wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
Еее) Ну, точно, вспомнила что я их уже давно потратила, еще думала откуда такой подарок...:ag:
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
спасибо, попробую. но просто на этом браузере я столько закладок уже сделала ))
а еще вопросик есть, что значит материал т/с? читала где-то, но забыла, а теперь не могу найти, где это вычитала (((

чулок добавил 07.09.2011 в 17:47
а еще у меня по артикулам не получается найти вещь. смысл тогда вообще от них? может, мне и вовсе они не нужны или я опять чего-то туплю? :(
 
Последнее редактирование:

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
latters, авансовый платёж нужен в случае отправки на адреса заказчиков, а если Вы на свой почтовый адрес будете оформлять, то оплачиваете только свой заказ непосредственно.
 

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
Да, хорошая рубашка :)
Только грудь там меньше 90. 88 где-то. По крайней мере на той, что мне пришла. Но во всем остальном - очень хорошая.
Есть такая с фри шипингом http://www.wholesale-dress.net/free-shipping-50-25-off-fr-z09122906-1-pg1163616.html
и дальше есть за 8 долларов.
 
  • Like
Реакции: maribriz и Kristi+

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Девушки помогите плиз,
Заказала я кофточку, и шла она ко мне... 78 дней обычной почтой.Сегодня получила, открыла - понравилась, НО там на рукаве дырка((((( можно как-то пожаловаться?? я сфоткала, а куда можно выслать фото, знает кто-нибудь? Просто обидно, я ее 78 дней ждала, и брак :((
 

Викушка

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
30
0
0
Тихвин
привет ещё раз
спасибо что вчера помогли
вот тут ещё такая ситуация случилась
смотрю заказ уже нет этой надписи НЕОТПРАВЛЕНЫЙ
а в конце Tracking Number написан

потом решила обновить страницу опять статус НЕОТПРАВЛЕННЫЙ
 

Вкуsняшка

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
36
38
0
Владимир
Девушки привет)))
Я решила поэкспериментировать и заказала одновременно на рашедресс, на хусейле и на азия-фэшн)
На азия-фэшн собрали за один день и выслали...
На рашедресс и на хусейле пятый день без движений, на первом статус "неотправленный", на втором "подготовка".

Девушки, научите что им такого в чате написать, чтобы реально их поторопило???
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
писать в афтерсэйл? открывать диспут? чтоб хоть какую-то компенсацию выплатили, у меня впервые такое
для начала сфоткайте рубашку и отправьте им письмо с фотками на афтесейл
 

Dynamik995

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
23
10
0
Москва
Чат не работает, загружается, и обновляется до бесконечности, мб знаете как восстановить?
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
odress, у меня сейчас скидка на бижу не прошла и на одну футболочку стоимостью 5$, а раньше ведь 1$ и от этой суммы снимали.
Да, вводите при оформлении заказа в поле Promotional Voucher Code и нажимаете на Verify.

Условия предоставления скидок по купону:

Смотреть далее
Спасибо большое! Только на Вас и была надежда! :)
Да, кстати, сейчас они блокируют код на маленькие заказы. Только на большие суммы. Даже тут просекли.=)))

Celesta добавил 24.05.2011 в 13:12
упс)еще один вопрос,при заказе на 50 баксов они делают скидку - 15 баксов или нужно заказать на 50 баксов +на 15 бесплатно?
При заказе на 50 usd без учета доставки, делают скидку в 15 долларов, т.е. 35 долларов Вы должны оплатить за сами вещи+ еще доставка.
 
Последнее редактирование:

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
было бы жаль... Я по-многу не покупаю, и дополнительных скидок нет, поэтому кодам всегда рада)
и я !! особенно 8 раз подряд:br: я вот жду не дождусь, когда бронзовым стану))
кстати, а среди нас есть золотые покупатели??
еще - раньше была графа "мой бонус" в аккаунте? это связано как-то с подарочной картой?
 

Lidyshka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
41
36
0
Москва
Девочки, такой вопрос. Сделала я 2 заказа на хусейле, в первый раз. Залезла посмотреть в мои заказы и черт меня дернул подтвердить что-то в графе Operate. Сейчас там надпись красным Deal succeeds. Что я сделала? Сижу вот переживаю. Ответьте пожалуйста!

Вы подтвердили, что получили Ваш заказ.

Пока не переживайте, в принципе неполучение Вами заказа можно доказать с помощью работников почты, ведь почта Вам его не вручила, у них нет соответствующей отметки.
Сделайте на всякий случай принтскрины заказа с трек-кодом!!!
 
  • Like
Реакции: Сгущенка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.