wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Девочки, всем привет, помогите пож! Пришло мне письмо, примерно вот такого содержения: Поздр., вам повезло вы стали счастл. покупатель, и вам таинственный подарок, дальше указан мой № посылки и мой адрес. Потом пишут так: Теперь проверять ваш адрес, правильный ли он, если нет, то обеспечте новый, после того как проверим адрес будет отпр. подарок в теч 2 дня. Ждём вашего ответа. Какой адрес они хотят, и где его указывать?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Bamboo PANDA
Ничего сложного в РауРаlе нет,это просто намного надёжнее и без комиссии,чем в банке.Лучше сядьте,разберитесь,потом только Вы поймёте как это удобно оплачивать таким образом
 
  • Like
Реакции: Bamboo PANDA

giroskop

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
85
179
0
Тамбов
какой чудесный день!
во - первых наконец то разобрались с моей долгособиршей, ее оказывается отправили ее 22 числа, просто не обновили в аккаунте статус!
а во вторых ева в английском чате совершенно спокойно сделала добавила мне скидочку 10 процентов, к моему заказу с 5 процентами:aj:
 

Апрелькина

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
147
7
0
Санкт-Петербург
Привет, девочки подскажите, я тут первй раз.
Мне нужна в этом магазине куртка вот эта http://www.wholesale-dress.net/zipper-letters-printed-thicken-coat-orange-g1192304.html, стоит 15 дол.
Сколько примерно может стоить доставка. Просто без регистрации мне не посмотреть(((
Если очень дорого, то я не буду регистрироваться
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Legally1, ваша посылка отпралена, вам дали трек-номер RA103131586CN. :)
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Nastya039
Раша-дресс дочерняя компания хусейла,но отличается ооочень,как персоналом,так и сроками сборки.По цене бывают отличия,но не большая разница.По мне так раша намного лучше.
 

licaprof

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1
0
0
Архангельск
Здравствуйте! помогите пожалуйста новичку: хочу сделать заказ, но боюсь. как узнать сколько будет стоить пересылка? и как узнать будут ли проблемы на таможне с моей посылкой (нужно что то доплачивать и т.п.) Извините, форум читала, но материалов так много, я не нашла, что хотела. спасибо, за ваши ответы, вы мне очень поможете!
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Moonlightcaty, это как повезет
вообще они тупоголовые, мне вместо одного платья прислали другое и еще утверждали что то, что прислали дороже, мол, вы вообще рады должны быть!
ругалась с ними не знаю сколько, тогда первый раз еще вестерном платила, в итоге 3 бакса вернули только и все. лежит платье в шкафу уже полгода.
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
AnnyAnchous, оплаты при получении нет. Только предоплата с помощью системы PAYPAL или Вестерн Юнион. А ЕМС или простая почта - это те, КТО повезут Ваш груз. Выбирать Вам...
 

Сашенька1004

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
65
109
0
Москва
я чесно говоря сомневаюсь что они вам их вернут...конечно справедливости ради можно побороться но я думаю нервы дороже 11 долларов...
 
  • Like
Реакции: milayamama

nettalia

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
188
61
0
Москва
Заказывала в этом магазине. Из заказа 22 шт, можно носить только 3 кофточки. Во-первых, очень часто замеры не совпадают с реальностью (при том что я ростом 170см вес 53кг), некоторые вещи малы (курточка пришла размером на 8 летнего ребенка (подошла племяннику), хотя по замерам на сайте-она на меня. Во вторых-короткие рукава на всех кофтах. В третьих пришла бракованная вещь ( в швах рукава торчал материал (2см). Ну и конечно, многие вещи в реальности совершенно другие. Купила платье НАК, так оно у меня теперь вместо тряпочки :). Качество вещей ужасное, сильно воняют!!! Никому не советую там заказывать. 12000 на ветер :(
 
  • Like
Реакции: maribriz и Gelinger
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.