wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
девочки, аесть у ког-нить еще ссылочка на фришип вещи?

LISI4K@ добавил 16.02.2011 в 20:24
Самурка,
ошибка видимо какая-то, попробуйте еще раз, у меня норм в корзину кидается

LISI4K@ добавил 16.02.2011 в 20:24
и тишинааааа на форуме, все на сайте уже :ag:
грузится только ппц долго
LISI4K@ добавил 16.02.2011 в 20:25
http://www1.wholesale-dress.net/goods.php?id=1178761&u=49283
дайте в наличии ссылку
 
Последнее редактирование:

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
напишите им чтобы отправили без замен,потом перезакажите и всё,остаток вернут на баланс сайта

А я всегда настаиваю на заменах, потому что деньги за доставку ни кто не возвращает. А они и так пипец с весом обманывают, вот и получается, единицы 3 отменят это уже 1,5 кг + просто так вес увеличен, еще кг 1,5 из посылки в 8 кг = 3 кг ЕМСом я им просто так оплачу? вот уж фиг))))
 
  • Like
Реакции: Tonia

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Вкуsняшка, ну это электронная карта.привязываешь к палке и оплачиваешь покупки в инете со счета в КИВИ=)
 

atisha

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
13
33
0
Минск
Девочки, помнится раньше где-то видела на сайте раздел с бесплатной доставкой. Он все еще есть или уже не актуален? Ткните ссылочкой, пожалуйста.))
 

Danger

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
88
73
0
г. Одесса
Девушки, здравствуйте. У меня проблема. Мне сегодня пришёл заказ, всё в порядке кроме: они не доложили мне одну вещь! Я заказала 2 одинаковых кофточки, прислали только одну. Я писала в онлайн-поддержку, говорят, что они положили 2! вот что мне теперь делать? Мне обидно, кофта весит 900 грамм, и стоит 11 долларов. В общем я теряю 25 долларов. Помогите советом.

Вы взвешивали посылку после получения?
Я после того, как мне не доложили 4 вещи, взвешиваю посылку перед вскрытием и сразу делаю фото, что бы видно было показание весов.
На упаковке стоит вес посылки, сложите вес всех полученных вещей, если он будет совпадать с весом на упаковке, то значит вещь точно не доложили.
Если вес всех вещей будет меньше, указанного на упаковке, то вероятно, что вещь умыкнули по дороге.
Кроме всего на посылке стоит количество отправленных вещей.
Мою претензию магазин принял, так как вес полученной посылки явно не совпадал с весом вещей, которые должны были отправить, вес был на 1 кг. меньше.
Пришлите магазину фото наклеенного ярлыка, где видно вес посылки и трек код, пусть разбираются.
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
rizolga, Ой не советую это пальто брать!!! Полное Г...!!! знакомой заказывала, так было неудобно перед ней!!! В хвастах кстати писали о нем я че та на свой риск и страх заказала думала может повезет и норм. придет!!! НЕТ ЭТО Полный ппц!!!
 

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
И еще: скидка 10% дается только на стоимость вещей или на достаку тоже?
 

Irishka2

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
60
95
0
рт
Девочки,кто мне объяснит насчет купонов.
Закажи на 300$и получи бесплатную доставку,я правильно понимаю????
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
adiyat, на хусейле нет
[OFF]на тао их куча или можно оригиналы заказать,по-моему есть СП[/OFF]
 

giroskop

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
85
179
0
Тамбов
третью неделю собирают мою коллективную посыль, вчера обещали отправить, обманули, сегодня не хотят отвечать ни в русском ни в английском чате, пишут что проверяют и молчание минут на 30, потом напоминаю они да да ждите с терпением мы проверяем и все сначала. грозила диспутом улыбаются только и все. А получается если сейчас они все таки из под пинка ее отправят, то если с посылью какой косяк потом то не возмутишься?
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
У меня посылка висит в статусе Confirmed,Paid,Preparing уже 10 дней...
Это нормально? Куда им надо написать, чтобы узнать отправили ли ее?

это уже много, пишите им в чат,чтобы быстрее собирали и отправляли!
 
  • Like
Реакции: Lola33

darya_zmey

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
35
218
0
Новосибирск
Девочки подскажите когда в аккаунте такая надпись это значит, что что-то в посылку не положили? И как узнать что не положили?
Account:
Balance: US$ 54.74
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Что теперь делать, можно деньги вернуть?
Каким вы способом оплачивали? Если через пейпал, то пишите сначала китайчатам. Если не захотят вернуть деньги за недоложенные вещи добровольно, вы сможете открыть диспут. :yes:
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Issitary, Около 2 дней я с ними "общалась") я написала в автер сэйл,так-то тряпка,а не вещь.они сказали сфоткать и отправить им. Я все сделала - они молчат....

Я написала в чат: Когда мне ответят в after-sale? Я хочу открыть диспут....
попросили емэйл,сказали людям из афтера мне ответить.....
Сначала говорили,что отправят такую же кофту, я сказала им,чтобы включили логику - зачем мне 2 половых тряпки?! Они сказали,ок мы вернем вам 6 баксов со след.заказом,а у меня как раз заказ собирался....я им сказал,чтобы прям щас деньги вернули...и все)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.