wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Всех с новым годом!!! Хочу спросить профи!!! Нашла вот это платье но цены разные и в одном говориться что есть в наличии, а вдругом что нет?! Так кому верить и почему цена разная?!
http://www.wholesale-dress.net/long-sleeve-v-neck-lycra-dress-black-g1150771.html
http://www.wholesale-dress.net/long-sleeve-pockets-side-v-neck-top-black-g1156256.html
Если закажу одно платье они мне оформят заказ?! (простой чаина пост):aj:
 

allaf

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
108
5
0
Зеленодольск
Девочки, подскажите пожалуйста. У меня посылка на 4096гр получилась.
В графе доставка раньше было три варианта отправления, а теперь только чайна бай си( от 50-80 дней) и ЕМС (от 7-20 дней).
Цена доставки напротив Чайна бай си стоит 26,48$, а в графе итого за доставку начисляют 52,48$.
Но я не выбирала еще способ доставки.
Какой метод они мне посчитали и разделят ли мою посылку?
Куда делся метод доставки Чайна пост бай эир? Я из Татарстана.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Оператор подтвердил что выслали одну вещь.это сбой системы.Деньги вернут,но я все равно в жутком расстройстве,я так ждала этот клатч:ak:
 

Динарка

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
145
320
0
КАЗАНЬ
обычной чайна пост можно заказать до пяти кг,спросите у них в чате,какую доставку они Вам посчитали и почему в графе выбора нет чайна пост

У МЕНЯ ТОЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БОЛЬШЕ 5 КГ1КАКУЮ ПОЧТУ ТОГДА ВЫБИРАТЬ?:ai:ИЛИ ЛУЧШЕ РАЗДЕЛИТЬ ЗАКАЗ И ОТПРАВИТЬ ПО ЧАЙНА ПОСТ?

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СКОПИРОВАТЬ КОД9ПЕРЕКИДЫВАЕТ НА САЙТ СРАЗУ.ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ?
ИЗВИНИТЕ ЗА КАПС ЛОК,КЛАВИАТУРУ СЫНОК ПОГРЫЗ,НЕ РАБОТАЕТ)))))
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
plani
Я вот тоже девушке 2 недели назад сказала делать замену,потом пальто появилось оставила его и только сегодня мне говорят,что его опять нет,так неудобно было ей говорить,но она поняла меня,за что я ей очень благодарна,ну а китайцы мне дали ответ на терзающий всех вопрос почему же у них так быстро заканчиваются вещи,что помещение или склад у них очень маленький,вот и всё.
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Arizona, DG11011416 я эти сегодня получила,они не под кожу - просто блестят,ниче такие =)
в размерах написано,что бедра 89, мне на 93 отлично было,думаю они до 96 норм будут)
 
  • Like
Реакции: Arizona

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
подскажите пожалуйста как воспользоваться Consume Points? чтобы скидку получить в заказе.
и если их потратить остануться ли Rank Points?

maribriz добавил 28.07.2011 в 19:27
_lollipop, попробуйте другой браузер. бывает что он в одном работает, а в другом нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _lollipop

мама Платона

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, я заказывала маленькую посылочку чайной, в Казахстан........ Так вот по треку уже пол месяца весит departure from outward office of exchange (Урумчи), т.е. из Урумчи выехала и до сих пор не где не всплыла?......

Подскажите, это для чайны-пост нормально или стоит начинать беспокоиться?!
 

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
скорее всего действительно надо диспут открыть, а то с каждой посылкой вещи все хуже и хуже приходят, собираюсь анти-хваст выложить, но вечно времени не хватает
 

Jane Marple

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
113
494
0
Воронеж
Я совсем запуталась:an: Сколько выйдет у меня при заказе вещи в 5$ и весом в 500 гр.
И какая из доставок самая дешовая?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.