wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milady

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
124
320
0
Msk
vkontakte.ru
девочки, у меня одной не работает онлайн поддержка? а то я оплатила заказ через вестерн юнион (уже наверное в десятый раз, так что за это не переживаю особо), всё как нужно сделала, а статус моего заказа не меняется на оплачено((( и написать-то некому - письмо на биллинг-хулсейл не отправляется, а онлайн поддержка не работает(((
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
Мне всегда переводят на карту если прошу,на раша-дресс сразу же переводили,даже и не спрашивали ничего

а вы всегда с раши заказываете?там тоже самое?с клиентами точно так же общаются или лучше?:yes:
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Mur009 добавил 15.03.2011 в 14:59
Девочки, извиняйте, что не по теме, но вам не кажется, что у большинства моделей на хусейле сделана пластика глаз на европейский манер:ai:?

я думаю это просто метисы :ad:

LISI4K@ добавил 15.03.2011 в 15:07
ЗЫ: если человек с китайскими глазами, но во всем остальном как славянский человек это ж не значит что он пластику китайских глаз сделал :ag:
 
Последнее редактирование:

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
Eiforija, он в "моих бонусах" висит. Когда набираешь товар больше 50-ти без доставки, снизу при оформлении заказа есть поле "Use bonus:" Там его надо выбрать.
Бонус только на первый заказ действителен.
 
  • Like
Реакции: Eiforija

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
говорят что не успевают обновлять сайт и поэтому на сайте могут быть вещи ин сток, а по факту оос
хотя там кофта супермэн, мне ее не положили больеш чем неделю назад, и сейчас говорят ее нет, а на сайте до сих пор ин сток.
у меня сайт опять не работает.. говорят на обслеживание.

как вы в русском чате общаетесбь вообще не понимаю, была там пару раз но там все по моему тупые(
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
девушки, кто уже является бронзовым или выше - кому нибудь дали скидку за победу в конкурсе??
 

Lilay

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
103
551
0
Москва
Я уж и не знаю, что делать, может что-то посоветуете или только ждать теперь? :( Примерно с 24 апреля переписываюсь с wholesale-dress :bu:, в чате сказали, что заказ выслали 21 апреля (сам заказ от 15 апреля). Писала и в афтерсале, после чего инфу обновили, но заказ вдруг отправлен не 21 апреля, а аж 2 мая. Трек так и не выдали, вчера опять написала на chengkui с запросом трека, прислали:
Dear friend,
Thank you for your e-mail.
i checked for you , we were shipped for you some days ago.
Have a nice day
Wholesale team
Я так поняла из переводчика, что они сообщают, что отправили мне несколько дней назад (что именно не понятно, но я так додумалась, что заказ), при этом о треке ни слова.
 

Venga

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
9
0
0
36
Екатеринбург
Ууу совсем глазами окосели вместо 9 прислать 6
Ну вы не волк из "Ну погоди" такую обувь на себя натягивать. Открывайте диспут конечно,заказывали одно,прислали другое.
Удачи!

что посоветуете? соглашаться на 3 доллара или за полную стоимость бороться?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Olga_Komi, набраться терпения, они могут быть заняты или обрабатывают ваш запрос. Если в течение 10 мин не отвечают, то написать другому оператору
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Venia, я так поняла она только 17 марта приехала, а 18 - засылка. Так быстро ее никуда бы не отправили :)

Позвонить на горячую линию вы и сами можете, там фамилию звонящего не спрашивают.

В принципе посылку ЕМСом могут отдать и кому-либо из родственников, проживающих по адресу доставки (если ЕМСник добрый попадется)
Либо организатор может позвонить - попросить, чтоб в больницу привезли (если конечно она не в тяжелом состоянии).
Либо она может доверенность на кого-то оформить
 
  • Like
Реакции: Venia

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
а насколько реально получить вещь, если изначально китайцы что-то напутали и прислали другое? т.е. получить, что ты изначально заказывал. не реально? или может у кого был такой опыт? бесплатно зажмотяться и никогда не пришлют, да? (( или можно им что-то такое "страшное" в письме написать? =)

скорее всего предложат скидку в пару долларов на следующий заказ:yes:
 

SavinaElena

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
42
2
0
Волгоград
Девочки, посоветуйте: китайцы не положили в посылку 1 вещь за 15$...не хотят возвращать деньги, пишут поищите внимательней, мы всё отправили. Как ещё можно до них достучаться?? Диспут открывать?? А как PayPal "доказать" что вещи реально не было? если они пишут что всё отправили....
 

Леон

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
39
1
0
Брянск-Москва
такое возможно,из-за того что на всех отслеживающих сайтах информация с разной скорость обновляется)где-то раньше,где-то позже)

хм очень странно. Спасибо)

скажите, я правильно понимаю, что когда написано "Отправлено из транзитного пункта (Ханчжоу)" - это значит, что посылка едет ко мне? :))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.