wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dana Liu

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
55
0
0
31
Чита
привет всем. помогите мне пожалуйста. первый раз решаюсь заказать вещи на http://www.wholesale-dress.net. уже сделала заказ и сегожня пошла оплачивать через банковсковский перевод. дала оператору данные все и она сказала что этот SWIFT: ICBKCNBJHZU код не существует. что делать? вообще я надеюсь что это никакой не развод. вещи же приходят,все нормально? помогите мне пожалуйста. а то очень хочу чтобы там пришли некоторые аксессуары на выпускной. :ak:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Девчонки, кто то здесь написал, что подарочную карту несколько раз вводили-и срабатывала! никто не поделиться номерком???
А смысл-то от этого номерка? Его же не вводить нужно, он автоматически во вкладке выходит.:boast:
 

VeronikaLala

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
6
0
0
Красноярск
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста! Я раньше заказывала через посредника. Из группы в контакте.
Впрочем, меня устраивает. Но неудобно, что пока они наберут заказы со всех людей, вещи, которую я хотела, уже нет в наличии :/
Так вот...
Как посчитать стоимость вещи? ведь нужно учитывать вес? или нет?
И как поступать с оплатой?
У меня есть какая-то карта Maestro .она не подойдет?
И как узнать стоимость доставки?
Пожалуйстааа.
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
заказала 3 платья под заказ со своими размерами.
мне 1 платье шили месяц
в среднем девочки пишут,что шьют 3 недели
так что Вам рано переживать
пообщайтесь с разными операторами,может попадёте на адекватного

ирина777, капс лук отключите
почитайте правила форума
 
  • Like
Реакции: Oksanka-Zayka

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Я в шоке!!! Сделала заказ 11 ночью но это получается у них уже 12, сегодня пишут сделайте замену, НУ ВААААЩЕ!!! Аж .... я та думала уже сегодня завтра вышлют!!!
 

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
у меня там в основном бижу.одиннаковых даже нету.запрета нет все-таки на количество?только не больше 120 евро в мес?правильно?

kalimaz добавил 25.04.2011 в 20:54
адрес посылки они берут из палки или из аккаунта?
 
Последнее редактирование:

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Девочки, где есть в наличии?
 

Вложения

  • x_9a32974c.jpg
    x_9a32974c.jpg
    65,5 КБ · Просмотры: 16

Slonenok=*

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
255
209
0
Астрахань
yuek, я незнаю(((ни разу не заказывала(((руки не доходят так скажем(Но нравятся они мне безумно))

http://www.wholesale-dress.net/sweet-long-braces-slim-dress-white-g1249180.html вот здесь платье,длина 110 см...а модели это платье в пол)Получается модели там по 110см роста????"метр с кепкой"))))
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
алекса 2010
когда Ваш коммент будет выставлен,Вам на почту придёт письмо с ответом и под этим фото Вы сможете увидеть свой коммент
 
  • Like
Реакции: алекса 2010

sarcasticgirl

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
22
1 886
0
Сочи
Девочки, подскажите! Собираюсь сегодня оформить первый заказ на хусейле, будет где-то 8-10 позиций. Понимаю, что каких-то товаров может не оказаться и тогда деньги возвращают на баланс на сайте. А нельзя попросить их перевести на карту в пайпале? Если я больше не захочу ничего заказывать у них, это будут просто потерянные деньги?
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
я тоже никогда не могла понять - как они окупают почтовые услуги, им же это не бесплатно дается?
Вы за них особо не переживайте, они в минусе не остаются. Товары ж они покупают по оптовым ценам за копейки, так что могут себе это позволить...тем более,что во многих товарах фришип доставка была уже включена в стоиимость:boast:
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
трек не отслеживается.они пишут мол может не отслеживаться,но они выслали.врут наверное)
не сам же хусейл отсылает,они только на почту доставляют посыли.
а дата отправки какая (с хуса)?
 
  • Like
Реакции: lunia

НИКО

Новичок
Шопоголик
Привет всем! Код u91uxgr39zv у меня почему-то не работает! А как у вас?

у меня такое было, когда сумма заказа маленькая. например меньше 5-8 баксов. но точно минималку их не знаю.

НИКО добавил 08.06.2011 в 13:38
повторяю вопрос:

девчонки!!! подкиньте кто-нибудь ссылки на нижнее белье на нашу русскую грудь 3-го размера 75C. а то я смотрю у них только В... что бы бюстгальтер на паролоне (жесткий, а не тряпочка) и трусики в комплекте, пожалуйста-спасибо =))
 
Последнее редактирование:

katasm

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
10
0
0
москва
Девушки!!еще вопрос!!! Я адрес везде писала рабочий, придет уведомлении о посылке или как?на номер звонить не будут? как вообще происходит процесс доставки???
 

CrazySquirrel

Новичок
Шопоголик
328898,
перед тем как в конце оплачивать перед submit order "Promotional Voucher Code"

Подскажите, пожалуйста, а если я уже оформила заказ, но еще не оплатила, купон уже нельзя ввести?
Может, оформить тогда такой же новый заказ и ввести купон? :ag:

И что-то я не пойму, как мне заказ оплатить. Вот он висит у меня в "моих заказах", а как перейти на страницу оплаты (через PayPal) - не вижу :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.