wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
elena_koz, да,мне кеды выслали дня 3 назад,а в чате сказали,что обувь не высылают)))блин девочки мы тут сидим и больше знаем ,чем всякие раисы и луизы про их сайт:ag:
Кстати, их русскоязычная служба поддержки стала просто никакой, прости Господи, раньше хотя бы Green была более-менее адекватной, могла нормально ответить на вопрос, а тут всякие наташи, луизы и раисы вообще ничего сказать не могут по существу, типа "мы не знаем" или "пишите на ченгкуя", извините меня, но сервис так работать не имеет права. Зачем тогда там сидеть, если ничего не знать. Поэтому англоязычный сервис только и работает.:ah:

Celesta добавил 16.01.2011 в 11:59
Зайдите в ХВАСТЫ и немного полегчает:ad:
Да, захожу я, только мне не полегчает.=))) И даже мне больше интереснее отбирать, что я хочу, чем просто купить и ждать. Вот в чем проблема.:ah:

Celesta добавил 16.01.2011 в 12:03
БИК - отличный сайт! :ay: работают, как и не китайцы будто :ag:
а по сабжу, я на сайте заказываю для разнообразия, больше люблю обычные одежные магазины, а уж январь и июль - любимые месяцы в году - такие сейлы бывают,мммм)))))
и да простит меня любимый модератор за флуд:ah:
Спасибо!
Смотреть далее Но с российской "большой" зарплатой wholesale - просто выход. Единственное, что не оч. хорошо - трудно себя ограничивать. В обычном магазине я могу сказать "стоп", а тут не могу.=)))
 
Последнее редактирование:

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
Девочки помогите понять, что значат эти письма, потому что с переводчиком полностью не поняла, что мне надо сделать и что от меня хотят. Мне пришли с хусейла вот такие письма: Congratulations! We have received your submission of order on Wholesale-dress.net.

The order number is:W2……9. Please remember this number for future enquiries. Also, you can login member center and view it in "my order memu" anytime. click the order number then you'll see the details.
After receive your payment,we'll take 2-4 business days to process the order, check the stock and package for you, then send out.


И вот такое: Thank you for registering at wholesale-dress.net,your username is …..gmail.com in our website.This mail is to inform you that you can get a coupon code if you create a “wishlist” album in your profile like facebook, vkontakte, orkut or some other sites and mail us the link to marketing@wholesale-dress.net,we will reply you the coupon code.

Click here to know more about the coupon code
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Keniya, да, только когда трек дадут, в заказе напротив тех вещей, которых нет, будет стоять 0
 
  • Like
Реакции: Keniya

мама Платона

Активный пользователь
Шопоголик
видимо обслуживание сайта у них хуже, чем работа с клиентами
Ах, если бы, следом эти же вещи заказываешь, и их уже отправляют... Что-то мне не верится, что когда первый раз отправляют этой вещи нет, а на следующий день она есть...
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Ledy Ann, сайт заработал, новинок много:), я заказы делала, мне на почту письма ни одного не прислали

sintesy, я латинскими заполняла
 
  • Like
Реакции: Ledy Ann

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
т.е.вы думаете,что переживать,если и стоит,то только за china post by sea? А china post и ems безопасны?
И всем остальным кто сеет панику))) Сейчас разговаривала в чате с раисой по поводу морской доставки, говорит никакого заражения и волноваться не стоит :)
 
  • Like
Реакции: дикая кошка

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
:ag:

LISI4K@ добавил 05.04.2011 в 07:57
Kristi+,
Кристи, не надо полагаться на инетовский переводчик :bt:

LISI4K@ добавил 05.04.2011 в 07:59
Ликона,
так вот поэтому ты и можешь код скидочный использовать, а те кто мемберы, у кого скидки- не могут. Если у кого-то получилось- дайте знать)
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
частенько у них так бывает, что вещь не отправляют и не сообщают об этом... Я бы и не удивлялась... :(
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Ledy Ann, насколько я знаю, связной конвертирует по 1.05ЦБ. Потом через несколько дней 5% возвращают.
 

bobo_hormone

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
450
1 091
0
Саратов
БАЙКАЛ, у меня тоже посылка (china post) покинула транзитный пункт Hangzhou 24 дня назад, больше обновления в трек-коде не было!
Вот трек-код RA235822206CN. Что делать, не знаю блин((

После этого Почта России мне кажется суперской!)
 

ljusilda

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
11
0
0
Череповец
Девушки,может кто знает что значит эта надпись в статусе посылки? 19.04.2011 Вылетело из Китая в страну назначения,а то как-то страшно,этот статус стоит уже 4-й день
 

djoni

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
134
23
0
Пермский край
Вопрос, кто поможет?
Получила письмо -
there are some out-stock items:DH11032911 DH10100504 HH10121102-1 X10091605-1 J10062807

If you wanna replace them, please kindly reply with the items No.,and its color, size as soon as possible so that your order won't be delayed. Or we will just credit the balance to you.
By the way ,if your later replacements are still out of stock .do you want us to wait for your replacement again or directly ship the in-stock items out ?
Tips:
if we don't receive replacement styles in 48 hours, we'll send out the ready stock directly to ensure on time delivery.
please reply us your replacements also to these following email address so that we can
answer you in time if i was off work .

Все эти пять вещей - мой заказ. Все проверила есть в наличии.
Смысл послания вроде как, если будете менть, то на что?
Мне им в чат написать или письмом. Какие я возможные замены хочу сделать?
Помогите кто сталкивался.:ah:

у меня была подобная ситуация я не стала делать замены они на баланс кинули деньги и я заказала снова эти вещи плюс сверху еще кучу и вот чудо:ai: они мне выслали те вещи которых не было 3 дня назад и сейчас если я заказываю вещи, и некоторых типо нет на складе а на самом деле в at to cart , я просто в новом заказе вбиваю их снова и все пучком:ag: вот такие они загадочные:girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: Livia

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
А мне сначала написали,что двумя картами можно оплатить,потом написали,что нельзя и как вот их понимать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.