wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
А где?:)именно в чате эта функция есть?

да нет там этой функции :(
просто любого оператора выбираете на обум, а там уже кто соединится, повезет сразу на грин попасть - хорошо, а нет, тогда пишете что вы бы хотеле только с ней...
если скажут что ее сейчас нет, то уточните когда будет, она раньше по ночам работала - я часов в 22-23мск с ней на связь выходила...

у меня такая мысль родилась - грин единственная кто владеет английским!!! :ai:
остальные не обкуренные, а просто пользуются переводчиком... можете себе представить? сначала с русского или английского на китайский, потом обратно... вот и получается хрень
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
а давно они изменили дизайн входа в аккаунт??
 

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
LISI4K@, мне к сожалению, это уже не поможет :(

Вопрос тем кто заказывал такие туфельки , они маломерят или нет.
Картинка (для просмотра нажать)

Я такие покупала аж три пары ))) Что сказать, они все разные. Серые поуже и поменьше - чуть-чуть маломерят, черные с черными бантами -не на узкую ногу и большемерки (но совсем чуть-чуть). Очень мягкий материал и удобный каблук. Но с размером - лотерея чистой воды :(
У меня стопа 238 и очень узкая, подъем высокий. Брала 38 размер, черные мне очень большие и широкие, серые - как раз. Подруге купили серые 36 - ей подошли на 35 - 36 размер.
 

Mur009

Новичок
Шопоголик
Девочки!!!Пребываю в легком шоке!:ai: Я сходила отправила WU деньги на те реквизиты, что у меня сохранились при оформлении заказа. Получатель там был Cuizhen Сhen. Пришла домой, открыла заказ, а там в данных на вестерн стоит Quancai Wang. Номер заказа на моей распечатке (я его распечатала сразу как заказала) совпадает с номером заказа на сайте, а получатель нет. У кого-нибудь такое было????? Они разберутся там????
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Лунный_цветок
Днвчонки, у меня тут проблема Когда первоначально регилась и заходила в аккуант поставила галчку на "запомнить меня", и потом уже пароль не вводила, а после того, как сайт обновился, видимо настройки сбились, и нужно было самой все вводить, а паролья видимо забыла, ну вообщем выбираю функцию восстановить пароль, а на почту ничего не приходит! Я уже тут 3 день пытаюсь и безуспешно все... Что делать?
Постарайтесь вспомнить,сядьте и спокойно в тихой обстановке поразмыслите,какой могли поставить пароль или же попросите в онлайн-чате китайцев,чтобы выслали на почту Ваш пароль
 

Анастейша

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
3
0
0
Новосибирск
Самый надёжный и безопасный способ оплаты РауРаl с ним Вы всегда сможете вернуть деньги на карту в случае чего или вдруг не получите посылку или придёт не тот товар
А в PayPal нужно использовать кредитную карту или можно просто пополнять там счет?
я чтото там заблудилась на их сайте:bu:
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Katiks, т.е.если отправлять морем,трек не дают?а как вы узнали,что она в Москве?

Трек дают, но он не трекается! Начал трекаться только сегодня у нас на почте! Соответственно, что там в Китае с посылкой и где она остается тайной, пока не доплывет до нас!
 
  • Like
Реакции: дикая кошка

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
kinski2, WSD - это wholesale-dress.net))) Отправят по адресу и на имя, которые у Вас в аккаунте указаны на сайте
 

mari_enn

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
1
0
0
Riga
девченки, простите если тут уже задавался вопрос, но прочесть все нереально. те кто заказывал скажите, что с размерами, везде указано фрии сайз, а у меня 38, влезу?тем более на фотках платья все в облипку
 

Юля 1

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
82
5
0
Севастополь
Только что в чате далина мне ответила ждите еще 3 дня,я и так уже жду 5(((((Я ей все высказала)))))она улыбается!!!
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
w1.wholesale-dress.net

только так заходит(

Мне пришлось заново перелогиниваться.Это что опять какой то хакер,никто не знает?Или тупо перепили?:)

Мусенька добавил 01.05.2011 в 23:35
Девочки, я что то не поняла как у них вещи искать))) ввожу в SEARCH правильный item number но поисковик эту вещь не находит(((
И у меня не находит:(Было уже такое это опять сайт тупит
 
Последнее редактирование:

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
оформила несколько заказов - на заказы менее 50 $ скидочный код дал минус 1 $, на заказы более 50 $ - минус 2.5 $. Пробовала в разных браузерах. У всех так? раньше был код на 10 $.
 

Lilay

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
103
551
0
Москва
Здравствуйте девушки! :)
На почту от wholesale пришло два письмо, что я выиграла скидку в 10 %. Написала в русскою поддержку, там сказали, что сначала "платить", а потом только скидка)) Написала в английскую, девушка скидку провела, все оплатила, все отлично. Сейчас проблема в чем, сделала еще один заказ, пишу в английскую, что скидка есть, пересчитайте. Первый оператор (ник забыла), сказала, что скидку мне уже сделали на предыдущий заказ, все, добиться от нее ничего не получилось :bu: Sunny практически сразу отключилась, потом я долго не могла ни с одним оператором соединится. Последней была lydia и ее ответ, уж не знаю насколько правдивый: hi dear,could u ask others for help now ,my computer has a little problem now ,i will change a computer (примерно: привет дорогой, попросите помощи у других, в настоящее время мой компьютер имеет маленькую проблему, я поменяю компьютер).
Мне вторую скидку зажали) Кто-нибудь пользовался двумя скидками? Были ли проблемы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.