wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Лидка-улитка добавил 05.06.2011 в 21:59
plushe4ka, про палку я в курсе. они не хотят мне возвращать на счет в хусейл!!! блин, че делать, а??...я в шоке..
 
Последнее редактирование:

MiaMain

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
74
402
0
Москва Зеленоград
это типа заказ нужно сделать на 50 долларов без доставки,и будет скидка?

Да, только писали что проблем было масса, половина товара не было в наличии и сумма в 50$ естественно уменьшилась. С заменами целая канифоль была!:(
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
объясните мне кто-нибудь доступным языком, как выложить хваст с фотографиями
когда набираете сообщение в расширенном режиме внизу есть кнопка изображения->загрузка. так вы загружаете через фотохостинг форума. можно воспользоваться др хостингом, напр радикал, там загружаете фото, вставляете в свое сообщение код
 
  • Like
Реакции: lusjen

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб

На хусейле видела жалкое подобие. Без помпонов,но с начесом так же внутри.Поискать,у меня в прежних заказах где-то есть?
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Ликона, т.е. все посылки будут теперь отправлять только после праздников?
а с какого числа и по какое у них праздники?
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Китайцы такие "быстрые" написала им, ответили "Привет" и уже пол часа молчание :ag:
 

luckybuyer

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
39
64
0
Набережные Челны
придется открывать диспут, отправили они мне с ненужной незаказанной мной вещью в добрый путь. больше всего раздражает, что "включили дурочку", и писем моих они найти не могут, и своих тоже!!! и принтскрин я им залила на радикал - не могут пройти по ссылке и в чате файл отправляю - ничего не видят, прямо все пути перерезаны, чтобы исправить ситуацию. :(:aq:
 

Сашенька1004

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
65
109
0
Москва
мне не приходят письма о замене давно. они теперьт заказы еще удаляют а мне не сообщают!!
странно мне пришло аж три письма сегодня хотя не было всгео лишь простецкого платья

Сашенька1004 добавил 12.03.2011 в 13:17
Девочки, помогите, отправляю второй заказ, но уже на на другого человека, но на тот-же адрес, графу с адресом я заполнила заново, а вот способ доставки как? Первый заказ отправляла обычной чайно пост, а вот сейчас у меня такой кнопочки нет, или оно уже автоматом считает доставку чайно пост. Как должно быть?

наверное у вас вес превышен для чайна пост
 
Последнее редактирование:

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Викушка, А какой доставкой вы заказывали если брать обычной почтой или по морю будет намного дешевли не зависимо от купленных вами вещей. стоимость посылки будут считать от веса.
И насчет пеипал у вас случайно адрес не кирилицей написан? И ещё если такое случилось вам должно было и на почту придти письмо о том что адрес не подтверждён и там должны быть инструкции как подтвердить.
 

Lesik1981

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
65
51
0
Волгодонск
и еще..поможет ли мне это?? если я посыль уже получила и сразу ни вес ни перечень вещей не проверила?? да и как токавого перечня ни внутри ни снаружи..
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Мусенька
Когда Вы открываете спор,то открываете на определённую трансакцию (заказ),то есть если Вы откроете диспут,Вам не отправят вещи,пока Вы его не закроете,а закрыв диспут китайцы могут подложить ужасные по качеству вещи и получив посылку повторно на этот заказ уже диспут открыть не получится
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
они там по русски говорят?? а то я с китайским не очень как-то))))))))))
на английском,просто напишите им в скайп на английском (я пользуюсь гугл-переводчиком) там они Вам скинут инвойс
 

Lilay

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
103
551
0
Москва
Пытаюсь написать письмо на after-sale@wholesale-dress.net (в чате к ним послали :ag:). Отправляю и мне сразу приходит письмо со следующим содержанием:
"This is an automatically generated Delivery Status Notification.
Delivery to the following recipients failed.
after-sale@wholesale-dress.net"
Девушки, вообще реально туда письмо отправить? Уже 4 раза пыталась :bu: Может у них еще есть какой ящик?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Bamboo PANDA
В палке обязательно нужно будет зарегистрироваться,через банк у Вас переплата 3-му лицу (банку) будет большая
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Solpuga, странно, почему у вас одновременно не добавляются вещи в корзину... у меня все получилось
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.