wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Вкуsняшка, чем Вы их так соблазнили? :ag:

Нет, на сайте "палки" ничего менять не нужно, только в аккаунте на хусейле шиппинг адрес поменять.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Короче это просто пипец....
Писала им в чат,насчет заказа от 13 марта,там две позиции всего:митенки и сапожки летние,так вот сапожки уже аут оф сток,и еще эти собаки женского пола спрашивают "Замену делать будете"?Слов нет О Д Н И Б У К В Ы:bu:
Я пишу на фиг мне те митенки,отмените заказ,они мне "извините не можем" ну ..... матюков уже не хватет,................ ........... ..........
 
Последнее редактирование:

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
sintesy, эта посылка по треку только 15 марта на почте Китая оказалась, а отправлена 20, не волнуйтесь так. Я выше указала какие могут быть сроки импорта для России.
 
  • Like
Реакции: sintesy

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Привет всем=)
Кто нибудь делал карту для палки через QIWI?? Я попробовала,
подключилась нормально,осталось только проверить,как работает...а то лень ждать,пока в сбере сделают. интересно,она будет работать вобще? :D
 

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
на карточке их нет, и на счете, письмо написала , незнаю когда они ответят, походу про деньги можно забыть:(

нет-нет! не забывайте ни в коем случае и не оставляйте это дело без внимания:yes:
попросите их подробно расписать на счёт денег, которые они вам должны вернуть, они мне писали так: за доставку столько-то, за сами вещи-столько. Напишите им в афтерсейл, а потом ещё в чат напишите свой имэйл и скажите, чтобы напомнили о вас афтерсейлу:) у меня после того как напишу в чат афтерсейл мгновенно реагирует:yes: ещё обязательно упомяните магическое слово ДИСПУТ:ag:
 
  • Like
Реакции: люська

Sourire

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
264
774
0
St-Peter
А кто поверит, что Вы сами ее не вытащили и сфоткали то, чего якобы нет...Мне кажется, это невозможно доказать, если только Вы получили, например, на почте, и тут же, в присутствии свидетелей открываете посыль и составляете акт о наличии/неналичии. А когда дома открываете, и вдруг чего-то нет, на мой взгляд, бесполезно на 99,9999%.:boast:

Насчет доказать - вот и я о том же, есть ли смысл фоткать одни брюки от костюма, все равно это не доказывает, что пришли только они, без верха.

Но вроде бы не все так плохо:) Только что получила очередной ответ, они согласны выслать недостающую вещь, посмотрим:)
А вот на мои вопросы по поводу недостающей суммы за аутсток, включают мороз. Как бы добиться с них возврата:bu:
 

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Irin, мне заказ от 30 марта только сегодня вечером отправили (двух вещей нет в наличии, причем на сайте они подорожали)

Возвращают мани с учетом доставки

чиж добавил 11.04.2011 в 01:41
Oksima, кожзам

Радует:)У меня от 31 висит не собраный, надежда умирает последней.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Kristi+
Полностью с тобой согласна,мне вот открытие диспута очень помогает,недавно пришла куртка ужасная по качеству,хотя на эту трансакцию я уже открывала диспут и закрыть успела,когда пришла эта ужасная куртка,открыла диспут на другую трансакцию,20 дней мы с ними переписывались,спорили,всё-таки вернули 27 долларов.Для китайцев самое главное добиться того,чтобы закрыли диспут и для этого они будут делать всё возможное и невозможное.
Также отмечу,посылка покинула почту Китая 7 марта,после открытия позавчера диспута на следующий же день импортировалась,чудеса.
 

katasm

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
10
0
0
москва
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТЫ!!!
И ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС:ah:
ОТПРАВКУ ПОЧТОЙ МОЖНО ОТСЛЕДИТЬ?ЕСЛИ ДА ТО КАК?
 

Таню

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
76
158
0
СПБ
Мадам Загадка, на практике чайна пост идёт столько же, сколько и емс)

Согласна! А в праздники даже быстрее EMS. И что бы не говорили, но статистика показывает: у EMS и посылки чаще теряются.
Я так доверую только AirMail, пусть и долго. Но больше 3 недель не было:)
 

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
у кода на скидку есть ограничение? сколько раз его можно использовать?
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
ни мне ни девочкам которым заказывала никакого подарка не положили(
хотя один подарок отправили, но верить им...))

zcz добавил 12.03.2011 в 10:00
с сайтом что то опять((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.