wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

valeriasolnce

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
10
86
0
Казахстан
Девочки, четыре дня назад оформила на russia-dress заказ не через палку, оплачивала с карты виза, деньги ушли, статус оплаты: оплачено, статус доставки:неотправленный, подскажите пожалуйста, они на мейл кроме подтверждения заказа еще что-то должны прислать, ну типа того, что деньги получили? Если китайской заказной почтой, то номер треккинга не дают? И еще, пжалста, ответьте кто-нибудь, через сколько примерно дней (из вашего опыта) после оплаты они отправляют товар? Я новичек, поэтому столько вопросов. Заранее спасибо.
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Девчоночки, новый купончик :Mauridia_25:
60in6mejr77
Действителен с 24 мая до 4 июня

P.S. Когда в корзине одна дешёвая вещичка купон уже не срабатывает. Видимо, китайцы пересмотрели тактику предоставления скидок..
 

Wild Inside

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
35
0
0
г.Ровно
блин, у меня два кода: 4 цифры и три, те последние 3 цифры ввожу, но палка не принимает эту карточку. пробовала оплатить заказ без регистрации, пишет что типа карточка не может быть использована(
 

мама Платона

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, а видели Иру Тоневу в платье-тунике, как на хусейле?! Фото не могу найти..... Такое серое, вязаное, с орнаментам. Вот!

мама Платона добавил 18.04.2011 в 08:35
Сообщение от Оська
14.04.2011 Поступило на почту страны отправления (Китай 311600)
у Вас с 14 апреля статус только поступила на почту Китая и до сих пор не покинула?
Может офф топ, но у меня тоже самое =(
 
Последнее редактирование:

люська

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
167
306
0
37
Россия
Девченки,скажите,у меня с заказов халявных(ну когда карта в 3 бакса вечер работала много раз) не отправлено половину-17 штук.там в основном по одной бижу в каждом заказе.уже прошло 2 недели.они будут ждать пока появиться на складе или вообще ничего не вышлют?я так поняла,пока у меня на баллансе нет возврата денег,есть шанс ,что отправят?

а вы им писали может их вообще в наличии нет, я им писала и тоже много бижутерии небыло, я их попросила чтоб деньги на счет вернули и все:yes: только это было на 3 день после заказа
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
  • Like
Реакции: lises

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Девочки... Я оплатила свой ПЕРВЫЙ заказ!:clapping::dance4:
Только теперь сижу и не знаю что дальше делать, куда смотреть, чего ждать... Подскажите, что и как дальше должно быть, а?:ah:
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Mashutik, кукуруза бесплатная карта, пользуюсь уже год

Элисс добавил 18.09.2011 в 20:08
настасья86, карта не именная, в пэйпале отлично регистрируется
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: настасья86

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Agapova_A.,
Мне кажется если собрать 2-3 посылки чайна, то заплатишь за доставку столько же сколько за 1 ЕМС :bn:
У меня уже посылка на 5 кг, но я че-то очкую чайна пост заказывать, мне кажется ко мне в украину будут фиг знает сколько доставлять :)
 

motilllda

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
29
3
0
Россия
подскажите где найти мне мой номер счета на pay pal? прошу у китайцев вернуть мне деньги которые висят у них на балансе за отсутствующие товары, а они просят прислать им счет куда пересылать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.