wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
Ликона
Нет, в том то и дело, что без доставки 100 $, я вот думаю, может потому что половину вещей не отправили, деньги на баланс вернули и карточку на 10$ поэтому забрали...
 

BelkaMNR

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
123
216
0
Moscow
Привет! Я сегодня оплатила свои две посылочки, присоединяюсь к вашему сообщсетву=)))
Спасибо вам за форум, много брала по хвастам, остальное полагаясь на интуицию=))))
Есть вопросик - никто не заказывал эти босоножки http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1235549 ?
Я боюсь, что будут слишком тяжёлыми и не смогу носить=((
 

_lollipop

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
108
0
Чебоксары
Девочки, а подскажите пожалуйста кто какой картой для интернет-покупок пользуется... Я карту хочу специально для этого сделать и не знаю пока какая лучше и выгоднее..
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Девочки подскажите пожалуйста, сделала заказ 15 числа на одну куртку, у него до сих пор висит инфа что заказ в процессе сбора. Два дня назад сдеалал еще заказ на 2 позиции тоже все солбирают. Это вообще нормально. Или они что эту куртку сразу шьют под заказ :ag:

У вас дозаказ был к куртке? Если да,то опять до 7 дней могут ковыряться. Если нет,то куртку должны выслать сегодня.

OggiSono Я так и не поняла,как там голосовать
 
  • Like
Реакции: Анчоус

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Девченки где это платье было по 3 бакса тыкните пальчиком?

Jewel добавил 30.03.2011 в 21:00
ой))
 
Последнее редактирование:

Anna T

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
17
0
0
Вологда
Девочки,еще подскажите майл(мыло) в палке и на хусейле могут быть разные?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девочки, после диспута в ПП на балансе ХСД минус 8 долларов! Что это? что делать?
мне тоже они -7$ сделали после открытия диспута,потом с конкурсом сами и списали,не заметив :ag: сделать ничего,если только оплатить эту сумму ну или написать им в чат и спросить,почему сминусовали
 

Miss_Chris

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
260
1 082
0
Коломна
Девочки,скажите
я только начинаю осваиваться с этим инет магазином
скажите а вот под каждой вещью там комментарии есть
половина из них на русском
это что китайцы отвечать по русски умеют или что?
 
  • Like
Реакции: anna-parshina

s_ashka

Новичок
Шопоголик
сделала свой первый заказ: из 6 вещей приедут только 4. за две вещи мне вернули на счет деньги.
а как теперь этими деньгами воспользоваться? т.е. я хочу сейчас сделать еще один заказ, можно за него частично расплатиться деньгами за непришедшие вещи?
 

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
Зефирка, а в чем выгода? т.е платишь цену товара + поинты?

я смотрю вещи с поинтами дороже,чем без них

Вы можете менять поинты на скидку 500 поинтов=5дол. при заказе 50дол. :ag:
Смотрите инфо в своем акаунте слева внизу. :yes:
 

Olliana

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
27
1
0
Львов
alleeka, на 5 заказов без проблем сделали перед оплатой, а вот на последний заказ сказали сначала оплатить. Я так и сделала, написала про оплату, и сразу деньги на баланс вернули :)
 
  • Like
Реакции: alleeka

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
а где личный кабинет? я и его что-то не найду.... :ai: подскажите, пли-и-из... :ah:
 

алекса 2010

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
147
51
0
Донецк
Бутявочка, а где можно адрес дописать?

алекса 2010 добавил 06.05.2011 в 17:26
Бутявочка, вроде разобралась,спасибо!
 
Последнее редактирование:

СимбаЛаста

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
117
198
0
Махачкала
Здравствуйте!
Успокойте меня пожалуйста, я сегодня оформила и оплатила заказ, частично из баланса, частично пейпелом.с баланса деньги снялись, вычлись из общей суммы, а после оплаты пейпелом с карты деньги тоже ушли, а в статузе заказа все равно стоит "неоплачено" и сумма та, которую я оплатила палкой.
Второй раз заказываю, в прошлый все сразу сменилось на "оплачено".
Это нормально? Как долго может неменяться статус заказа? Или уже переживать начинать?
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Это еще в лучшем случае. Поскольку Китайский Новый год вообще до 15 февраля теоретически, однако будем надеяться, что их бизнес позовет их пораньше...А вообще реально все сразу кинутся заказывать, изголодавшись по шоппингу, вот тогда им будет не смешно.=))))

Celesta добавил 09.02.2011 в 20:29
ПРивет! Что-то отморозилась Анна в поддержке, когда я код на скидку спросила:( Кто-нибудь знает, появился уже купон на скидку?
Они все очень не любят, когда у них спрашивают код на скидку. Так что я тоже только на retailmenot смотрю.:) Хотя толку-то от него, ну 1-5 долларов скинут, как много.=))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.