wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Девочки. не могу найти, через какой срок после отправки заказа он будет отслеживаться? мне 3 дня назад дали трек-номер и пусто везде..волноваться рано еще?
У меня была та же история, причем посылки отправленные позже уже трекались во всю, не волнуйся скоро трекнутся!!! Мой максимум 9 дней ожидания!
 
  • Like
Реакции: GulnazKa

Nastasia91

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
2
0
0
Воронеж
Кто-нибудь есть из Воронежа, кто постоянно заказы делает? Отпишитесь, плис!!! пишите мне в личку
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Ликона, я им всегда давлю на эти 4 дня, если долго собирают. хотя иногда мне неловко. я понимаю, что сложа руки они не сидят
да я тоже самое,мне на раша-дресс сказали,Вы не волнуйтесь эту вещь шьют,как только привезут сразу же отправим я поэтому и не торплю их,на хусейле перестала заказывать,вещи с раша-дресс намного больше нравятся по качеству и обслуживанию
 

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
скидку больше не дают ( за победу в конкурсе "Оскар")
deadline is 4.2 :( хотя я письмо только 28 марта получила. все из-за разницы во времени

Ну как такое может быть?...:ak: я вот только собралась к выходным заказ сделать... А когда вам письмо пришло? Мне пришло 28 марта...даже с учетом всех разниц...пусть не 5-го, не 4-го конец, но хотя бы 3-го...они ведь даже результаты в прошлое воскресенье опубликовали:ak:
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Всем, привет!!! девчонки, помогайте, а то у меня уже паника начинается!!! короче у меня 2 заказа. 1-ый прислали, но с браком, я открыла диспут. 2-ой выслали, но не полностью, вернули 34 бакса обратно на счет, сейчас смотрю, а этих денег на счету уже нет!!!! аааа, че делать??? они всегда так делают, когда диспут на них открываешь или это что-то новенькое??? че за фигня вообще такая творится?? было у кого-нибудь так???
 

Crazy_Belka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
122
91
0
Украина
_Олечка, у меня так же. Я думаю, что для тех у кого теперь постоянная скидка уже этот код не действует ...А так хотелось + к той скидке :)
 
  • Like
Реакции: _Олечка_

Абуся

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
103
6
0
МОСКВА
Оплатила маленький заказ пейпал написал письмо: Адрес доставки - не подтвержден.
что это значит? интересно
И еще вопросик, а можно несколько раз регистрироваться и на разные адреса и аккаунты получать подарки и поинты?
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
ToKo, мдааа....то-то они там вообще чудят...Каждый раз что-то новое у них:(
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки ботиночки вот эти себе кто нибудь брал?
У меня лапень 25 см ровно,но узкая,думаю может рискнуть взять их 39(24.5см)
Помню где то в хвастах были,а найти не могу:(

Я брала, на 38 взял 39, вроде девочка влезла.
Но они слегка отличаются от картинки - в жизни не такая платформа высокая. Но ничего, на самом деле :)
 

AnyGreen

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
127
113
0
Пермь
я заказывала для мамы обувь в другой город, она звонит в шоке там какая то купюра, что мне с ней делать. а я даже представить не могу как она выглядит и что это вообще такое говорит 50 000 написано

AnyGreen добавил 07.04.2011 в 10:25
~W~I~L~D~, то есть просто положить на полочку и любоваться.))) спасибо)))
 
Последнее редактирование:

lena1983

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
46
65
0
Калининград
Ликона ,это точно:yes:
Ладно закажу а там посмотрим...

И еще вопрос, а как по размерам обувь, она маломерка???
У меня по стельки 24,5 выходит это 39 размер,… а ношу я и 37 и 38 размер. И что делать незнаю
 
Последнее редактирование:

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
чиж, может быть, положат. Лучше у консультантов спросите, если скажут, что нет, значит точно нет...А иногда говорят, что есть для Вашего заказа.

Celesta добавил 16.02.2011 в 20:49
Элисс, как правило, они говорят, что это имитация шелка. Смотрите на цену, если где-то 5-6 долларов, вряд ли это натуральный материал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чиж и Элисс

Summerday

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
17
47
0
Челябинск
Девочки!!! Ура-ура-ура!!! Китайцы подтвердили мою оплату!!! (это про тот случай когда они сменили получателя, платила через Вестерн Юнион!) пришло от них письмо на почту. Что оплату подтвердили! и заказ собирается!!! урааааааа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.