wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
они говорили что когда они уже собирают, то нельзя добавить
добавляли мне пару раз
смотря на какого оператора попадёшь (это любого вопроса касается,один сделает,другой нет)
 
  • Like
Реакции: LISI4K@

мама Платона

Активный пользователь
Шопоголик
Валери13, мне кажется дороговато для 2-х месяцев...... Если у Вас время ждет, то можно чайной отправить. Тогда будет цена товара 1,49$ первые 100 гр и по 0,49$ за каждые последущие 100 гр. :ay:
 
  • Like
Реакции: Валери13

-Aina-

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
71
106
0
Москва
Пишите в after-sale. у меня была похожая ситуация. не положили сумку, хотя и по весу было заметно что ее нет и в чате сказали ,что ее как бы да -не положили, потому что не было в наличии... но дескать деньги вернули на баланс, что неправда на тот момент была))
after-sale вернул деньги (стоимость вещи + доставка).
 

iruxa

Активный пользователь
Шопоголик
04.06.2010
166
11
18
Москва
Девочки, недавно видела в хвастах кто то заказывал дет. слипы. не могу найти никак!!!!
 

Danger

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
88
73
0
г. Одесса
Danger,

у меня аналогичные посылки( по сумме), спасибо,буду знать.

Пожалуйста.
У меня товарищ летает в грузовой компании "Люфтганза", говорит у них там полная засада с погодой.
Посылки, которые идут из Китая через ЕМС в промежуточных пунктах, после вылета из Китая не трекаются, а вот из Японии, трекаются на всех пунктах.
 

Dana Liu

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
55
0
0
31
Чита
я выйграла и сарафан и медведя с ушами , но доставка дорогая , забирать не буду, все в копейку влетает, Украина как всегда в ж.пе, доставки по морю нет:ak:

подарили бы мне, я ничего не могу выйграть. а доставка к нам дешево. я рядом с китаем живу.
 

Summerday

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
17
47
0
Челябинск
да.... на мои просьбы подтвердить оплату. они говорят:
dear, we update is every day
[10:18:56] wholesale-dress: after you paid, first you should send email to billing@wholesale-dress.net
они в понедельник обновили, так что у меня теперь в аккаунте стоит только город и страна, и никакого получателя не указано для перевода через вестерн юнион
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
от 25.04 у меня импортнулась 7.05! Может просто так у нас статусы обновляют, работнички почты. Не расстраивайтесь

Частуха добавил 14.05.2011 в 10:16
Значок booking вместо корзины что значит? что товара пока нет, он на подходе, я правильно понимаю?

может и не быть совсем
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Абуся

SpaceS

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
171
47
0
Нижний Одес
мне платье шьют уже 20 дней, вместо заявленных 10. на все мои вопросы support уже неделю отвечает так:
потому что во первых у нас был праздник во вторых мы переселили .постите нас за задерживание будем стараемся его побыстрее собрать
может есть способ ускорить процес?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.