wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
maribriz, Rank Points - это накопительные, для постоянной скидки, у вас уже есть 5% скидка.
Consume Points - их можно тратить в специальном разделе Points Mall. там цена вещи + ... поинтс.
или обменять их на бонус. зайдите в свой аккаунт и слева выберите My consume points.
 
  • Like
Реакции: maribriz

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
а ты только сегодня узнала?
да! тема закрыта и я там даже комментарии писать не могу...
спасибо!!
кстати, Алена, спасибо большое за то, что про фотохостинг вовремя подсказала!!
 
Последнее редактирование:

Liza-za

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
147
228
0
34
Минск
Подскажите, как у них посылки перед новым годом идут ( China post ), есть ли смысл заказывать вещи на подарки на этой неделе? или поздно уже?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
jumila, посмотрите отзывы в теме хвастов, девочки не раз хвастались шубками)) натуральные всем приходят красивые)
девочки подскажите пожалуйста.При регистрации нужно выбрать город.Но моего нет в списке.Мне ставить пункт "other" и вписать город в адрес?
там есть отдельное поле для города. Сначала нужно выбрать страну и свой регион, а потом вручную ввести название города)
 

Ольга Тверь

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
84
218
0
Тверь
Девушки, вижу что обсуждаете этот момент, но я так и не пойму.) Вот вещи, где кнопка ADD TO CART есть, в корзину добавляются. Но там красная подпись снизу осталась, и в самой корзине пишут During the holiday product suppliers, а не Normal goods. Что это значит, не подскажете? Вещи уже можно заказывать или стоит ждать таких вещей, их можно будет потом заказать?
 

Tikkireya

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
14
3
0
Химки
Девушки, а какой скидочный код в этом месяце? Нигде найти не могу...
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Dornatka, я такие заказывала. Они мне написали, что я с попой 89 см в них не влезу. Но я решила рискнуть, заказала Лку. Размер пришел не понятный. В области ремня они мне как раз, а вот талию, попу и бедра пришлось ушивать (кстати в икрах они были впритык)
 

Venga

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
9
0
0
36
Екатеринбург
Двушки,ПОМОГИТЕ!!!ПОЛУЧИЛА ОЧЕРЕДНУЮ ПОСЫЛКУ ОТ КИТАЙЦЕВ,ВИДИМО ОНИ РЕШИЛИ ЧТО ХВАТИТ МЕНЯ БАЛОВАТЬ И ХОРОШЕНЬКО ПОДНАСРАЛИ!
но суть не в эом,они мне обувь прислали вместо 39 размера 36!!причем на обувь наклеяли наклейку типа это 39!!!они мне на пол ноги!!что делать???

у меня такая же фигня пришла. я на них диспут открыла, они мне предлогают 3 доллара. малова то будет. не знаю что делать, соглашаться или торговаться
 

SavinaElena

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
42
2
0
Волгоград
самое главное,чтобы в посылке не было 5 одинаковых вещей по цвету,фасону и размеру[/QUOTE]

Ликона, а если 3 разных фасона белых свадебных платьев...это ничё страшного?? ведь обычно то для себя сразу 3 не берут...не придеруться???
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Вот такой загадочный народ - что хотят, то воротят
Это точно! Мне вчера раиса сказала что только один раз можно скидку использовать, я говорю ну че врешь то, мне уже 2 раза делали. В общем так она мне и не сделала. Постучалась в англ чат, сразу сделали)) Не помню кто))
 

Maturka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
151
61
0
Набережные Челны
Maturka, они сразу должны были перечислить деньги за не отправленный товар, попробуйте написать им еще в чат.


Да в заказе 2 товаров не было в наличии,олни за них сразу перечислили, а я заказыала 2 штанишек,в корзине 2 стоит,а пришли только одни.
До сих пор не отвечают...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.