wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Помогите пожалуйста,я новичек(((
заказала через чина пост 2 посылки
первую весом в 5 кг,разбили на две,она уже вылетела в Россию,но
вторая до сих пор не трекится,что делать???
RA197744418CN

Можно письмо в магазин написать, может не верный номер отслеживания магазин указал?
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Девы!!! Нужен совет! У меня сегодня сделала заказ одна женщина из армии США!!!:aq: Посылку надо отправить в Нигерию. деньги перевила она мне через свой банк, банк прислал сообщение что пока я не отправлю заказ и не скину им номер отлеживания, они мне денег НЕ ДАДУТ!!! И пишут что в течение 24часов!!! ОБОЛДЕТЬ!!!! А разница у нас 8 часов! (короче когда я сплю они не спят!!! О щас ОНИ ДРЫХНУТ) Общалась по чату говорю если оформлю заказ вы сможете отправить сегодня (как срочный, говорю даже доплачу пару долларов) они как заезжаную пластинку одно и тоже пишут (3-5 дней на подготовку и т.д.ит.п.) :ai:ЧТО ДЕЛАТЬ!!! не охота терять такого клиента и хорошую прибыль!!!:boast:

adiyat добавил 14.01.2011 в 09:17
Кто нибудь был в такой ситуации??? Щас оформлю потрачу свои деньги а этот банк не отправит!!! А посылку через пару дней отправят так и так!!! А еще мой пейпол (зареган страна КЗ) и разницы нет куда отправлят?! (хоть на край света!!) они ведь по адресу у себя на сайте смотрят ведь ТАК?!:bu:Оболдеть незнаю что делать!!!
 
Последнее редактирование:

Анна_Манькут

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
15
48
0
Луцк
кто-то брал шорты? такие, чтоб из костюмной или хоть немного похожей на неё ткани?
а то ищу, а все какое-то странное попадается. посоветуйте, пожалуйста:ah:
 

lusjen

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2010
139
177
43
Псков
Skyflier,
А расскажите мне пожалуйста, а то я помню где-то видела, а сейчас уже не найти, что делать что бы заказать больше чем на 1000$, надо при заказе, только в хусейле адрес доставки поменять? или еще что-то? А в пейпеле надо что-нибудь менять?
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Помогите советом, китайцы говорят что отправили мне заказ, а трек-номер найти не могут, деньги не вернули, я даже не знаю что выслали. 19 дней уже посылка в статусе сборки. Если пройдет 45 дней с оплаты а посылки не будет, можно будет открыть диспут, на основании того что я не получила посылку?
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Лунный_цветок
Обычная почта это China Registered mail, она в способах доставки после как раз вот этой: China Post by sea
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Девочки, подскажите! У меня муж уехал в командировку и будет только осенью. Дело в том, что хус на его имя был и посылки он всегда получал. Мне на почте ни в какую не дают. Я теперь себе хочу заказать чего-нибудь, а ждать 2 месяца не хочу. Хочу зарегистрироваться от себя, чтоб посылки были на мое имя. Мы платили через Палку его картой. Собственно вопрос: как мне сделать так, чтоб имя то мое было, а палка была с его картой. Т.е. при оформлении заказа, все было также, кроме его имени. Можно ли мне поменять имя? и как это сделать? Не ругайте сильно, если что-то подобное уже спрашивали :ad:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Вкуsняшка, наверху уже ответили. Это бонусы от определенной суммы покупки до 22 сентября 2011.
 

Nastya039

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
164
12
0
Калининград
Девочки, поделитесь, у кого сколько заказ после оплаты собирали?
Мой первый заказ собирали 19 дней:ai:. Решилась все же отправить второй, уже 5 дней прошло, вместо обещанных в письме 2-4 рабочих дней.
Можно как-то процесс ускорить? Сегодня написала им в чат, а они мне в ответ "все нормально, ждите, не волнуйтесь, постараемся отправить как можно скорее". в первый раз они мне то же самое 18 дней писали, пока я диспут не открыла.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
http://www.wholesale-dress.net/decent-slim-zipped-roses-inlaid-dress-gray-g1199985.html
это что за материал такой?
Оно плотненькое будет?
только эти розочки :bu:
ткань - это смесь букле с чем-то, мне кажется оно будет тепленькое, но не оч плотное...
ЗЫ: а мне розочки очень нравятся :ah:
 
  • Like
Реакции: Элисс

Crazy_Belka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
122
91
0
Украина
Подскажите, кто брал пальтишки, какие стоит брать? а то я заказывала два раза и два раза была очень разочарована. Совсем не то пришло, что на картинке :(
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки, а никакой инфы по бонусам нет?
А то я профукала свои два по 5 у.е. (забыла просто про них), сегодня вот вспомнила, а они до 22.10 :(
Может, будут еще какие-то бонусы и мне подождать несколько дней?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Мне собирают посылку уже с прошлого воскресенья. И все время отговорки, то выслали, то вчера выходной, то сейчас сказали в среду обращайтесь у них сейчас выходной. как еще можно подействовать на них?
никак,остаётся только ждать,у них траурные дни до 5 апреля
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
по разным данным у разных поставщиков в разное время каникулы начинаются. у кого-то с 20 по 8, у кого-то с 31 по 9.
Лучше ориентироваться на бОльший срок, чтобы локти потом не кусать
 
  • Like
Реакции: Ликона

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Mashutik, лучше в англ напишите, они обязаны сказать вам...Мне например без проблем сказали, когда я поинтересовалась, какие у меня замены...Чтобы не получилось как у девчонки, которой панталоны положили какие-то :(
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Девочки, они повесили в новость- Удешевление доставки
Это уже старенькие новости

Kristi+ добавил 22.01.2011 в 21:00
ааа) Опять я за помощью.. у меня комментарии не отправляются им.. а хочется вопросы ведь задать а то в некоторых вещах неясно кофта там или платье или кофта с юбкой.. )
у меня тоже не всегда отправляются, а потом на почту приходит сообщение с ответом на мой вопрос

Kristi+ добавил 22.01.2011 в 21:03
Дашуля!!)), фиолетовое платье , но нет в наличии
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.