wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чикинкира

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
12
2
0
Жуковский
обычной чайна пост можно заказать только до 5 кг,китайцы делят посылку на две части,если Ваш заказ больше 5 кг,то доставка только ЕМС или морем

Ой, спасибо большое. А не подскажете еще, как лучше сделать заказать обычной, разбив на несколько заказов или морем тоже нормально?
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Девы кому в какой срок они собирают сейчас заказы (примерно) мне одну посыль 8 дней собирали пока я их не Задалбала!!!:bu: Теперь еще одну сегодня 6 день пишу когда ответ МЫ СТАРАЕМСЯ!!!:ai:
мне после нового года за 4-5 дней несколько собрали, одна только висит, уже вроде восьмой день собирают
 

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Я вот не поняла, доставка обуви сейчас у них осуществляется? Просто когда открываешь страницу, краснми буквами написано, что обувь не посылается до конца китайского нового года, но когда добавляешь в заказ, обувь располагается в основном разделе (my order), хотя когда продавец на каникулах, заказ отправляется в booking oder. И еще, они сейчас вообще работают-то? Или у них праздники? Если сейчас оформлю заказ, будут его собирать или уже после праздников???
И чат почему-то не работает, никто не знает почему???
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Девочки мне от 27 выслали только вчера...так что о чем можно говорить....а от 31 до сих пор собирают :(
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девочки, сегодня уже 11 дней, как собирают мою первую посылку. Подскажите, какие обычно сроки? обращения в чат эффекта не дают никакого. Каждый день: "собираем, собираем..."
определённых сроков нет,в связи с переездом на другой склад,сроки сбора заказа у них увеличились,это у всех так,не переживайте
 
  • Like
Реакции: Sterva

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Здесь есть модели обуви до 40 размера. Только она маломерит. И еще здесь точно нет "кожи" :br:
Давайте не будем людей путать=)есть размеры 40го размера по китайским меркам=)нашего 40го, русского у них в размерной сетке к сожалению и близко нет=(
 

br3t

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
9
0
0
Днепропетровск
D_F, спасибо
Разобраться бы, что значит "departure from outward office of exchange" - перевёл, но не понял. Оно уже в стране получателя или только из их таможни ушло?
 

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
Naso4ek, спасибо,пошла закрыла. на БиКе в свое время мне в такой ситуации рекомендовали открыть диспут и они посылку искали. Видимо,хусейл по другому работает
 

pruncesa

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
41
7
0
Нарьян-Мар
Кто мне подскажет куда написать по поводу моего заказа, пишу по указанным емэйлам, никто не отвечает. Заказ сделала 10 февраля, до сих пор ни ответа ни привета, вот хочу у них узнать что да как
 

Arizona

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
142
178
0
Минск
ну, то что вещи одинаковые по разным ценам на хусейле выкладываются (это уже факт, проверенный временем =) и многие в теме "поиск вещей на хусейле" на нашем форуме именно так и ищут "самая дешевая такая вещь" подтверждает по ходу обратное... а на счет материалов... что-то мне кажется нефиг китайцам делать больше, одинаковые 2 модели из разного материала шить. у них же поток, самое массовое производство из всех массовых =) в общем сомнения конечно остались. но про размеры - хочется верить)
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Викушка, если при открытии лота стоит бук ит, а не адд то кард, значит этого товара нет в наличии. Если есть надпись положить в корзину, то товар есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.