wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Я тоже вчера вечером оплатила, но в графе подарочная карта ни тогда ни сейчас до сих пор ничего нет, значит я опоздала и их больше не выдают:(
 

алекса 2010

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
147
51
0
Донецк
девочки,а почему я еще не била сегодня по яйцам а у меня нет 5 попыток,или это всего давалось пять?
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
_lollipop, видимо в одном заказе можно один раз воспользоваться купоном, т.е. надо несколько заказиков делать небольших)
 

alenka1319

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
152
35
0
starj oskol
Девочки,подскажите,пожалуйста сегодня мой заказ написанно собирается и тут же в личном центре появилась надпись "Новый регион система опубликован. Обновите свой почтовый адрес."Что обновлять и где не поняла....?
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1210127
Китайцы же замеры делают по одежде,правильно?
Я джинсы еще не брала (брала лосины джинсовые ,но они еще не пришли,брюки брала 2раза на ОБ 90-были большие),у меня ОБ вроде 89,по всем джинсам меряю: 80 см.,значит брать S ?
 

mini_malina

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
20
39
0
Орел
vkontakte.ru
Девушки скажите плиз, вещи вот с таким кодом ASKZ09122906, с хусейла или с азия фешн? Нравится вещь, а на каком сайте я ее видела не помню(((
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
правильноЕМС и точка
вот...... слов нет - был у меня заказ с бесплатной доставкой - говорю им - поменяйте доставку на емс и отправляйте сумку, закрою диспут! не может, говорят они, до 6 кг только чайна пост, потом уже стали говорить, что посыль уже передана в доставку. сделайте заказ, выбирайте ЕМС и получите сумку! ну не собираюсь я в ближайшее время делать заказ ЕМС!! если буду тянуть, вообще ничего не увижу...:super_smilies068: девушки, кто получал кубик рубик обычной почтой, нормальная приходила?? не хочу рисковать, но может брать пока предлагают, чем ничего?? народ, посоветуйте
 

Mur009

Новичок
Шопоголик
как не спросишь про вечерние платья, все говорят "смотрите в хвастах"... там всего несколько свадебных, а именно длинных вечерних нет((( я уже через поиск просто "платье" искала...максимум еще короткое вроде какое-то было =(
кто-нибудь может выложить нормальные фото, подписать ВЕЧЕРНЕЕ платье (или дать действительно хорошую ссылочку), потому что слово "вечернее" в итоге-то не встречается нигде...а говорят "многие заказывали". где, спрашивается... =)
вот вм вечерние платья http://www.wholesale-dress.net/women-s-formal-dresses-c2196 еть просто отпадные:ay:
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
[OFF]Little-bit, китайцы просто в курсе что в нашей стране ремнями бьют детей :ag:[/OFF]
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
У меня заказ был 8 марта отправлен. До сих пор по трекинг номеру в России даже нету. Что в такой ситуации делать??? Помогите, пожалуйста!!! Отправляли обычной почтой.
:ai: а где он? что сайты вобще пишут?
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
ирина777
нужно написать им в чат, чтоб вернули на палку, а палка сама перекинет деньги на карточку. но там какой-то процент снимут, за перевод.
 
  • Like
Реакции: ирина777

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
О, спасибо огромное.=) Хотя на Азии оно стоит 7 долларов.=))
просто по ссылке Agapova_A. это платье шьется на заказ) соответственно, и стоит дороже.
У меня купон на скидку не работает(((
Что посоветуете?
попробуйте в другом браузере.
 

Don4anka

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
48
61
0
Москва
Девчонки, а вы заметили, что почти все когда-то отсутствующие товвары теперь появились в наличии!! :) Даже те, которых не было по 3-4 месяца )))

Неужели и правда, будет так, как обещал мне хусейл: "В конце месяца мы сделаем новый склад и теперь все будет в наличии, и заказы мы будем отправлять в течении суток после оплаты"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.