wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
У меня посылка висит в статусе Confirmed,Paid,Preparing уже 10 дней...
Это нормально? Куда им надо написать, чтобы узнать отправили ли ее?
 

Lunozwetka

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
66
848
0
Тула
Подскажите пожалуйста качественные вещи вам приходят или нет? Приходит вам всё что вы заказали или что то не докладывали? Я никогда не заказывала ещё вещи в интернете тем более заграницей... Вообще советуете ли вы этот магазин? или какой нибудь другой? Этот привлёк низкими ценами
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
хммм может и мне тогда подарок прислали?! вместо заказанных колготок получила платье - которое еще подшивать пришлось!! я сначала думала, что они перепутали позицию.. может это такой подарочек?? а про колготки писала им на афтесейл. убеждали меня, что я их получила :ag: сказали - ладно-ладно, пришлем еще раз бесплатно, включили в мой следующий заказ, но в аккаунте напротив добавленных колготок стоит 0 шт. вот теперь жду - приедут или нет
 

kinski2

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
45
0
0
Москва
kinski2, fedex уже нет :( Все вышлют обычной почтой :ad:
Скидку вводить внизу, где сумма заказа с достакой, есть окошечко специальное ( не помню как оно подписано)


а китайской всё таки не вышлют?? она для меня самая выгодная. и не скинете мне ссылку на обычную почту,сколько стоит доскавка?пожалуйста
 

Legally1

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
46
5
0
Санкт-Петербург
расстроилась безмерно (
получила первую посыль сегодня
я впринципе была настроена и подготовлена ко всему )
так то нареканий нет, тряки тряпками, сама такие выбрала )
но что могу сказать все без запаха и с ярлычками.
НО (((( заказывала кофточку скрльями сзади (собственно весь заказ из за нее и собиралаю...) а в место нее положили что то черное да еще и помоему шерсть..)
эх... денег за кофточку которую не получила не смогу с них стрясти ? :ak:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
adiyat
Кто-то писал,что материал ужасный,всё липнет,кто-то писал что нормальное,там на сайте несколько же моделей и у всех разные цены.
 
  • Like
Реакции: adiyat

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
всем привет!девочки подскажите у них на сайте написано что при заказе от 100$ дают подарочные карты на 10$ это так?там написано что их надо требовать,но в чате мне ответили что они автоматически считаются при новом заказе,что-то в это мне мало верится(у меня заказы были и на 600 и на 500 долларов,ладно 10$ проглядеть но по их словам за каждые 100$-10$дают уж 50-60$ я не могла проглядеть)расскажите если знаете гон это все или действительно что-то дают?

настасья86 добавил 24.05.2011 в 18:56
Подскажите чем отличаються сайты www.wholesale-dress.net и www.russian-wholesale-dress.net ? Ценами? или ассортиментом? и где лучше заказывать? где лучше обслуживание? :ai:

ни чем не отличается!все тоже самое только на русском языке,девочки здесь на форуме говорили что на рашедрес обслуживание по началу было лучше,но сейчас такое же(
 
Последнее редактирование:

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
OggiSono,[OFF] это значит,что не по теме пост[/OFF]
вот у них акция появилась заполни анкету и получи 5 долларов
у них прямо акция на акции и акцией погоняет,наверно кого-то наняли нового (манагера итд)
 
  • Like
Реакции: OggiSono

WithHim

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
81
140
0
Нижний Новгород
Pumpon, спасибо! Но я с ними уже 2 дня борюсь((ни в какую(( Не хотят отменять ни в какую вообще(Уже до слёз обидно((
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
там 11 наименований, они не могут весить 1733, мне 4 приходило на 1500, а если они раделили посылку как узнать второй трэк
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
возвможно ли осуществить морскую доставку,если проживаем в Новосибирске
попробуйте набрать корзину и посмотрите, предложат ли вам чайна пост бай си - если да,и если вы хотите морем и подешевле, то попробуйте ее. но у такого вида доставки есть один минус - сроки (девушки здесь на форуме получали, я так поняла в среднем полтора месяца ждать) - вы не сможете открыть диспут, если получите посылку позднее 45 дней с момента оплаты, если вас что-то не устроит
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
LISI4K@, я думаю для оргов СП не выгодно тратить поинты. может после того, как золотым станешь? они потом уже все равно ничего не дают
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Kristi+, напишите Naso4ek,она поставит в 1-ый пост!
а то вопросы о коде кажд. страницу повторяются
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
я в русской только с Ann вообще не могу общеться-бесит она меня :aq: А вчера в англ общалась с Eva и была очень поражена какие она ответы давала, полные четкие, а не по одному слову как обычно все делают
 

Галчёночек

Новичок
Шопоголик
Да может и стоит...
Такой вопрос - сейчас у них идёт акция набери заказ на 300 баксов и доставка будет бесплатной? А то пока в отпуск уехала... пока вернулась - может уже и халява закончилась? Кто-нибудь проверял - действовала акция?

Галчёночек добавил 22.06.2011 в 21:16
И ещё вопрос - кто-нибудь заказывал у них платья вечерние? Они же у них шьются по индивидуальным меркам.... Как долго это всё шьётся, что в итоге приезжает? Девушка очень просит платье.... ей на свадьбу к брату надо 30 июля. вот думаем - успеем или нет. Неужели так долго посылки приходят? Мне казалось 14-22 дня и вся любовь.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.