wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
платья, по собственным размерам??? сколько они его шьют
мне шили месяц
как вам качество, пошив, с картинки отличается?
у нас я считаю достаточно много хвастов-(полистайте) чтобы сложилось собственное мнение об этом разделе
16.04.2011 16:52 Экспорт из страны отправления
тронулся в Россию я так понимаю? м... сколько примерно ждать подскажите!!
пишите в соотв. темку!
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Ёжик в тумане, спасибо
...жесть.. за 2 недели скупили все сандали...
какие-то бешенные домохозяки или опотовики(
 

Modno

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
47
275
0
МО
Здравствуйте, дорогие дамы! :ax:
Хочу сделать второй заказ и воспользоваться скидкой. Вот что у меня в аккаунте написано:
Account:
Balance: US$ 10.56
Bonus: Total 0, value US$ 0.00
Rank points: 119 Rank Points
Points: 819 Consume Point
Как я могу воспользоваться этими поинтами и остатком на балансе? и где вводить код на скидку? если это обсуждалось уже, киньте меня в эту тему!
Спасибо!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ну хотя бы примерно. я так полагаю, они хотят нашить или заказать у фабрики именно эти вещи, чтобы не было столпотворения до и после их НГ
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Девоньки, а есть разница между одним и тем же товаром, но по разной цене(тым бывают попадаются такие - картинка, описание одно и то же, а цена разная)? Без фришипа:)

Иногда такие товары отличаются качеством, поэтому и цена,и вес отличаются.
 

giroskop

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
85
179
0
Тамбов
платья по вашим меркам то они от 10-15 рабочих дней шьют я 3 оплатила у меня платье как они говорят уже 2 день готово и не как не отправят то работник уволился то они не работают и стараемся....
вот это я везун! первый раз мне 7 дней вечернее платье шили, свадебное платье для подруги сшили за 4 дня! правда емсом оно шло в сером пакете и дольше чем чина пост,:(
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
вот и я с разных аккаунтов по выигрывала что интересно где выигрываю вещь никак карту выиграть не могла а где карту там не одной вещи, вот теперь думаю выкупать эти вещи или не стоит!!! две купила за доставку только оплатила, еще одна вещь висит вот незнаю брать не брать (жаба душит)а купить та хочется!!! Еще карты висят!!! интересно их срок заканчивается сегодня или по дате что указана на карте?!
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Интересно, только мне кажется, что моделям-девушкам на сайте лет по 15? Иначе как объяснить, что маечки, у которых обхват груди 80 см болтаются на этих девушках как на вешалках, меня просто раздражают эти фото - не дают возможности сориентироваться в реальных масштабах вещи, уж лучше бы фоткали просто на столе с приложенной сантиметровой лентой - уверена толку было бы больше.

моей сестре 15 :ag:

с ОГ 85 пока все норм держится.
на вещи,которые на моделях вобще внимания не обращаем. т.к вчера наткнулась на майку с ОГ 70,и на девушке она нормально смотрелась,хотя по ней не скажешь,что ей 15...
1 модель с хусейла есть на фейсбуке,по фоткам ей около 18-20
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки, если я сделала ошибочный заказ и не хочу его выкупать, нужно им написать, чтоб отменили или просто не платить и через какое-то время заказ сам аннулируется? В этом ошибочном заказе у меня часть суммы, возвращенной от предыдущего заказа (не было вещи в наличии), эта сумма снова вернется в "мой счет"?
 

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
Bittersweet
Или подойдите к начальнику почты с претензией,должно сработать

да я вот уже подумала, что наверно нужно идти и громко ругаться.

я дозвонилась на какую-то справочную службу укр.почты, мне дали номер отделения в Джанкое. Там трубку взяла добрая бабуля (ну судя по голосу), я ей все объяснила, сказала попробует проверить и разобраться. через 10 минут буду перезванивать.

а у нас на главном отделении вредная тётка сказала "мне некогда, я занята. перезвоните в 5, МОЖЕТ БЫТЬ я дам служебный запрос в Джанкой". коза :(
 

spoju

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
11
0
0
Санкт-Петербург
иногда с одного раза код не срабатывает,у меня иногда только на десятый раз срабатывает
спасибо...не получилось..но я нарыла вот этот,он срабатывает с первого раза...вдруг кому пригодится kbt1s5t4npk
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Девчонки, привет. У меня посылка идёт по морю, интересно, на нее повлияют события в Японии???? :ai:
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
чиж,
им-то терять нечего :)
Хотела спросить по поводу скидки, про которую пару страниц назад ты писала, те у тебя была 5% и тебе дали 5% получилось 10%, а вот интересно если у меня 10% скидка мне бы ничего получается не дали?)) Смысла тогда нет участвовать в их викторинах :yes:

LISI4K@ добавил 29.03.2011 в 13:05
она улыбается!!!
:ag: есть такое у них
 
Последнее редактирование:

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Jewel,
Эгоистка,
я такие котлготки заказала посмотреть, что оин представляют. А про чулки только после оплаты вспомнила(((
А рост небольшой))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.