wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
бу бу бу, все правильно, только не более 5 одинаковых вещей

Посылка идет всегда и у всех по-разному, у некоторых и за 2 недели доходит иногда, иногда и месяц, может даже чуть больше, все еще зависит от того, как быстро соберут! Они сейчас очень медлительные!
Трек дают, начинает отслеживаться он не всегда сразу, может только через 5-7 дней
А вот по качеству не угадаешь никогда, посмотрите тему Хвасты, может найдете что-нибудь полезное для себя

У вас наверно высвечивается чайна пост by sea, этот вид доставки недавно появился, он более долгий по срокам, чем обычная чайна пост
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
кукуруза - ДОРОГАЯ КАРТА!!! 600 руб. 6 месяцев (вроде) Лучше сделайте в любом терминале Киви электронную карту - про нее прочитаете в интернете!!!!

я бесплатно её себе делала, откуда вы взяли такую цену??
и на три года она.
 

Kudriashka

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
34
105
0
Курск
А я думаю,что нужно поскорее использовать эти 5 долларов мало ли что,Юля права,не может быть все так гладко)
 
  • Like
Реакции: OggiSono

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
т.е.?я могу ее в корзину положить...у меня стоит,что она в наличии-не пугайте так
странно...вчера была только кнопка булки....а сегодня уже в наличии....или обновили или у меня глюки были...прости, что напугала :ag:
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
сегодня поменялось на Preparing
хотя оплатила неск.дней назад
не знаю....такого не было у меня
если они начинают готовить заказ только через несколько дней после оплаты,тогда о каких 3-5 днях(для сбора) они могут писать?
___
я всегда,как оплачу заказ-пишу в поддержку,типа "оплатила заказ-приступайте:ag:"
 
  • Like
Реакции: deva45

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan

Смотреть далее
Ага, спасибо большое! У меня уже в феврале всё заканчивается, говорят, что вроде можно продлить за 30 руб., но не знаю точно. В понедельник зайду в банк, узнаю, если что, отпишусь.=)

Celesta добавил 23.01.2011 в 14:57
Celesta Я с дуру или от жадности заказала себе аж 4 пары обуви у них,так чуть не заплакала,когда пришли! шлёпки относила лето,мягко,удобно,не жалко! 2 пары туфель-одни под джинсы только,страшные)))))а вторые одела 2 раза,развалились)))представьте,иду на крестины,и чувствую как-то свободно ноге,смотрю,а у меня подошва отдельно от замши)))))))босоножки тоже плохие,ногу не держат,форма носка не держится(((((короче не советую((((((((
Сочувствую...:( У меня 37 размер обуви, но узкий, поэтому мне только мерять...В магазинах-то реальных не всегда сразу подберешь. А вот платья, блузки можно и не мерять, размер идеально подходит.=)) Только длина не всегда...:ah:

Celesta добавил 23.01.2011 в 15:00
хорошая идея,но долго это всё!!!

пусть хоть по 10000р худики продают!!!а фотами своими пользуются,и не привлекают клиентов за мой счёт!!!
И не говорите....:yes: Покупайте сами и фоткайте. Людям же неприятно видеть себя в качестве моделей-манекенов, особенно без разрешения. К сожалению, то фото, которое попало в Сеть, может попасть к кому угодно, и это реальная проблема.:ah:
 
Последнее редактирование:

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
интересно, кого они считают VIP?
ого! кому еще такое письмо присылали?? что вы им такого хорошего сделали?
Ничего не делала. Я обычно только возмущаюсь на них)
Мне кажется тут все же есть подвох,да и вещи там как писали выше какие-то стремные,даже за бесплатно ничего не выбрала :)
 

Vkusnaia

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
7
62
0
Кишинев
Мой вопрос скорее риторический, но может кто-то ответит...

Сделала уже 3 заказа, и уже третий раз мне не кладут мои вожделенные туфли! 2 пары! Причем спрашивала их накануне заказа в чате и после заказа тоже - говорят в стоке есть. Я так хочу эту обувь, а они...:bu: Может у кого-то есть идеи, как сделать, чтоб они наконец-то мне прислали мои туфельки?
 

Юля 1

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
82
5
0
Севастополь
Юля 1, вот можете за доставку выигранного платья ею расплатиться частично), в заказе после способа оплаты в Other information есть поле куда вводится выигранная карта Use gift card:

А как этой картой можно несколько вещей заказать????Я смотрю тут девочки по 30 заказов собрали))))
И как это расплатиться частично?
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Гречаночка,
посмотри лучше по длине, там в сетке написано в основном длина и талия

LISI4K@ добавил 23.03.2011 в 07:47
У меня вот вопрос назрел, кому-то вроде в лотереи повезло? как вы вообще поняли что выйграли? Денюжки на балансе появились или как? поделитесь)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гречаночка

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
OggiSono, может быть потому что их собирают быстрее?)))
Не знаю, у меня по-разному.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.