wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
Девочки подскажите пожалуйста. у меня заказ выходит на 130$ . ждет ли меня скидка и какая?и как ее использовать? спасибо:)
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Crazy_May, дак в теме в самом верху есть ссылка на хвасты
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
возможно это ещё и от банка и от карты зависит....у Вас какие?я как только карту привязала к палке-сразу всё поменяла,проблем не было никакиУ меня карта связной клуб.я при оплате в палке никаких кнопочек похожих не было=(((заплатила 32 рубля за доллар:ak:
 

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
В том то и дело, что двух часов не прошло..и я не выходила, со страницы..Буду пробывать еще раз)))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
"так и будете всю жизнь на хусейле одеваться))))
мне не составило труда удалить все фото)))давно пора было удалить, спасибо, что напомнили)"
можно подумать, она на обмане заработает себе на Шанель и Картье) Глупенькая...
 

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
А если сделать еще один аккаунт, но с тем же адрессом))) китайцы просекут?))
:ah:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
девочки, а как сейчас с заказами? работает магазин и почта, ведь в Китае праздники сейчас длинные???
 

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
Crazy_May,
я регистрировалась с емейлом yandex.ru на сайте, а PAY PAL у меня на gmail.com
на первые 2 заказа у меня приходили письма на gmail.com а потом внезапно стали идти на yandex.ru я еще удивлялась в истории заказов, почему у меня 2 первых заказов нет там...
я значит набираю где ввести логин и пароль *****gmail.com нажимаю забыла пароль, ввожу емейл на который мне выслать напоминание... мне на яндекс пришло письмо с ссылкой, я по ней перешла) сменила пароль и о чудо!!!! мой второй аккаунт)) и 16,21 на счете.... ну я быстренько и оформила заказик с него использовав денежку "долгожданную":ag:
одному богу известно, почему так с акками получилось...
правда написала китайчатам благодарственное письмо)) и извинилась перед ними за "наезд" вот такая история! попробуйте, может у вас такая же петрушка
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
если сумка окажется суперской
очень милая (для тех, кто такие вещи любит) я свою пытаюсь реабилитировать, рука не поднялась выкинуть, пусть хоть дома как косметичка стоит, буду ее прошивать. идея!:idea:потребую, чтобы сумку точно положили в коробку, а коробку в пакет с остальными вещами, и пусть хоть морем отправляют :tender:


Kristi+ добавил 16.02.2011 в 10:01
задите в my account - shipping address и увидите то, что должно быть написано на посылке
они же с сайта распечатывают, не от руки! нас таких заказчиков тысячи...
это для Батерфляй
 
Последнее редактирование:

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Eiforija, я заказала по своей ссылке фш,но оно ко мне только недели через 2-3 доберётся...я в хвастах всё пишу!
с Наступившим всех!!!

zimaa-185.gif
 
  • Like
Реакции: Eiforija

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
А как лучше оплачивать, я могу через Палку, а есть у меня еще интернет карточка от Приват банка (виртуальная), ней также оплачивала в некоторых магазинах, как лучше?
 

Мороженое

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
67
4
0
Алтай
НЕ РАЗУ НЕ ОПЛАЧИВАЛА пЭЙ пЭЛОМ... МОЖЕТ У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ КАКАЯ-НИБУДЬ ССЫЛКА НЕ ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ .. КАК ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯЯ. как оплачивать на хусейле... А ТО СИЖУ И ЖУТКО БОЮСЬ КУДА-НИБУДТ НЕ ТУДА НАЖАТЬ!!!!!

Мороженое добавил 26.04.2011 в 15:30
кто знает что тут писать надо.. я совсем запуталась..
 
Последнее редактирование:

Абуся

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
103
6
0
МОСКВА
Девочки, подскажите пожалуйста!!! Сил моих больше нет с этими китайцами общаться!!! Никто из них ничего не знает!!!(
У них есть акция:
называется - FREE GIFTS ZONE
для этого нужно набрать 3000 долл за шмотки! я все набрала, а все равно у меня это дело не открывается....



У меня тоже самое, я им столько писем написала, в чате мне сказали вообще что вип-клиент - это клиент купивший на 6000 долларов. Потом в чате меня отправили сюда -service@wholesale-dress.net, но там никто мне не отвечает, хотя написала уже кучу писем. Только в after-sale@wholesale-dress.net мне ответили, что ждите с вами свяжется менеджер. В общем эта акция полный развод.
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
Ого! как в лучших домах Парыжа:ag: Спасибо, буду знать!))

да но надо помнить что это китайцы)читала тут что кому то платья приходят супер пупер,просто шикарные,а кому то не пойми что)ну в принципе как и все вещи с хусейла))):)
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Solpuga, Обязательно. Получается я 24 декабря заказала и оплатила, 2.01 они мне пишут что платье готово но оно превышает 2кг поэтому выберите доставку ЕМС, пришлось выбрать и доплатить АЖ 33.40$. И они мне ее выслали 3.01. Теперь вот жду!!!:popcorm1: (кстати я заказывала на раша дрес, но я думаю это одна организация, но ЦЕНЫ разные это платье на хусейле около 93 баксов а на раша 58 баксов РАЗНИЦА!!! итого мне платье обошлось около 102 долларов) ВОТ ТАК!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.