wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Девчонки,а если сообщение не присылали,а просто на сайте обновили что заказ собран и там указали трек номер,ЭТО НОРМАЛЬНО???????????
может стоит уточнить у них,а то вдруг не мои треки??????????

Это нормально, они сейчас не присылают на мыло сообщение

чиж добавил 18.04.2011 в 20:22
Дарья1990, вам проще и дешевле сделать карту кукуруза, привязать ее к пейпелу и оплачивать через него
 
Последнее редактирование:

Катрин 91

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
109
55
0
33
Луганск
plushe4ka, а если суммы недостаточно? Добавить нельзя, только выбрать вещь на сумму баланса?
 

Aleksia

Новичок
Шопоголик
Привет, шопоголики! Помогите мне пожалуйста! Я как начинающий юзер хусейла заказала там третий раз, впервые оплатила палкой, все прошло без проблем. Да только вот вопрос в сборе встал как всегда. Собирали 12 дней, обещая быстрее. На 13 день я не вытерпела очередного обещания быстрее и открыла диспут, о чем предупреждала китайцев неоднократно. Причину указала за отсутствие товара. На второй день диспута они стали мне в чате сайта своего кидать какие-то треки, которые не просматривались, якобы это мои вещи. Затем позвонили (+13023803685, этот номер определился у меня), на ломаном англо-русском просили закрыть диспут, я сказала что требую компенсации в 20% от заказа (это 67,5$) и немедленной отправки вещей, ни о чем не договорившись наше общение закончилось. Теперь вот третий день как они говорят мне что я сначала должна закрыть диспут чтоб они могли отправить вещи, но при этом кидают треки которые не трекаются, и указывают их в палке рабочими, по поводу скидки ответили что их профит и так очень маленький, потому что они оптовая фирма и дать ТАКУЮ скидку не могут, но вот если будет следующий заказ там вычтут 10$. Так как вещи они мне не все отправили(а доставку они мне не пересчитали кстати, хотя трех пар туфель не положили, это 1600гр), 50$ осталось на аккаунте хусейла, организовала следующую посыль. Прислала им номер следующей и говорю мол сделайте на этот заказ скидку в 10$ как обещали, диспут закрою (в палке это все пишу), они на почту мне ответили что КАК ТОЛЬКО ЗАКРОЮ ДИСПУТ СРАЗУ СКИДКУ СДЕЛАЮТ И ВЕЩИ ОТПРАВЯТ, а в палке ничего такого не написали, там просто молчание. Вот я вся в раздумьях, как быть? Поверить на слово? Но ведь они мне скидку не делают! Помогите, пожалуйста!!! А то я с таким первый раз столкнулась!
 
Последнее редактирование:

AnnyAnchous

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
7
0
0
Владивосток
Agapova_A, Gerllen, ОК, ну вот смотрите, по EMS действительно невыгодно оплачивать 2 кофты. там сейчас аж практически 50 додлларов эта доставка будет стоить.
то есть, если я буду платить через PAYPAL, то я буду платить только по себестоимости вещей?
 

D_F

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
123
107
0
Красноярск
Шапокляк, я не Ликона, но:ad:
Это значит, что кроме указанной суммы вы платите еще и баллами, полученными на сайте за заказы.
 
  • Like
Реакции: Шапокляк

rapka

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
151
35
28
Киев
Девушки, подскажите пожалуйста...бижутерию лучше заказывать отдельно от одежды?
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
МурМяу, да, сортировки по наличию нет, к сожалению:(, но наличие не определяется только разделом new
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Девочки, а вот подскажите, если пришла посылка, а сережки не положили, есть смысл открывать диспут? никак ведь не докажешь что ты их спецом не спрятал
 

AnyGreen

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
127
113
0
Пермь
подскажите пришло с посылкой письмо там типа купюра 50 000 что с этим делать?

