wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lulya-lya

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
105
550
0
г.Выборг
Kristi+, В том то и дело она на мое имя, но в посылке вещи чужие и на бумажке, приложенной к вещам, номер чужого заказа, я ввела в поисковике хусейла и нашла всю это информацию.
 

D_F

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
123
107
0
Красноярск
Бутявочка, Agapova_A., djoni, вот пытаться буду сейчас.
блин, им не все ли равно? На oos замены делают, пусть также посчитают...
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Девчонки, как там с качеством пальто? Просто цены очень смущают... Особенно интересуют по качеству вот эти вещички:
http://www.wholesale-dress.net/retro-stand-collar-long-sleeve-coat-white-g1176935.html

Вот это очень клёвое :ay:! Себе бы тоже заказала, но боюсь рукава короткие будут! У меня огромная редкость, когда вещи приходят с нужной длиной!!!

Katiks добавил 15.02.2011 в 16:15
http://www.wholesale-dress.net/korea-special-designed-double-color-hollow-out-pumps-gray-g1153244.html
Кто нибудь заказывал, не знаете не маломерят?
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
My favorite таких нет столбцов
у меня есть)

LISI4K@, честно говоря оч. маленькая вместимость у этого фэйворита-виш листа(для меня),поэтому он практически бесполезен(я себе в отдельном файле всё сохраняю приглянувшееся-потом перед заказом просматриваю...
у меня 6 страниц в више влазит. Разве это мало? :ai:
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
kalimaz,
у меня тоже размер ноги не маленький, наберите в поиске plus size, там есть немного обуви. Заказала себе туфли, посмотрим что придет и как подойдет)
 

ТанюшаК

Новичок
Шопоголик
Китайцы и правда чертовы!!! Мой первый блин оказался комом((( 9.05 сделала заказ. Вчера они мне говорят, что мой заказ отменили, почему не знают. И отправили меня писать письмо в after-sale. Написала... в ответ тишина! Сегодня снова написала в чат. Сегодня там сидит оператор, который знает все, что радует! И говорит, что отменили "потому что вы много раз : Зарегистрировались на нашем сайте в одном время"... БРЕД!!!Ну я так им написала, что вы мол попутали и верните мне деньги! На что они мне "сейчас ваш счет уже был заморажиман"! Но они то не знают, что я наш форум вдоль и поперек уже изучила :ad: ... и сразу написала, что я дефка сурьезная и буду писать всем и везде... на что они сразу попросили написать мой аккаунт... Вот терь сижу жду, что будет дальше. Попозже отпишусь.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девочки помогите пожалуйста!!!!Сделала заказ на russia-dress.com выслали а в эксплуатации пишет какой то остаток счета
Я так понимаю мне не все выслали...как вернуть эти деньги на карту скажите пожалуйста???
напишите им в чат,чтобы вернули на палку и всё,палка автоматически переведёт деньги на карту
 
  • Like
Реакции: BlondiYuliya

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
у меня вопрос..кто-нибудь там пальто заказывал? а то в вастах не видела...как качество..хочу на весну что-нибудь)))
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Mur009
Нормально работать они начнут мне кажется в конце февраля

Ликона добавил 29.01.2011 в 12:55
Как же ещё далеко до 10 февраля....:bu:
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
you need 1854 points to reach next level Silver Member. И никакой скидки я не получила
ого,это что за новшество,киньте им ссылку на то,где указана,что набрав 1001 поинт становишься бронзовым покупателем и даётся 5% скидка
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Зайдите в раздел My order слева в вашем аккаунте,там будет инфа об отправленом заказе,вам что то не положили в посылку а деньги за отсутствующую вещь вернули на баланс
 
  • Like
Реакции: asalot

Mur009

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, мне выслали только ползаказа, остального, я так понимаю, нет в наличии. Или они будут после праздников досыылать? Или нужно что-то другое заказывать?
 

oxypxy

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
7
0
0
Сочи
Подскажите пожалуйста! Сделала первый заказ и когда он был уже отправлен, в аккаунте появился баланс 39,85$. Не могу понять что это за сумма и что с ней делать. Если это деньги за те вещи которых не было в наличии, то как их использовать или как их вернуть на карту? Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.