wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leksa_88

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
16
6
0
новосибирск
Скажите, письма на mail должны приходить о действиях с посылками?
Мой первый заказ отправили (по статусу), а никакой информации никто так и не выслал!:bl:
И еще, когда трек-номер есть сразу посылка должна отслеживается?
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
И ещё пара вопр. возникло, что делать на страничке order tracking, и что делать с 129 points.
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
китайцы сами кода не знают,красавцы
а Вы не спросили-откуда знают?
и кто-нить уже его опробовал?
на их офиц стр информация, думаю должен действовать. он кстати с 25 января - вот жулье! они еще б в 20ых числах февраля его дали

Kristi+ добавил 10.02.2011 в 23:17
думаю должен действовать
действует. я сымитировала заказ

Kristi+ добавил 10.02.2011 в 23:18
Agapova_A., неужели вы еще не набрали 1000 поинтов?? у вас такие обширные хвасты всегда!
 
Последнее редактирование:

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Kristi+, да впринципе все как обычно, чуть красоту навели...лучше бы они посылки быстрее собирать начали :)
 

бу бу бу

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
17
0
0
санкт -петербург
бу бу бу, 1000 евро и 31 кг допускается вроде как в месяц

спасибо что так быстро отвечаете)))).... кстати чем лучше емс или чина пост,... мне надо вплане подешевле,.. дак это чина пост правда ведь?????.... только как с надежностью,... ладно со сроками не к спеху главное что бы дошло,....!!! чем лучше отправлять?????.... какой почтой,.. и 1000 евро это к емс и к чина пост,..

бу бу бу добавил 02.03.2011 в 01:11
что то мне не вериться,.. чуть чуть,.. вроде посчитал там на сайте при заказе 15 сумок конечная цена сдесь по приезду чины пост... 540 рублей,.. изходя из количества 15 штук,...:ai: а какая масса посылки интересно практичней... ведь есть какое т соотношение,.

бу бу бу добавил 02.03.2011 в 01:12
странно...собрала корзину,чтобы посмотреть сколько с доставкой выходит,так он только ems выдал....а там всего-то 2-ое туфель и сапоги...:(:(

у меня все норм,... три варианта!!!!... может от региона зависит????
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May
Я когда только пришла в этом форум,мне намного удобнее было смотреть по темам.

а я вот сейчас новичок в итальянском шопинге... и мне очень нехватает именно коментариев и живых фоток :( нет возможности искать где тема с хвастами, где тема с шипингом, где тема с таможней с тп... хочется все в одном месте по максимуму...
ну ладно, если никому не надо, больше не буду писать
 

bagirakisa

Новичок
Шопоголик
урааа!!!я наконец то сделала это)))я отправила свой первый заказ после смены кредитки))жесть какая то)))ВТБ24 у меня не прошла,пришлось покупать Визу qiwi,в пригороде красноярска нифига нормальных платёжек нет.Пришлось тащиться в банк АТБ и без комиссии вносить через контакт деньги на кошелек киви,потом на палку и тут уже всё прошло:ag:надеюсь всё положат,столько мучений:ag:а то сама в китай поеду на разборки:ag:
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
~W~I~L~D~,
только что спрашивала, говорят не работают эти 3 дня, я им говорю что они тоже самое говорили несколько дней назад, а они в ответ- со вчерашнего дня выходной :bm:
 

KiRa)

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
572
390
0
Украина
Привет! Ребята, а кто в прошлом году в это время уже скуплялся wholesale-dress? я просто где то читала что на новогоднии праздники у них будет большой отпуск, это правда? и кто знает подскажите когда уже перед праздниками нужно прекаращать заказывать , что б не нарватся на него и не ждать посылки по 2-3 месяца?
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
kalimaz, Если в минус, то вам нечего оплачивать)вам нужно в он-лайн чат написать, чтобы статус сменили на paid
 

Tikkireya

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
14
3
0
Химки
Девочки, если увидите, что этот жакет на сайт вернулся - киньте в меня ссылочкой, пожалуйста :)
http://www.wholesale-dress.net/stand-collar-pocket-front-long-sleeve-buttons-boucle-coat-gray-g1197054.html?u=49283&u=49283
201012151212579945.jpg
 

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
Princessa1, ой это долгая история о том, как использовать поинты:)
если вы накопите больше 1000 поинтов, то либо получите 5% скидку и можете дальше накапливать до 10% и до 15%, а если хотите сразу использовать, то вот эта инструкция об этом.
Тут пишется, что использовать поинты можно только если заказ больше 50 долларов, если в заказе нет вещей фришип(но их сейчас ит так нет) и только 3 раза (с учетом отмененных заказов).
А дальше идёт табличка, сколько в долларах стоят ваши, накопленные поинты.
Если заказ от 50 до 100 долларов, то можете использовать 250 поинтов, которые будут равны 5 долларам скидки.
Если заказ от 100 до 200 долларов.ю то можете использовать 500 поинтов, которые будут равны 10 долларам скидки и т.д.

Но если вы не захотите использовать именно то количество поинтов, которые указаны в таблице, то 100 поинтов будут равны 2 долларам скидки. Как-то так:)
если как-то непонятно написала, то спрашивайте:yes:
 
  • Like
Реакции: Psylica и Princessa1

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
Не советую фотошопом менять, потом Вас же и обвинят в подставе, и вообще ничего не получится доказать. А сфотографировать туфли не пробовали? Там есть указание размера на подошве? Он должен быть, тогда просто ссылку на фото при диспуте приложите, тогда уже Вы будете правы. А у мну одну вещь вообще с сайта удалили, на которую я им в афтерсейл написала.=)))

Так если сфотать туфлю то на ней размер такой же как на аккаунте (поменяли ж размер). Ничего не выйдет.
Я в шоке от того, что вы сказали, что у вас вообще просто вещь удалили :ai:
Теперь перед тем как выдвигать притензию надо скринить аккаунт! Ужас :ai:
Китайцы обнаглели!! Не печатают мои негативные отзывы про товар! Капец!
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Девочки,подобный вопрос уже тут мелькал,но не могу найти его)).Нужно это платье.Найте его номер ,пожалуйста,чтобы было в наличии.Спасибо!

Это скорее худи, чем платье. Для платья очень коротко будет и ткань толстенькая
 
  • Like
Реакции: Eiforija

ase4ka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
55
177
0
Ульяновск
А мне вот они специально аккаунт походу заблокировали из-за того,что диспут открывала,3 карты не могу никак активировать,а с аккаунта мужа спокойно активируется,вот уроды

карта не активируется в том случае, если какая то карта уже активированна, но еще не использована. сперва нужно использовать и затем активировать следующую.

интересно их срок заканчивается сегодня или по дате что указана на карте?!
по дате указанной на карте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.