wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Вчера тоже получила свою посылку, вместо 29 вещей в ней было только 12 , по весу оплачивала за 8кг, пришло 1,300. Тоже хотела диспут открыть, но посылка шла морем, уже не могу, китайцы пишут что все выслали одной посылкой, афтосале вообще молчит. Китайцы что-то в последнее время косячить стали много
Мне кажется вы зря переживаете, они скорее всего просто потеряли второй трек, а вам сказали что выслали одной посылкой. Они никогда не ложат 29 вещей в одну, может даже на 3 разбили, ждите извещения :)
 
  • Like
Реакции: whyzeek

Kristina86

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
55
2
0
Москва
Девочки подскажите оформилоа и оплатила заказ 10 дней назад но они его так и не отправили.. что делать кому писать??? и что писать?? плиз помогите я уже на нервах..
 

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
Bittersweet, когда заходите в свой аккаунт, там строка Balance, вот там должна быть видна сумма, которую вернули)

ага, вижу. вернули 30 баксов.. с доставкой чтоли вернули? вещи, что не положили общей ст-тью 18 баксов. я читала вроде за доставку не хотят обычно возвращать - чего это они расщедрились )
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Мусенька, предлагают привлекать новых клиентов, от продаж которых ты будешь получать 5%

Мусенька, у них есть программа такая,оставляете ссылки на их сайт на разных форумах и соц сетях и если по этим ссылкам заходят люди и делают заказ, то вы получаете 5%от их заказа эти деньги приходят вам на счет в конце каждого месяца.Как то так.Я недавно выкладывала тут ссылку на это, спрашивала кто нить пробовал, но никто что-то не откликнулся.
Щас я блин им отвечу....:aq:
Все все напишу:)))))
 

BelkaMNR

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
123
216
0
Moscow
Привет всем! Мне отправили первую посылочку из двух (Щастье=))))))))))
Подскажите, где посмотреть, всё ли положили в посылку?
В самом заказе Product list, там напротив каждой вещи единичка - значит всё ок или это просто перечисление, что я заказывала?
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
можно. у меня так

Kristi+ добавил 01.03.2011 в 08:46
ага. это у них любимое! и "имейте хороший день":gamer1:

Kristi+ добавил 01.03.2011 в 09:17
набрала корзину емс почти на 7 кг (за доставку взяли ровно за 7 кг, емс ведь по 500 г оплачиваем). вот думаю - если я на "остаток веса" попрошу поддержку что-то добавить - будут за доставку просить?? раньше не задумывалась над этим, но учитывая, что доставка у меня вышла дороже вещей - почему бы не взять еще что-то по себестоимости?!

Если ты оплатила они вроде не добавляют...
 

Jadis

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
5
0
0
Россия
Ange8, в Москве примерно так же))) не считая последних зим с периодическими "заскоками" за - 20)
А у нас в Сибири - 30 тТ
Так что думаю не поздно ли оттуда осеннее пальто заказывать...

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста по оплате.У меня есть только карта Сбера (которую я не хочу к палке прикреплять) Я хотела сделать другую карту (альфа) но это долго,а я хочу как можно скорее сделать заказ.
Подскажите пожалуйста,виртуальную карту (сбера) тоже долго делать?
Я хотела оплачивать пэйпалом (никогда ещё им не пользовалась),но знаю что он надёжней.
Кто-нибудь оплачивал другим способом?
П.С Надеюсь хоть кто-нибудь понял что я имела ввиду.Спасибо.
 

Тимка

Новичок
Шопоголик
Вот что ответили: вы должны связаться с отделом после -продажи.Там люди будут
вам помочь(http://www.russia-dress.com/article-33.html) after-sale@wholesale-dress.net
и лучше по-английски пишите

Это нормально? Посылка-то только вчера отправлена, и когда дойдет не понятно. Сами говорят отправили 9 вещей (из заказанных 10) в статусе заказа стоит 0 напротив этого костюма. И кому что писать, совсем запуталась?!
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
пару посылок ,которые были в минус(по халявной карте) статус preparing не появился.стоит Unshipped.он должен сразу меняться,как только View order вместо pay меняеться?

статус Unshipped будет стоять пока посылку не соберут. после там появится дата сбора посылки и номер, по которому сможешь отслеживать посылку.
 

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Девочки,как быстро в заказе появляется отметка,что он оплачен?
Оплатила утром,а все еще висит заказ как неоплаченный :-(
 

Асия

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
93
212
0
Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста! Я делала первый заказ, оплатила палкой, они мне вернули 41 доллар на аккаунт, т.к. не все вещи оказались в наличии. Я сейчас хочу их использовать, и прошу подсказать: возможно ли избежать подобной ситуации снова? Если я опять заплачу с аакаунта и доп. Палкой, а они опять напишут, что нет всех вещей и снова мне вернут деньги? (я просто хочу их все до конца использовать)
Заранее большое спасибо!
 

ielizzaveta

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
67
139
0
Kiev
мне кажется нет у них никакой разницы "покупайте гала")))))))
 

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
У меня воще жесть. Заказала утром выйгранный худдик, но не оплатила ещё - смотрю в обед - нет заказа, а в призах Used out :ai:. В чате как всегда толи не поняли, толи не захотели, сказали, что не могут помочь :bu:. Вот такой звездецц... И делай шо хошь. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.