wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deva45

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
12
1
0
братск
Девочки, сделала заказ. оплатила палкой. От первой посылки осталось на счете 10 дол. Попросила докинуть сумку. В заказ добавили. Но теперь висит -оплатить 10 дол.!
куда нажать, чтобы эти деньги списать с сайта?
 

Arizona

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
142
178
0
Минск
S0u1, я так предполагаю, что если есть под товаром add to cart это не всегда значит, что товар есть в реальности. может не успевают обновлять или что...

обувь я не заказывала пока, но бижу со шмотками приходит нормально абсолютно. да и обувь - дофига хвастов о заказах с одеждой и обувью, пришедшими в одном заказе. так что вряд ли есть такие ограничения. китайцы бы непременно это где-нибудь указали и на форуме бы писали об этом не раз - а нигде такой инфо не встречается. это вы загнули =)

Arizona добавил 30.05.2011 в 15:16
100% просто не было в наличии

хотя некоторые тут выдвигали предположения, что иногда китайцы не докладывают даже того, что все-таки есть на самом деле (как они это выяснили - не понятно =)). ток зачем это китайцам?? стараются устроить "мегасервис" - быстро отправить, но без половины вещей, чтоб потом деньги возвращать, диспуты разгребать и т.п. сомневаюсь :) разве что из-за несовершенства системы - типо товаров так много, что не заметили, что это есть в наличии, затерялось))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S0u1

Maryjane

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
38
37
0
Беларусь
Спасибо, разобралась. Но вот с такими параметрами это наверное размер 44, то есть не мой:-( Может есть где табличка, чтобы точно определить?
 

Оля К.

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
50
252
0
Москва
Девчонки подскажите. Оформила заказ, оплатила, но тут еще одна кофточка понравилась решила добавить, написала оператору, она вроде как добавила. Но в заказе она у меня не отображается. Это нормально???
Написала оператору, она мне сказала что я ее не могу увидить, т.к. это "заменый" товар. а на мои вопросы какой размер и цвет, оператор ответил что размер свободный, хотя у этой кофты идет размерный ряд. Так как теперь проверить, добавили они мне эту кофту в заказ или нет???
заранее спасибо... :ax:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Caprices, ну если вы считаете, что делать скидку 1 долл за то, что присылают такие вещи - это нормально, то я не знаю...
[URL=http://i019.radikal.ru/1105/3b/0ea358f67c74t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Полный аут! Ничего себе рваный край, еще и за 7,30 долларов (как кто-то тут уже писал, что докатились, уже и 15 долларов за вещь на хоулсейле- это дорого)))):ag:, я бы диспут открывала, налицо явный брак, как будто взяли и специально порвали!:ai:

Celesta добавил 15.05.2011 в 14:00
А я вот что заказала на 5 долларов: браслетик
4c3081829645.jpg
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Mur009
Как деньги поступят на карту сразу же сможете привязать,а так я же Вам писала,бесполезно,мне вообще сказали,что если постоянно пытаться привязывать карту при нулевом балансе,то карта блокируется,так что подождите немного и попробуйте снова,только как появятся деньги на карте

Ликона добавил 17.02.2011 в 15:32
LISI4K@
дааа уж.... теперь долго ждать заказ
Да уж,смысл тогда заказывать ЕМС,если всё также,как и чайна пост.Не знаю,голова уже не варит.
 
Последнее редактирование:

Ksuus

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
102
545
0
Москва
сделала заказ, оплатила через вестерн юнион, они получили, в статусе написано что оплачено. уже с пятницы. сегодня понедельник, заказ еще не отправлен, когда они его отправят?
 

алекса 2010

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
147
51
0
Донецк
девочки дайте кодик на скидку,этот уже не действует!

алекса 2010 добавил 15.08.2011 в 23:38
девочки,а где вы вообще по ссылке смотрите купоны на скидку???не могу разобраться!
 
Последнее редактирование:

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Юля 1, только что сымитировала покупку и скидку в 1 $ получила по этому коду.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
не вскрывают??? хм..не знаю..я думаю, может там какая нибудь сопроводиловка есть...ведь как то задерживают посылки, в которых один и тот же товар повторяеться в кол-ве например более 10 шт. одной модели...

хм..не знаю, не знаю...
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Ne_angel
Праздники у них с 2-8 февраля,но беспредел и бардак с завалами будет весь февраль ИМХО
Polina_Kl
Пишите в онлайн-помощь,на ящик.После этого они хоть немного начнут шевелиться.
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
~W~I~L~D~,
узнаешь когда отправят) мне вот последний раз письмо пришло что мой заказ отправлен, я удивилась что все вещи есть в наличии, а на след день смотрю что на балансе деньги есть и половину вещей не отправили, хотя они в наличии. Вот неужели трудно сделать свою работу нормально :aq:
 

МурМяу

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
261
31
0
Украина, Киев
Девченки! мне уже 8 дней собирают 5 кофточек..а сегодня выясняется, что одной нет...я Анне написала вариант на замену, она пишет "зделала"..а у меня в заказе ничего не изменилось и новой модели не появилось..она меня убеждает, что я этих изменений не могу увидеть..Девочки,это так?? а то пришлют черт знает что :ah:
 

-Aina-

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
71
106
0
Москва
вот у меня сейчас какая-то похожая ситуация. сделала замену - а она мало того что не отображается -сказали отправим вам - отобразится. Так и вроде как доплачивать ничего не надо.... Хотя замена стоит дороже )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.