wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
В восточной китайской провинции Чжэцзян был арестован и приговорен к 10-дневному тюремному заключению мужчина, который распространял в интернете слухи о радиации, сообщил сайт газеты People's Daily.

По данным издания, мужчина написал, что взрыв на поврежденной землетрясением АЭС в Японии стал причиной загрязнения воды в Китае

Власти провинции заявили, что сотрудник компьютерной компании по фамилии Чен опубликовал ложную информацию о распространении радиации до вод восточной провинции Шаньдун.

В своих комментариях от 15 марта Чен под никнеймом Old Fisherman призвал людей оповестить о радиации всех членов своих семей и друзей, а также запастись солью и не употреблять морские продукты в течение года.

Чен сказал полиции, что нашел эту информацию в интернете и передал ее друзьям и семье без раздумий, пишет People's Daily.

Также газета сообщила, что Чен осознал свою ошибку, которая является противоправной и опасной для общества.
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Странно, у меня тоже было написано, что до 7 утра моя карта действует, я как дура карпела до утра, на 37 заказиков накарпела=)захожу сейчас и карта действует!
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Асия, собираете корзину как обычно. затем выбираете способ оплаты пэйпэл. ниже будет графа Use balance - вписываете туда полную сумму, которая у вас на балансе есть. остаток доплачиваете с палки. на картинке *** - это ваша сумма
 
  • Like
Реакции: Асия

VeronikaLala

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
6
0
0
Красноярск
Йожиг, спасибо большое за ссылку.
Просто я в гугле набирала про хусейл , что она мне выдал-туда и написала.
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Ну они же сами их себе установили.Будут 10 дней собирать и не укладываться,знаит опять будут наезжать.Не мы же за них сроки пишем.

Мне кстати после пол дня ожидания в чате ответили) Говорят отправят сегодня.
Буду ждать.
Девочки,я еще китайской почтой решилась,подскажите где ее отслеживать? Или без разницы?

вот здесь можно http://post-tracker.ru/ или http://edost.ru/tracking.php
 
  • Like
Реакции: Яно4ка

vishenka13

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
30
123
0
Астрахань
Девочки,я так расстроенна...сделала заказ,посылка вышла на 5,48 кг. они мне ее отправляют по морю.сколько же я буду ее так ждать? подскажите пжл.
и еще вопрос,нельзя ли ее разбить на две послыки,чтобы они отправили ее просто чайной пост,и придется ли мне в этом случае что-то доплачивать?
 

Eiforija

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
623
1 066
0
UA



Спасибо большое!!
Еще вопрос.Нашла вот его еще N10100809.Пишет котон.По твоих ссылках-букле.Какая ткань лучше будет?


Девочки,если кто брал,расскажите про качество той и другой ткани!)
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Девочки, а если заказать всего 1 вещь и попросить чтобы побыстрее собрали, они это сделают или как обычно в последний седьмой день положат и отправят?

По моим наблюдениям количество вещей на скорость сбора заказа никак не влияет. Мой большой заказ из 30 единиц (ЕМС) позавчера отправили, а сделанный в тот же день заказ из 8 позиций (почта) обещают отправить через 2 дня...
 

lena1983

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
46
65
0
Калининград
Надо смотреть по номеру вещи, у меня было такое в первом заказе, когда по ссылке переходишь вещь есть в наличии, а когда ее номер в поиск вводишь, вещь не находит- значит ее нет в наличии

я по номеру тоже смотрела, они есть в наличии. вот почему я и удивилась,что они есть а они говорят что нет.

lena1983 добавил 27.01.2011 в 10:34
Ликона,
Спасибо, подождем...
 
Последнее редактирование:

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Хочу проголосовать в конкурсе за посылочку, а не пойму, что делать надо, может подскажет кто?
 

Машуша

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
123
67
0
Ялта
Ничего подобного. Мне по 4-5 штук одновременно приходило (большие пакеты с хусика) - без проблем доходили.

видимо их просто не ловили, по правилам 1 неделя-1 посылка, тут некоторым задерживали на таможне
 

алекса 2010

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
147
51
0
Донецк
Приветик!!!девочки я так понимаю это скидка!а как ее использовать куда вводить?или оно само автоматически вычтется?и сколько скидка?
Bonus: Total 2, value US$ 10.00
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
девочки, такой вопрос неожиданный :ag:
когда чего-т онет в наличии, а заказ отправлен, китайцы о заменах где там пишут?)))) если на почту - то какую, которая в палке или на хусейле?
и еще - они на каком языке общаются?))
я ни разу не заказывала, только вот собираюсь, хочу ко всему быть готова, тк как-то неуверенно себя чувствую :ax:
Они могут и не слать на почту письма о замене, например мне не присылали, только после того, как отправили заказ прислали письмо, что деньги перевели на мой аккаунт. Письма будут идти на вашу почту.:yes: Общаться вы с ними можете на любом языке, для этого: жмёте кнопочку, она сверху, 7*24, и выбираете любой удобный для вас язык. Вот как то так:boast:.
 

tarasova.lena

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
84
126
0
Челябинск
вопрос

tarasova.lena, чёт они Вам по ушам ездят

Счет:
Баланс: США $ 0.00
Бонус: Всего 1, значение 5,00 долларов США
Ранг пунктов: 45 Очков ранг
Очки: 45 Очков Потребляйте

сделали по нулям.ничего не вернули.
 

SavinaElena

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
42
2
0
Волгоград
Девчонки, китайцы мою посылку разделили (по их словам в чате), на вопрос почему " в посылке были таможенные платья"....что они имеют ввиду?? у меня лежало там 1 свадебное и 1 вечернее....., но трэк мне не дали до сих пор, кормят завтраками....типа часть отправили, а часть с платьями отправят потом, я заплатила за ЕМС..мне что-то надо будет доплачивать ещё?? от китайцев добитьсяничего не удалось, говорят пишите на aftersale@....кому нибудь делили посылки??? мои платья всё таки дойдут??......"таможенные" так переживаю(((
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
Белочка,
за 4,5, я не одна заказывала, мне из-за китайцев объснять все придется теперь))
 

Polina_Kl

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
22
0
0
Москва
я неделю назад заказала посылку,оплатила.
Мне отправили номер заказа и написали,что он в стадии подготовки.
И вот уже неделю она собирается. Я пыталась связаться с ними через скайп(писала),мне никто ничего не отвечает.

что делать?:( подскажите,пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.