wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

helga-adams

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
78
88
0
Москва
Пожаловаться

К сожалению, открываю диспут в paypal

Заказ сделала и оплатила 16 января
Они мне прислали номер посылки 23 января
и все.

При попытке найти посылку - No information for this tracking
В емс давно сказали - они должны искать посылку.

Связывалась с ними через чат, через почту с конца января - ответ один ЖДИТЕ.
Только сегодня добилась от 1 из их почтовых служб - номер неправильный, пусть ищут менеджеры

Сегодня опять - ЖДИТЕ, у нас такой номер, другого нет и особо не хотим колыхаться в поиске.

Я в трансе. Отменила еще 2 заказа - больше с ними связываться не хочу.
Почитала про диспут - раньше не имело смысла открывать, т.к. тут завязана почта.

Кстати диспут на русском открывать или на английском все расписывать (в пэй-пэл ведь есть перевод страниц на русский)
 

shanchay@mail

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
21
0
0
Тула
Девочки подскажите у меня на аккуанте висит 35 долларов если я на них сейчас что нибудь закажу а как опалить именно ими?
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Маришка), уже отправили
когда это ты успела???только недавно бронзовая была...хотя если подумать я только с сентября покупаю и уже 5% есть!нужно заняться оформлением индивидуальных заказов:boast:
P.S. если у вас есть скидка напомните менеджеру в чате о ней, если не сделаете этого - добавят без скидки
ты имеешь в виде 5%,она автомат. появляется как только я захожу через свой аккаунт,и считают сумму заказа-сразу со скидкой 5%(я всё проверила)
может кто-нибудь заказывал платья там где по вашему размеру шьют??
у Белочки в последнем хвасте есть такие платья!
 

Ленчик79

Новичок
Шопоголик
Девочки, а что за gift card у меня вышла сейчас возле заказа, после того как я оплатила. У меня сумма общая вышла 201 долл. это две по 20 долл карты должны дать?
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
очень надеюсь, что нет. А то я тоже позавчера заказ сделала((
Я оплатила первый заказ еще 12 января уже половина вешщей не продается, и заказ все собирают, боюсь даже спрашивать
 

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
у меня три посылки от 13.04, и еще ранее от 4.04 все еще на почте Китая. Ждем-с.
 

Rebecca

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
505
0
Украина
Ну не знаю,мне вернули и за товар и доставку,все что я заплатила(дело было с ebay)
 

Абуся

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
103
6
0
МОСКВА
Девочки, эта игра-акция до 25 , т.е нужно заказать до 25 иначе все поинты сгорают.Да?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
olyal, только вот карта оплаты там будет Ваша или вы через вестерн оплачивали? Можно зайти в аккаунт, но Вы должны дать емаил и пароль от него. Если Вы доверяете человеку.
 

Абуся

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
103
6
0
МОСКВА
А мне вот что пишут
Стоимость: US $ 3,51 + Доставка: US $ 2,47
- Рекламный код ваучера (3t7pe59jkz8): US $ 1,00 - Использование баланса: 5,00 долларов США
Если платите: $ 0,02 и вот так 2 посылки висят. Кнопочки пейпал нету, как оплатить непонятно. Может попозже появится. Статус Подтверждается
 

Jadis

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
5
0
0
Россия
Кто там мне карту кукурузы насоветовал?Не подходит она!а я уже деньги на неё положила и заказ оформила,а оплатить не получается >____<
 

Вкуsняшка

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
36
38
0
Владимир
Вкуsняшка
У меня от 23 февраля уже покинула сортировку посыль,позвоните в горячую линию,почему так долго идёт посылка,хотя наверное она лежит незарегистрированная.

Покинула сортировку в Китае или уже в России где-то?
вы меня напугали "незарегистрированной!" :ai:
На горячую линию емс? Дайте контактик пожалуйста)
 

kino

Новичок
Шопоголик
подскажите, пожалуйста, сделала и оплатила заказ 24 числа, сколько его будут собирать? до сих пор не дали трек номера
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.