wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Polar_lights
Если оплачивали палкой,то оплата сразу же поступает,просто они обновляют позже,напишите им в чате лучше,чтобы обновили инфо.
LISI4K@
Мужу куртка пришла,материал простыня на капюшоне оранжевое пятно,так я диспут открыла и фото отправила,тоже сказали возместим 6 долларов,капец,а за куртку я платила 38 долларов,китайцы хитрые,говорят,закройте диспут,потом вернём,ан нет,знаю я их,поэтому LISI4K@ открой диспут и сразу же вернут
 
  • Like
Реакции: Polar_lights и LISI4K@

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Roman7,
скорей всего вам положили все,т.к. вес они адски завышают....для китайцев это нормально.
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
это капец какой-то!
да, напишу, могз вынесу. Ну не дело уже в таком виде отправлять. особенно меня приколол голубой медведь, да там см 20 дыра! типо, не заметили?!

Giastarry добавил 04.02.2011 в 13:37
Я очень переживаю,какие вещи придут ко мне
По разному приходят, к браку в маленьких количествах нужно спокойно относиться, все же китайцы со смешными ценами. Лучше по хвастам выбирать и ссылки от туда же брать, потому что по 1й картинке несколько артикулов, используют разные ткани и бывают разные размеры))
 
Последнее редактирование:

Roman7

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
2
0
0
г. Сыктывкар
200 г. за 3 свитера

Roman7,
скорей всего вам положили все,т.к. вес они адски завышают....для китайцев это нормально.



вес 209 г. думаю все-таки маловато для трех свитеров, деньги не возвращали, может потому что выбрал "если нет этих вещей, то выслать другое". Вот они какие-нибудь бусы бросили вместо вещей.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Китайцы такие обманщики оказывается,сказали,что отправили посылку и трек-номер дали,а сегодня смотрю,деньги вернули за этот товар на сайт,вот и как это понимать?
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Agapova_A., ну звиняйте, я за вашей темкой не слежу, ее не перечитать даже на сон грядущий :ae:, вот пришло, решил поделится, мож кому сгодится. Мой пробный вылет в этот сайт уже прошел таможню в Москве, жду через 2-3 дня уже получать. Посмотрим на чудеса китайской ситцевой промышленности. Моя половинка счас утюжит жмаркет, вот там будет тяжелый налет :)
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
у меня вообще две посылки были отправлени в один день, ну по крайней мере я в один день трекномера получила. Так вот одна из них вот сегодня пришла, а вторая до сих пор не найдене в почтовой системе... я, если честно, уже не знаю что делать!!! уже почти месяц она так висит....
у кого-нибудь было такое?? и что делать??? китайцы до праздников писали, что нужно ждать.., но сколько ждать то можно.....
Ждите. У меня тоже одна часть посылки уже пришла, а другой нет и нет, хотя даже раньше вылетела, чем первая, а теперь регистрируется (т-т-т) в почтовой системе.
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
wild-cat, скажите чтобы вернули на палку. Скажите что пока не будете заказывать поэтому верните мне деньги.

adiyat добавил 15.04.2011 в 13:03
ОНИ ОБЯЗАНЫ ВАМ ВЕРНУТЬ!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wild-cat

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Девочки. Что значит надпись: Because providers of this product have holiday now, the goods will be delayed shipment
Это типа на выходных нельзя заказать или вообще?
Вот:
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1149129

Поставщик этого продукта на праздничных каникулах-можно будет купить после праздников только!Сейчас на многих вещах я заметила такие надписи стоят((
 

Kessi

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2011
95
135
33
Харьков
Я писала в чат о своей проблеме о недовложении, мне дали мыло их, куда можно пожаловаться, вчера написала, до сих пор нет ответа...может куда-то еще обратиться? Я требую компенсацию за недовложение:ak:
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
а меня порадовал russia-dress))мало того, что заказ собрали за 4 дня, так ещё, видимо, всё положили, в том числе и кубик-рубик))а посылка с хусейла, оплаченная 14.02 висит между китаем и россией с 11.03 и на рос.почте до сих пор не трекается,зараза((
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
вы видели постельное белье появилось?)
http://www.wholesale-dress.net/gifts-c2146
написано имитация шелка
интереснооо кто-нибудь заказывал?...как выглядит..

расцветки симпатичные)

из хлопка дороже почему-то в 2 раза..
Вечно у них какая нить замануха )))))))))))) И заказывать вроде уже ничего не хочешь, а тут - НА тебе, готовь денежки только!))))))))
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
У меня сейчас просто мысль такая проскакивает,что как организатору СП с людей брать деньги уже псле точного подтверждения заказ в китае,когда посылка выслана.

И каждый раз 300-400 долларов своих платить? Хм...не хороший вариант. Хотя если сделать платную СП, то да:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.