wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
rizolga, Конкурсы и акции от хусейла смотрим здесь (см.ссылку в 1-м сообщении)
 
  • Like
Реакции: rizolga

Crazzzy

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
41
1
0
Салават
Девочки, если мой оплаченный заказ через 7 дней после его оплаты не был отправлен, то что писать им в чат или куда?
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Celesta, мне очень нравятся толстовки пока что с данного сайта и с джима тоже ничего :)

plushe4ka добавил 19.06.2011 в 20:58
Катрин 91, выбрать в способе оплата "use balance" или в ручную вписать в строку Use balance: сумму.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катрин 91

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
девушки, подскажите пожалуйста, оформили первый свой заказ 2го мая, в заказе 15 позиций, еще рано им в чат писать торопить чтоб собрали?а то уже готов следующий но пока не оформляем,ждем отправку этого... и подскажите еще как узнать какие вещи есть а каких нет, как спросить в чате? при оформлении заказа выбирали действовать по ситуации. заранее спасибо

мне собирали 7 дней, а про наличии, пишите комментарии под вещью, есть ли в наличии, они на следующий день отвечают
 
  • Like
Реакции: purity

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
HiSSa, у меня была посыль (в пути она) там и фри шип вещи не фри шип!
но у меня чайна пост!я написала,что про емс не в курсе!
т.е. если я набиру с доставкой вещей на 5кг или около того + еще тут же будет фришип
вес 5 кг учитывая и вес вещей фри шип
(а не 5 кг+ вещи фри шип)
ещё раз пишу:это всё чайны касается,т.к если вес будет больше 5 кг уже вариант чайны просто пропадёт
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Последнее редактирование:

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Sebyalubimaya, Они вам могут выслать белые, если вы им вышлите серебренные, но пересылка за ваш счет. В палке предложат вам тоже самое, если вы на это согласны, то можете открыть диспут, НО предварительно спишитесь с продавцом.
 

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
сделала заказ на 100 дол в одном заказе. Что мне нужно сделать, чтоб карточку на 20$ получить? Где-то галочку поставить? Или она сама добавится?
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Пишу вам с пола=)так-как от смеха не могу подняться=)цитирую китайцев:
привет
потом обновить статус , потом знать что вам высрать :super_smilies063:
спс
Что, извините,я должна сделать???:unsure:

Долго пыталась понять, что они имели ввиду=)))сначала,думала-обзываются!в приступе смеха даже не могла вспомнить о чем их спрашивала!пришлось открывать исходящие, это оказалось ответом на вопрос какой товар вы мне высЛали(сомневаюсь,сделали они мне замену или нет)

Ledy Ann добавил 21.04.2011 в 05:50
кажется я сейчас сойду с ума:ai:уже раз 10 использовала скидку по 3 бакса, заказывала бижу, каждый заказик около 3х баксов, кое что вообще мне бесплатно обошлось, даже на палку не переходила!мне это снится?они наверно просто меня кинут?=(ну не может так быть!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шапокляк

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
ХочУ спросит, Кто заказывал ЭКСЛЮЗИВ платья, по собственным размерам??? сколько они его шьют, и как вам качество, пошив, с картинки отличается? ответьте пожалуйста очень надо!

Я постоянно заказываю. Раньше было довольно быстро, почти так же, как и если обычную одежду заказываешь.
Теперь дольше стало, но это не только на этом сайте - вообще по всем китайским сайтам, шьющим свадебные и вечерние платья. Это так стало после китайского НГ.
Качество для таких низких цен хорошее.
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Элисс,попробуйте вот этот, вроде не было его еще (я не могу попробовать)
po4s0obyply
Я использовал в заказе - сработал в феврале. Счас вроде пока новых нет.
Мои китайцы с фокалпрайс зашевелились - поотвечали в тикеты и статус ордера стал пакинг :)

По поводу возврата средств за неотправленные товары - если в чате выловите русскоговорящего китайца - пишите по русски, если в английском - то фразу типа:

Hello.
My order WXXXXXXXXXXXXXX
Y item is not included in the package. Have money US $ ZZ.ZZ. Please make a refund on my Paypal

Best wishes.
Thank you!


X, Y, Z - подставить свои данные о номере, кол-ве вещей и сумме возврата.
Сначала будут втирать, что рефанд делают на вас счет в магазине и вы сможете им оплатить следующие заказы, не соглашайтесь! Говорите что больше заказывать не собираетесь и требуете возврата своих средств. Следом они обещают отправить их через два дня назад вам. После поблагодарите их за хороший сервис :)

Зы. сори мой хфранцузский :ag::boast:
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Ksenia.a.m, можно вместе одежду и обувь) и искусственную кожу тоже вместе со всем можно) чайной
 
  • Like
Реакции: Ksenia.a.m

МатурымКа

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
19
15
0
Набережные Челны
Подскажите, пожалуйста, что с моей посылкой? Трек RA312376344CN.
20.11 вылетела из Китая в страну назначения, уже 20 дней прошло.
На пост-трекере последняя дата стоит 20.11. Я волнуюсь что-то.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.