wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, Вот и у меня такая же хрень! Перевели остаток платежа 16.21$ я даже воспользоваться им не смогла... как они изчезли(( и доказать им не могу никак... вчера копировала все свои заказы и оплаты.. что доплачивала с баланса.. ну нет там такой потраченной суммы и все... блин.... меня уже трясет от них((( тупицы!
присылают скрин что мне перевели эту сумму и все!!!

самое интересное, что когда они в первый раз пропали, я с грин это сразу все обговорила и мне их восстановили, я проверяла!
потом долго не заходила, а когда зашла(месяца через 3), увидела там снова ноль! в чат заходила, грин не было, написала в афтасейл, ну и потом началась эта бодяга на месяц, в итоге в декабре у меня было -10,35....
я заказывала не один раз, игнорируя эти -10, сейчас смотрю опять ноль...

Они видать все деньги на балансе сайта в новый год прогуляли :ag:

они не деньги, а остатки своих жалких мозгов прогуляли...:aq:
молчу про систему, она видать у них не один раз падает, компы наверняка тоже китайские.... вот все и обнуляется
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Ну да, смотрели бы ужастики на ночь :ag:

Ликона спасибо, так и сделаю подожду до завтра я их предупредила и сегодня дала последний день!

Если вам их шьют по вашим меркам,то это нормально.
Попросите выслать их отдельно след.посылкой,а эту пусть так отправят.
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Привет, всем!!! такой вопрос возник, заказывала уже 4 раза с хусейла, сейчас собираюсь 5 раз заказывать, но вот только сейчас мне начислили поинты, че с ними можно сделать, я чет не пойму!!
 

status54

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
252
1 040
0
санкт-петербург
девочки, вот подскажите набираю я товаров в корзинку много, выпадает доставка морем или емс, емс уж очень дорого, и не всегда быстрее, остается морем, почитала тут вроде можно туфли и сумки морем отправлять, а в форуме про доставку пишут что нельзя только емс и авиа:ak: блин и кому верить? и еще такой вопросик если все-таки морем, то заказ в 12 кг обязательно на маленькие посыли разобьют:ah:
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Kristi+,
кристи. у меня была такая проблема, я им номер транзакции отправила, все нормально было

LISI4K@ добавил 08.04.2011 в 18:16
LISI4K@,спасибо большое!!!!!!!!!!!!:yes:

Не за что) мне тоже она нравится)

LISI4K@ добавил 08.04.2011 в 18:18
Мадиночка,
тогда думаю именно через приват 24 будет гораздо выгоднее оплатить, чем через банк, в банке на комиссию столько же потратишь,я так уже платила и послее этого решила карту сделать
 
Последнее редактирование:

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Agapova_A., мне тоже самое сказали,я все равно боюсь, я на ннашей почте спросила,мне сказали,что такой посылки не было(
 

ielizzaveta

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
67
139
0
Kiev
Девушки, а это точно подарки? просто может китайци путают посылки, т.е. ложат вещи по ошибке?))
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Выслали посылку (ура-ура, а то неделю собирали) и половина вещей 0. Расстроена, ну да фиг с ними. А куда деньги за них придут?

неделя это ещё нормально)
деньги за отмены должны вернуть на твой аккаунт. если не вернули, напиши в чат.
 

Danger

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
88
73
0
г. Одесса
Девчонки!!! Хочу заказать вот эту куртку но ее нет в наличии!!! http://www.wholesale-dress.net/cool-style-warmth-fur-wind-coat-black-g1195190.html Что нибудь подобное видели скиньте ПЛИЗ!!!!

Есть же такие куртки в наличии, но другого цвета, неплохо смотрятся, более жизнерадостно:ay:
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
может пойти к себе с паспортом, треком, может даже с распечатанным принтом с сайта, пусть они позвонят сам.. Надо же решать эту проблему.

LISI4K@ добавил 09.03.2011 в 13:05
ps\ в какой город попала посылка?
 
Последнее редактирование:

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Так девочки-реально))Там куча вещей продаётся без бирок!Бери и клепай бренды))))Кстати видела передачу про Азию,так там расказывали что вот Китайци пошили партию кошелёчков для шанель,а брак даже мелкий ,который не прошол, выбрасывается на рынок и продаётся за копейки!Так что айда в Китай за брендами!:ag:
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
45
Хмельницкий
vkontakte.ru
Вы заметили, что ссылочки Add to Favorites Recommend it остались.
Раньше, если было Bulk order, нельзя было добавить в фэйворит. Они тупо скрыли кнопочку, чтобы их не трогали.
 

Olliana

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
27
1
0
Львов
Капец, они всегда в чате отвечают с интервалом в 15-20минут? Пишу им, что жду уже 7 дней, когда отправлят, сколько ждать, отписали - не долго :) да уж, от них толку никакого!
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
мне сказали что одной пары нет , деньги на счет вернуться , посылку отправили даже номер отслеживания дали, а денег нет , это получается они другую посылку будут отправлять?
если Вам не отправили одну пару обуви,то деньги должны вернуть,напишите им в чат,чтобы вернули и не слушайте,если будут говорить,что собирают те туфли,которые Вы заказывали,лучше пускай вернут деньги и перезакажете

Ликона добавил 26.03.2011 в 13:19
количество стоит и там 1 и там 1 непонятно как то
В заказе сколько единиц стоит?Если напротив всех вещей стоит 1,значит отправили всё
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: люська

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Kristi+, серая кнопочка значит, что вещь уже в пути, из серии ее уже набукали достаточно для того чтобы ее стали продавать)

Девочки, а подскажите, кто-нибудь видел шорты, чтобы впереди был бант такой красивый! на каждой ноге по половине банта, а когда ноги вместе стоят, то бантик целый. Уфф, господи надеюсь более или менее понятно объяснила:ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Kristi+
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.