wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НИКО

Новичок
Шопоголик
Привет! Жду посылочку, случайно нажала "получено" напротив заказа, что ж теперь делать?:)

ничего страшного я думаю - они ведь ее уже отправили.

эта кнопочка скорее всего просто для их личной статистики - претензии им все равно очень сложно предявить, проще забить.
 

LILO XXX

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
54
132
0
Москва
Девочки это только у меня код не срабатывает:(или еще есть счастливчики:ak:
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
vishenka13, вы заказали обычной почтой, если бы заказали морем в заказе отображалась бы Shipping type: China Post by Sea.
China Registered mail - от 20-50 дней. В среднем идет около месяца.
 
  • Like
Реакции: kalimaz и vishenka13

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
девочки, у меня с восьмого февраля собирают, так что я уже и не надеюсь))) каждый день пишу им, а они: вы понимаете, были праздники-заказов много, извините((( И так вот уже 13 заказов висит в сборке(

ООООГГГГГГОООООО!!:ai:
 

Морюшка

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
123
45
0
Омск
Naso4ek,
Т.е правильно я вас поняла, что я прошла регистрацию...а все остальные поля я заполню в своем аккаунте в My address book, а в My Information- обязательно? А в отношении карты, как я поняла, возможность есть, только необходимо это сделать как будто оплачиваешь палкой, но указываещь данные карты.Хотя мне сложно это представить я всегда оплачиваю картой. Спасибо)
 

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
295
6 170
93
Москва
Девы, помогите плиз. Я понимаю, что тут это тонны раз обсуждалось, но ответьте плиз, я все правильно делаю вообще?
Ситуация такая: заказывала платье я себе первый раз, крутое белое платье, а китайцы красавы при отправке моего заказа поменяли мне размер и размер пришел не тот. ну ладно, переживем, отдала платье подруге. Заказываю снова, это же платье, своего размера, вижу волшебные "shipped", прибегаю вчера домой счастливая, открываю в надежде получить МОЕ БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ, а там белый ужасный рваный топ с какими то дешевыми розочками... 5 минут у меня было шоковое состояние. Сфоткала, написала китайцам какие они нехорошие и вообще возвращайте мне деньгу за платье и возмещайте мне пересылку моего платья, и обратную пересылку ужасного топа. Сегодня мне пришло от них письмо с предложением оставить топ себе (на кой черт он мне такой ужааасный Т_Т) и перезаказать платье еще раз с их дисконтом на 5$, на кой черт мне эти 5$, если платье стоит 15+ повторная пересылка? В общем написала им еще одно недовольное письмо, пригрозила диспутом в Палке и оставлением негативных отзывов.
Главный вопрос: Я все правильно делаю? :ag: Что дальше то? Как думаете вернут мне деньги? Или забить и согласиться на 5$ скидку.. но если она меня категорически не устраивает ><
 

Sansi

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
100
107
0
Ижевск
Абуся, обычной почтой можно заказывать только до 5кг


Adelika, мне платье отправили выигрышное. ещё не пришла посылка,но я надеюсь,что оно там лежит))
 
  • Like
Реакции: Абуся

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
А у меня не получается все время на алибабу выкидывает!
 

Ксюня-н

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
138
131
0
Саратовская обл.
elena_koz, да,мне кеды выслали дня 3 назад,а в чате сказали,что обувь не высылают)))блин девочки мы тут сидим и больше знаем ,чем всякие раисы и луизы про их сайт:ag:
 
  • Like
Реакции: elena_koz

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
есть и другая сторона...кабы не пришлось самой всё это носить
Я знаю,но можно ужесточить правила.Везде есть свой риск:)
Можно распихать по барахолкам в контакте,разметут только так,проверено:)))

Мусенька добавил 27.02.2011 в 15:06
Может вообще в контакт уйти?:)))Загонять по спекулятивным ценам и горя не знать?:)))
 
Последнее редактирование:

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Яно4ка, а с англ поддержкой не общались?
И с английской и с немецкой. Все одно и тоже отвечают
Яно4ка, А вы платье на заказ заказывали??? Я 3 марта тоже заказала свадебное платье и оплатила. мне сказали 10-15 дней не считая выходных а значит сегодня 10 день только. а пока платье не готово они не чего не отправят.

Мое платье сшили уже в том-то и дело.Но не отправляют.Почему,ответить не могу.
То платье к ним еще не приехало,то они высылают сегодня и так каждый день(
 

mini_malina

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
20
39
0
Орел
vkontakte.ru
Девочки, подскажите пожалуйсат, я в первый раз сделала заказ, статус-подтвержден, оплачен, но не собран, пишится сообщение при открытие акаунта, что нужно подтвердить адрес, каким образом это сделать? заранее благодарю!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.