wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Киньте пожалуйста ссылку для отслеживания посылки :ax:
 

МурМяу

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
261
31
0
Украина, Киев
Девочки! Сейчас офрмляю свой первый заказ строго по инструкции http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=605697&postcount=4
Спотокнулась на этом пункте:
Шаг 4. Оформление заказа. Оплата.
При оформлении заказа можно дополнительно использовать ваш баланс, если у вас там есть средства. Обычно туда начисляют деньги за отмененные товары и компенсации за брак/недовложение.
Для этого вписываем сумму нашего баланса в пункт “Use balance” блока “Other information”.

Это обязательный пункт для внесения туда данных? и что надо писать?? какую суму??

Кроме этого, можно воспользоваться специальным промо-кодом, дающим нам небольшую скидку на заказ в зависимости от суммы приобретенных товаров.
Код этот обновляется каждый месяц, и по мере обновления мы будем стараться указывать его в шапке темы: Общие вопросы по магазину.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=26913
Вписываем его в поле “Promotional Voucher Code” и нажимаем “Verify”.

не поняла какой код сейчас рабочий?? у кого такой есть? поделитесь или подскажите, плиз..
После того, как вы проделали все манипуляции, то жмете Submit order.
И еще..у меня посылка из 5 вещей на 2,5кг..самую дешовую доставку мне предложили на 24 бакса :ai: CHINA POST...это точно обычная почта?? я думала она значительно дешевле будет..вроде 1кг.по 2,9 бакса,а после по 1,19...или я запуталась :ah:
 

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
мне наконец выслали заказ от 17 февраля. Похоже, что выслали полностью все вещи, хотя некоторые сейчас уже в булке. теперь воюю с ними за еще один, от 18 февраля.

наконец-то выслали второй заказ!! из 7 вещей не положили 4 ;(( печалька
 

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
А обычная почта это China Post by sea? Странно, а почему, о том что, обычная почта меньше 5 кг, на сайте нигде не информируется? Ни когда выбираешь обычную почту(только написано что идет 50-80 дней), ни когда оформляешь заказ, хотя он больше 5 кг...
 

sashaomc

Новичок
Шопоголик
Бесплатна доставка

Вопрос к знающим. Как можно отфильтровать товары что с бесплатной доставкой? может есть для них раздел какой отдельно? Поиск "фри шопинг" успехом не увенчался
 

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
Девченки, мне не выслали пальто за 25 баксов весом почти в 2 кг и две подвески. Зашла в чат наехала на англ языке, и на баланс вернули деньги))) Поздравьте меня) я уже думала прийдется попрощаться с денежками..):yes:

OggiSono добавил 07.05.2011 в 16:49
Девочки, подскажите, если заказывать баксов так на 150, то выгоднее ЕМС или разбить на несколько для чинапост?
 
Последнее редактирование:

алекса 2010

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
147
51
0
Донецк
Pumpon, я им написала,пригрозила диспутом,они молчат!я вот думаю у меня 2 заказа в подготовке,они не отменят их,а деньги не вернут!может такое быть?
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Psylica, тем не менее в контакте люди такое покупают (на заказ) за неприлично высокие для такого качества деньги
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
А мне в подарок открытку прислали "С РОЖДЕСТВОМ и Новым годом!".:ag::ag::ag:
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Девочки, попала на страничку одного магазина в Киеве и присела от неожиданности увидев хусельную майку с такой сумашедшей накруткой.

Смотреть далее
Ужас, ужас я негодую :ai::ag:
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
lysien83, деньги, за вещи, которых не было, вам вернут на баланс на сайте, а вы можете попросить, чтобы они вам их на карту перечислили или использовать в следующем заказе:)
 

lena1983

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
46
65
0
Калининград
Странно, но на страничке спокойно можно кинуть в корзину и оплатить сейчас, вот почему я поинтересовалась этим вопросом… Строку я эту видела)))
 

Викушка

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
30
0
0
Тихвин
Девочки привет у меня тут такая проблема
заказала я вещи проверяла трек код
пишут
Иная (тихвин)
тихвин это мой город

сходила на почту товара нет, извещение не приходит
прошла 3 месяца воообще ничего

как вернуть деньги ???
или что вообще делать ?
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Sveточка, все правильно! У меня в "хотелках" была сумка которую очень хотела, но к сожалению она мне кажется до сих пор в транзите, как написано у них. Едет уже месяцев 7 точно =))))
 
  • Like
Реакции: Sveточка

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Наталья =)
Просто чего нет в наличии,эти же товары они выкладывают уже под новым артикулом и по новой цене.А так в новинках я практически не видела старых моделек,одну только вчера видела и всё.
 

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
На хусейле у меня всего 1 аккаунт, а китайцы все равно мурыжат мой заказ на честно выигранные "яичные" 3$, два таких уже отправили, а третий все никак((((

Nastya039, я так не считаю, просто брак устранимый и затраты, на его устранение в разной стране разные. китайцы дадут максиму 2$. если вещь неносибельная, то да - не спорю настаивайте на 100% возмещении.
 

MiaMain

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
74
402
0
Москва Зеленоград
Я первый раз сделала заказ, расплатилась картой. При этом статус ордера по 0$ почему?:ai:
Где My Order заказ на 23,16$, а в Booking Order висит мой (с другим номером) заказ на одну позицию на US$ 0.23 что это? Почему? Ничего не понимаю?:ah: Может кто подскажет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.