wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Mimka, все сервисы по отслеживанию посылок мониторят информацию именно с официальных почтовых сайтов (в нашем случае - Укрпошта), поэтому это первоисточник.
У меня тоже за 29 марта всё ещё не импортнулась, таких сроков никогда раньше не было..

Вот ведь :(
А может позвонить, нет? Какие сроки для розыска?
 

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
Blisss, я ведь тоже из Беларуси, если вдруг в подписи не заметили...и у нас не 200 долларов лимит, а 120 евро! И на форумах таможенных пишут, что это вроде без доставки, а чисто за вещи, но в кодексе что-то написано, что и за доставку, но дело в том, что в инвойсе к посылке пишут только непонятную цифру в 15 долларов(наверно, за вещи), а про доставку ничего не пишут, поэтому таможенники не узнают, сколько стоит доставка)) Если отправлять China Registered Mail, то от веса стоимость доставки не особо зависит, и идет посылка, как говорят, почти столько же, сколько и ЕМСом! Поэтому, наверно, лучше вам разбить ваши 20 кг на четыре посылки: вам 2 и подруге 2, раз вы вместе заказываете... и дешевле выйдет и у таможни претензий не возникнет, потому что на разных людей будут посылки...и на всякий случай попросите китайцев написать инвойс меньше, они охотно соглашаются без проблем))
А пошлины у нас 30% за превышенную стоимость...но там проблем о-го-го будет! Надо на таможню в Минск 2 за город ездить, разговаривать, объяснять...только нервы трепать)))
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Здравствуйте:) а кто нибудь заказывал шубки из кролика или лисы? поделитесь опытом пожалуйста
Я заказывала полушубок из кролика с воротником из лисы. Мне очень нравится, мех красивый, 100% натуральный (бедный кролик только :(), но в -20 не советую в нем ходить.=)) Т.к. он больше для красоты, декоративный. За такую цену Вы здесь не купите натур. мех. Китайцы мне говорили, что те шубки, на которых на сайте написано "лиса", там только воротник, а сам мех- стриженый кролик. Если только подороже, там может, и будет полностью лиса.
 
  • Like
Реакции: Ledy_in_red

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
LISI4K@, а я сейчас в процессе заказа-хотела заказать кофту с такой надписью
после чекаута она идёт отдельной строкой и не учитывается в тотал прайс
я им пишу:Вы пришлёте мне,я сейчас буду оплачивать....мне ответили,что только после 8-го февраля
_____
я сказала спасибо не надо и удалила....из-за одной кофты всё остальное ждать лишние 3 недели не хочется
 

Legally1

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
46
5
0
Санкт-Петербург
настасья86, это я по теме Legally1, писала, у нее же вещь не та пришла.

и можно еще вопросик? )
писать им на почту прям так как у них указано
http://www.wholesale-dress.net/feedback-a610.html ?
целый бланк запонлить ?

или достаточно просо написать свое негодование и фотку вещи странной (которую они мне прислали) вставить?
 

аннашенция

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
30
465
0
астана
вот меня достали уже эти китайцы, 3 недели с ними переписку веду, то одного нет, то другого, три раз меняла туфли, пять раз одежду. когда ж они уже отправят то?:ag:
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Кто нибудь с ЕВОЙ общался в анг чате?Мне начинает мозг выносить от нее
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Celesta
В онлайн-чате мне сказали,что официально они начинают работать с 10 февраля,то есть почта,поставщики и т.д. и т.п.
Будем надеяться.=))) Хочется уже заказать что-нибудь, утолить жажду шопоголизма.:)
 

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
Помогите пожалуйста найти вот это платье!!!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    93,1 КБ · Просмотры: 21

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
tigr-ledi, air mail- это обычная государственная почта Китая! Ей можно перевозить ВСЕ товары, представленные на сайте!
 
  • Like
Реакции: tigr-ledi

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
lena1983, лучше и правда постарайтесь деньги вернуть, нафиг эти их подарочки, может безделушку положат, а может и вообще ничего!
 
  • Like
Реакции: lena1983

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Rion, в смысле картой платить нельзя?
вы карту привязываете к paypal и оплачиваете.
вот тут все подробности как зарегистрироваться в paypal.
 

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
ksio, а я же написала, что заказывала месяц назад, на тот момент была выгодная доставка от 10кг. я сейчас поэтому и спрашиваю есть ли смысл с ними бороться за 11$ доставки?они их не хотят возвращать. но я же не виновата что вещей не было в наличии, это их проблемы с сайтом и логистикой. а если бы вообще половины вещей не было, тогда бы они пересчитали мне вообще золотую доставку, такая мне не нужна.
мой вопрос в том, требовать ли с них за доставку или нет.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Вот у меня вообще ни разу код не прошел сколько не пробовала...
я постоянно ввожу код,пока не сработает,попробуйте тоже:ad:

Ликона добавил 04.04.2011 в 15:43
девочки отослала заказ на обувь,а размер не уточнила что делаать?
если Вы ещё не оплатили заказ,то можете уточнить в онлайн-поддержке размеры и попросить,чтобы изменили в заказе.Если же оплатили,то просите в чате чтобы поменяли размер
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: алекса 2010

Nastya039

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
164
12
0
Калининград
Девочки, подскажите, как заставить китайцев быстрее собрать заказ? Я уже писала тут, первый раз они мне 19 дней собирали, сейчас уже 9 день идет. Прочитала в ваших ответах, что от 2 до 7 в среднем сибирают, кому-то 18 собирали... Мой первый заказ побил рекорд:ag:
Что им такого написать, как поторопить? Я уже несколько дней пишу, что очень жду, если чего-то нет в наличии - отправляйте без этих вещей, главное побыстрее, они конечно, соглашаются, но толку ноль. Кто знает волшебные слова?))
И куда лучше писать? По моему опыту, в руский чат вообще бесполезно, в английский лучше.
 

alyalya

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
93
52
0
Москва
девушки, а бижу там какого качества?как в лежи коллекшен примерно или хуже?
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
я из области,мне за 21-22 дня обычно доходило.
а мне так емсом приезжает, что за бардак. я вообще запарилась с емсом ругаться, меня на финляндском уже в лицо узнают. они мне постоянно на другой адрес посылки отвозят, а потом дней на 5 вообще забивают(

Giastarry добавил 22.01.2011 в 19:05
из москвы заказывала обычной почтой шло в районе 35 дней

в Башкирию вообще за 16 дней
И как так у почты получается :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.