wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Мне тоже на баланс деньги вернули за недостающую вещь! + какой-то мизер за доставку...

Katiks добавил 26.02.2011 в 09:44
mordashka,спасибо!просто ботильоны, кот. якобы уже аут, по ссылке прекрасно добавляются в корзину))меня это разозлило, т.к. они и были целью заказа!

Я столько раз так пролетала уже!!!! Аж себя жалко!! Самое интересное, если начинаю спрашивать есть ли в наличии, пишут ДА заказывай дорогая!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катюшпоныч

pionerka

Новичок
Шопоголик
tigr-ledi, я сделала пробный заказ с доставкой по морю и моя посылка сегодня уже импотрнулась в Москве!!!!
6.03.2011 Поступило на почту Китая
7.03.2011 Поступило в транзитный пункт HANGZHOU
7.03.2011 Отправлено из транзитного пункта HANGZHOU
12.03.2011 Поступило в транзитный пункт
12.03.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
17.03.2011 13:35 Импорт Москва PCI-1
 
  • Like
Реакции: tigr-ledi

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девченки,а как на этих лентяев можно повлиять????4 вещи собирают 10 дней и каждый день говорят,ждите 2-3 дня!
скажите им что в письме указано 3-7 дней и они превышают сроки сборки заказа,припугните диспутом
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
lunia, поддерживаю вас, возвращаюсь к оффлайн шоппингу)
Согласна с вами, что длина у платьев часто очень короткая, за счет этого это просто туники на наш рост. Вещи как лотерея, иногда просто супер, но чаще всего нет...=( Но я ношу многие вещи. Мне нравятся.=))) Просто иногда нужно покупать и подороже не в Интернете, для солидности. А эти просто для разнообразия в основном.=))) Для тех, кто каждый день хочет новенькое одевать, просто идеальный вариант.=))))
 
  • Like
Реакции: Sveточка

Olliana

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
27
1
0
Львов
Девочки, уже можно заказывать? И красная стока о которой вы пишыте, где она появляется - при заказе или когда смортиш вещь? Сорри, за глупый вопрос!
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
booking list-это товары сейчас недоступны(поставщики отдыхают),а второе может быть заказано и отправленно прямо сейчас до праздников!

Gerllen добавил 21.01.2011 в 09:43
Хотя ,насколько я понимаю оплатить можно booking list,но отправят уже после праздников когда ихние поставщики напразднуються и приступят к работе:)
 
Последнее редактирование:

sinyaya_ptica

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
70
16
0
Москва
Девочки, а почему так долго собирают заказ? с 13 и 14 апреля, статус Confirmed,Paid,Preparing .... это нормально вообще??? сколько они так могут еще собирать то?....
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Ликона, а у тебя есть автоматическая скидка пользователя?
нет,в хусейле я немного заказывала,не нравится мне там,раша-дресс как-то ближе,только там вообще нет никаких скидок толком
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Jadis, можете сделать себе карточку Евросети Кукурузу. Делается прям при вас.
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Ааааа какая я злая! Китайцы эти выморозили с утра пораньше. Вчера вечером пишу в хваленый англ чат, все говорю в наличии? Она мне ага ага, завтра отправим. Ну я и сижу довольная. Сейчас захожу а из 4 вещей отправили только 2, причем не положили платье из-за которого вообще делался заказ. Не помню с кем вчера разговаривала, но бедная узкоглазка попавшая сейчас под мою горячую руку... :ag: В общем долго она оправдывалась. В общем говорит что вчера им отдел тот не сообщал наличие вещей, заняты они типа сильно были. Я говорю ну так бы и говорили, че врете то. Простите простите будем уделять больше внимания бла бла бла. Короче рррррр с утра :((((((((( :aq:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Мне в Башкирию вообще за 16 дней дошла посылка обычной почтой,в Москве была через семь дней,после оправки из Китая
 

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
я только что заказала одни-единственные сапожки, которые давно хотела и о чудо! они появились в стоке. посмотрим сколько будут собирать посылку ))))

сегодня боты опять в булках!!!! :bu:
я в шоке блин! китайцы издеваются!?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.