wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, не знаю, может не по теме, но есть кто-нибудь, кто заказывал вещи в Беларусь? Я так понимаю здесь можно выбрать только Вестерн Юнион оплату ("палка" у нас не действует)?
Я вроде сделала заказ, осталось оплатить, только я не поняла один момент: Хусейл попросил после оплаты выслать им на мыло реквизиты с квитанциии и еще отослать копию квитанции, это что по почте надо ксерокопию посылать???
вы можете завести себе аккаунт в пейпал, указав свой адрес, а страну - Россию, и на хусейле свой обычный адрес в Белоруссии, и старну - Беларусь. На этом сайте не проверяют соответствие адресов, вы сможете нормально расплачиваться через пейпал)
 

Kristina86

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
55
2
0
Москва
Ликона, так в том то вся и суть. теперь у меня в статусе заказа - неоплаченно. а выводят это так типо хочешь посылку закрой диспут.
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Тьфу!! Надо было не торопится и завтра заказать. Написала им, сказали платья и сумки нету.... рррр

чиж добавил 16.02.2011 в 21:55
LISI4K@, я уже сегодня такое заказала :)
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
kalimaz, не может же быть такого что одна посылка в неделю..
у меня одновременно собрали две посылки, выслали их и спокойно прошли таможню.

Olgysi, 10 дней это нормально ещё) по идее скоро должны... и по две недели бывало.
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
elunya, да там должно быть еще фамилия и имя получателя. Тоже не советую ВЮ т.к. до 100 баксов комиссия 13 долларов не зависимо даже если купите вещь за 3 доллара, все равно будете 13 баксов переплачивать. Лучше чуть чуть папариться и к палке карту пристроить!!!:yes:
 

Maturka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
151
61
0
Набережные Челны
Всем привет!
Подскажите пожалуйста карточку какого банка лучше делать??? С каким может проще, дешевле? Думаю РУсский стандарт или сбербанк... Что посоветуете?
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
ToKo, Pumpon, если вы об этой акции, то это для пользователей Facebook. Прежде всего нужно выбрать какие-нибудь фотографии с хусейла и нанести в графической программке на них текст wholesale-dress.net :)
И всю эту самодеятельность поместить в свой альбом на Facebook, затем поделиться ссылочкой на этот альбомчик в группе http://www.facebook.com/WholesaleFashionCity и ожидать сообщения от администратора группы с обещанным купоном.
НО - купон они высылают стандартный на скидку, который в этой теме давно уже известен:ag:
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Кайфушка

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
309
1 294
0
Украина,Харьков
Девочки,подскажите,если я с Украины,а в адресе доставки напишу Россию,т.е в палке у меня адрес украинский,а отправить я хочу в Россию.можно ли так делать?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
shanchay@mail
Ого,если они отправили ещё 24 февраля,почему трек-то не дают?Значит сегодня только отправлять будут,завтра ждите трек
 
  • Like
Реакции: shanchay@mail
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.