AnyGreen добавил 07.04.2011 в 10:21
я заказывала для мамы обувь в другой город, она звонит в шоке там какая то купюра, что мне с ней делать. а я даже представить не могу как она выглядит и что это вообще такое говорит 50 000 написано
 
Последнее редактирование:

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
Merry, есть все тот же до 25-го марта 1b1ag55rb24

_____
Вопрос к девчатам с Беларуси, что делать, если чешутся руки открыть диспут? просто пригрозить? Первый раз за весь опыт он-лайн покупок пришел брак (
 
  • Like
Реакции: Merry

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Наташка жгет в чате
Наташа:
щяс у нас ночь рабочий отдыхает
:ag:

Мусенька добавил 07.04.2011 в 20:23
Значит пишет мне эта зараза,что уже мне отправили посыль от 13 марта,но когда она сказать не может,потому что ночь и спят блин там все,я ради прикола сейчас в английском чате спрошу что с моей посылкой.т к чую это развод.В любое время суток,число отправки можно сказать,это не трек номер
 
Последнее редактирование:

Оська

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
32
1
0
Казань
Всем привет!!! Девочки меня уже раздражают эти китайцы!!! С ними по хорошему и по плохому не получается!!! :super_smilies006:В общем расскажу конкретней... сделала заказ 20 мая, в чате почти каждый день спрашивала " как заказ, как заказ" они: " собираем ждать ждать ждать!" и дождалась... написала им 31 числа (т.к как увидела что мой заказ опять без трека), они говорят что многого из моего списка нет в наличии ( почти половина заказа, около 9 шт наименования) Китайцы попросили сделать замену, я накатала им список! Но по этому списку нужно было доплатить ещё 9,24 $, я им отвечаю "что доплачивать не буду, что у вас есть право выбора выслать мне то что у вас есть на складе и на что хватает моей суммы!" сегодня 3 июня они мне опять говорят доплатить, и что из нового списка некоторые вещи тож. отсутствуют! но БЛ* доплати им...!ситуация повторяется я опять же говорю что не собираюсь доплачивать...Общее время ожидания этого моего заказа уже 2 недели как я оплатила, а они его даже не выслали... мне всё обещают... завтра опять выходной они уверена не соберут... Просила китаянку выслать мне адрес почты чтобы обжаловать на что она опять мне: "ждааать" :super_smilies068: Посоветуйте пожалуйста что мне делать, столько времени и нерв уже потрачено... Могу ли я у них требовать компенсацию?
_______________________
:pirate_reports::pirate_reports::pirate_reports: бесят они!!!! это просто издевательство!!!
 

Arizona

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
142
178
0
Минск
как не спросишь про вечерние платья, все говорят "смотрите в хвастах"... там всего несколько свадебных, а именно длинных вечерних нет((( я уже через поиск просто "платье" искала...максимум еще короткое вроде какое-то было =(
кто-нибудь может выложить нормальные фото, подписать ВЕЧЕРНЕЕ платье (или дать действительно хорошую ссылочку), потому что слово "вечернее" в итоге-то не встречается нигде...а говорят "многие заказывали". где, спрашивается... =)
 

elvirochka

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
75
11
0
дмитров
Объясните, пожалуйста, а для чего он нужен?:ah:

Mur009 добавил 27.01.2011 в 14:38


Спасибо, только ничего у меня не получилось, т.к. не доверяют нашим банкам:ai: Мою карточку забраковали:bu: Остается только WU

скидка будет!я месяц назад заказывла вещи с фри шипом !
на каждую вещь оформила заказ и скидку 1 дол!
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
sarcasticgirl, это можно будет сделать, когда заказ уже соберут и деньги будут на балансе, нужно написать в чат и попросить перевести деньги на paypal.
 
  • Like
Реакции: sarcasticgirl

Эгоистка

Новичок
21.10.2010
277
412
0
Брянск
Мне то же прислали письмо в теме написано gift (подарок) , так что жду подарочек.Интересно, а как они выбирают кому какой подарок отправить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.