wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Галина33

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
83
7
0
Россия
Элисс, я уже писала((они говорят что типа ее уже собирают и ничего изменить нельзя(((
 

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
мэкимэн, у них куча всего. Когда заходите в раздел сверху слева выберите New arrivals. вам отсортирует по новизне. А у вас на верное стоит фильтр по цене, вот сайт вам и выдает дешевые вещи 3-х летней давности, которых уже давно нет. :yes:
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Девочки, по дурости заказала посылку морем. Сколько в среднем проходит от экспорта до импорта?

Бывает по-разному. Посмотрите в соответствующей теме в этом же разделе, посвященной доставке и таможне.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Девчонки, привет. У меня посылка идёт по морю, интересно, на нее повлияют события в Японии???? :ai:
А причем здесь Китай? Они не совсем рядом впритык находятся...Цунами Вашу посылку не смыло, не волнуйтесь.:ag:
 

eva6508

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
74
110
0
Москва
насколько я знаю Китайской почтой лучше не высылать т.к. может потеряться и т.д(идет очень долго).
по моему опыту емс посылка до Бреста (Беларусь)доходила в течении 4-5 дней:)
в Москву за 9-10 дней если из Пекина...
и как то отправили 20 кг(емс) на один адрес в Брест сумму написали 400 долл..таможне заплатили 30 долл)
 
Последнее редактирование:

Mirabo

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
11
0
0
Киев
Добрый день девченки.
Я на форуме новичек, уже давно хочу сделать заказ с хусейла, но не могу до сих пор никак определится со способом оплаты. Я с Украины. С Пэйпэлом у меня возникают проблемы.
Подскажите какой из оставшихся трех способов оплаты выбрать.
Девченки, скажите кто каким способом пользуется кроме палки
 

Bamboo PANDA

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
7
0
0
Украина, Херсон
Блин. Не правильно померила ногу. Теперь обувь отпадает!:ak: Полюбе маленькая будет.
Я заказывала в Некермане обувь. Думала, не угадаю с размером, т.к. нога у меня большая. Но мне повезло. Подошли сапожки.
 

Dodgy Banana

Новичок
Шопоголик
Надеюсь, что кому-нибудь пригодится... нашла на их странице в фейсбуке:
You can get a great discount while shopping at wholesale-dress.net from 25th, Dec to 25th, Jan with the coupon we offer.

The coupon code is " csp986nwzjs"


(сама, к сожалению, заказала без скидки, о чём сейчас страшно жалею :ak: )
 

алекса 2010

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
147
51
0
Донецк
Sveточка, да уже раз 20 пробовала,сейчас еще в другом браузере попробую!

алекса 2010 добавил 15.06.2011 в 15:47
Sveточка, в другом браузере тоже не выходит!:(
 
Последнее редактирование:

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
adiyat, потом фотки покажите, пожалуйста. Они шьют по таким красивым картинкам из свадебных каталогов, что таких даже у нас и не продают.=)
 

Триша

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
15
14
0
Набережные Челны
Девочки, а если в заказе будут только серьги, к примеру десять пар, но разных, то ничего, никто не придерется? Может вопрос и дурацкий, но просто в первый раз буду заказывать, сложно сразу разобраться.
 

katafeya

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
8
59
0
Одесса
а я вот поняла, что если, Вам нужно, чтоб на посылке в качестве отправителя указывались Ваши реквизиты, то тогда нужны эти 200$.
Вообще я тоже подумала, что независимо от того себе вы покупаете или указываете адреса клиентов - надо 200 уе внести... Девочки, вот кто только для себя берет напрямую, как изначально вы регились?
 

lilya123

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
104
61
0
Нефтекамск
vkontakte.ru
Здравствуйте Девочки. Посоветуйте пожалуйста. Вот 5 посылок ко мне ползут в прямом смысле чина постом. самый долгий идет уже 70 дней. за этими 5 посылками ползут еще 2 посылку. этим 2 посылкам как заказала 34 дня а он только вылетело из китая. хочу уже наказать их за то что так долго. могу ли я открыть на них диспут то что не доставили во время мне посылку????
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Девочки объясните кто знает что это: (меня интересует 2 пункт)
Использование потребления точки
1. оплатить часть суммы заказа с потреблением точки вместо того чтобы платить полную цену в точке торгового центра, Хотите использовать точки в магазин сейчас? Нажмите здесь
2. Проведите потребления точки присоединения оптово-платье регулярную деятельность и игру, чтобы выиграть большой приз.
дайте ссылку на оригинал, мне кажется перевод не совсем корректный. наверно 2 пункт про накопление поинтов для получения постоянной скидки

Kristi+ добавил 01.04.2011 в 23:58
не сделали на заказ, что уже был оплачен.
мне сказали - сначала оплатите, потом сделаем
 
Последнее редактирование:

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
опять заказ придется делать - не лежать же сэкономленным денежкам на балансе :smileee: я уже даже близким не говорю сколько я заказов делаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.