wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Mur009, а вы карту к палке привязали??? Они вроде не разрешают прямо с карты платить....
А может и деньги еще не дошли (у меня на следующий день только зачисляют)
 

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
Ага понятно, тогда что. лучше копировать ссылки на обувь если сразу не заказываю и что такое вишлисте :ah:
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Девочки, хотела спросить, но теперь понимаю, что и вы не в курсе=(По поводу того, что все новинки типа отсутствуют...Мое предположение, что все они появятся, как только китайцы выйдут на работу.А то небось думают, как же вы все запарили заказывать, мол и красные надписи вас не останавливают, отвечай потом на ваши одинаково не понятные для нас китайцев вопросы=)))Вот вам Bulk Order!!!
А вам часто попадаются вещи известных фирм?Мне вот например мужской шарфик ZARA пришел О_о.Получается все эти брэнды тоже китайцы пошивают???
 

Sansi

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
100
107
0
Ижевск
~W~I~L~D~, это в Daily Update? сейчас посмотрела там вроде только вордовские файлы. а где папки? :)
 

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
У них вообще на сайте весь порядок вещей поменялся!!! так не удобно:( Новинок нет, зато вещи, которые уже 100 лет как были в OOS сейчас в наличии. Но рисковать не буду, подожду 8 числа!
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки я чет туплю жутко,помогите разобраться.
1)В аккаунте стоит такая шняга:
Rank points: 2334 Rank Points
Points: 2334 Consume Points
Что это?Особенно нижние цифры интересуют,т к что такое Ранк поинтс я знаю.

2)Что такое "wish list"?Это в связи с пасхальной игрой добавилось?Т к я особо в нее не вникала,пару раз по яйцам стукнула и забыла что это.
Просто смотрю у меня под add to cart,теперь три красных надписи вместо двух (добавить в фавориты и рекомендовать,+появилось еще добавить в виш лист)

3)самый тупой вопрос,но я просто с этим не сталкивалась никогда,вот и не знаю как это делать:как со своего аккаунта отсылать посыль на другой адрес?
 

Natali$

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
2
0
0
Смоленск
Спасибо большое!Буду осваивать,очень хочеться сделать первый заказик!!!Суперский форум)))
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
LISI4K@, да это точно!! ну сейчас они отвечают нам нужно 3-7 дней!!!
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Ура!!! У меня посылочки от 19, сегодня поступили в транзитный пункт. Девочки, а просто транзитный пункт и транзитный пункт HANGZHOU -это одно и то же?
У меня также :party: Вобще просто транзитный пункт всегда был после ханьчжоу, но у меня тоже в транзитном пункте, надеюсь просто инфы нет от ханьчжоу, тогда это объясняет почему так долго лежали, ну и вылетит поскорей :)
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
импорт- это когда она уже пересекла нашу границу, правильно?
да.
я тоже удивилась,что они ещё летят по трекам,а факт на почте уже....
у меня если есть задержки в обновлениях то это плана такого-по трекам на сортировке,а посыль уже у меня
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Solpuga, Шош вы их так?:ag:Их походу жаба то задавила! Давай наверно бегом в попыхах цену исправлять:ag::ag::ag:Всё завтра по любому будет дороже стоять))Они я заметила любят фришипинговые вещи которые пользуются спросом в цене не слабо так поднимать!:yes:
 

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
смотреть на сосотояние Вашего заказа можно зайдя на ваш акаунт. А лучше в чате задавать вопросы - они проверяют по номеру заказа и отвечают, все ли в порядке.
 
  • Like
Реакции: deva45

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
я смотрю у китацев что ни праздник, так потом работать не хотят.(

и еще мне вот интересно я заказываю с ебея из гуанчжоу, так почему оттуда посылки приходят быстрее, с чем связано это :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.