wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Gelinger
то есть вы знаете, что заново открыть диспут у вас уже не получится. И если придет вместо нормальных вещей куча тряпок, то больше механизмов защиты у вас нет.
именно на этот заказ уже не смогу открыть,я знаю,но у меня же не один только заказ и если придут тряпки я открою уже на другой,там уж не буду закрывать так быстро.
 

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
в общем ситуация такая: мою посылку в Джанкое отдали совершенно посторонней девушке. типа спутали!!!! там на отделении мне дали моб.номер этой девушки (она торгует китайскими вещами на рынке)
теперь получается, что мы не можем разобраться, что моё, а что её. т.к. она получила свою посылку и мою за одно вместе. распаковала их и теперь не помнит в какой посылке что было :bu:
выяснили только по 4м позициям из 10.. остальные платья заказывала и она и я.. она на продажу.
завтра она мои 4 футболки вышлет.. а остальное хз.. теплится надежда, что вторая часть посылки (которая по номеру так и не трекается до сих пор) где-то всё еще едет ко мне..
 

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
mamasahi, Я тоже с РБ.
у нас лемит в 120 евро в месяц (если обычной почтой или ЕМС).
Заказываю время от времени с Китая на сумму 80-150 $ (вместе с доставкой), вещи одинаковые не кладу, проблем тьфу-тьфу, не было.
 
  • Like
Реакции: mamasahi

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
чиж Еще такой вопрос на счет свадебных платьев ,как по вашему мнению стоит их брать?

их однозначно стоит брать, потому как китайский шелк это КИТАЙСКИЙ ШЕЛК!!!! :clapping: у нас только ткани в разы дороже получатся...
а все свадебные и вечерние платья делают из натуральных тканей!

единственное НО: они на работы просят 2 недели! ну и доставка недели 2-3... а может и больше! если времени не в притык, то можете смело заказывать:ay:
 

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
Там даже пакет реально маленький для 5 изделий. там две коробочки только и поместились ((
может фото сделать?
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Викушка, можете русский выбрать, но я например, в последнее время, больше люблю английский, там как-то больше помогают), попробуйте сначала в русском, если не помогут, тогда англ. выберете
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
LISI4K@
Эт круто,жаль только,что остальные посылки не отправили
 
Последнее редактирование:

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
Ура-а-а, ура, ура!!! Девочки, радости моей нет предела, у меня знакомая на почте работает, так позвонила мне только что и сказала, иди забирай свои 3 посылочки ( из 9-ти), вот мой сынулик как проснётся, так сразу с ним и поедем, как заберу сразу отпишусь, а за тем и похвастаюсь, ведь это мои самые первенькие, надеюсь разочарования не будет.
Вот только у меня вопрос, на пост-трекере они у меня почему-то до сих пор летают, как такое может быть?

Искрение за вас рада :aj:
 
  • Like
Реакции: mamasahi

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
alina_bugubay, думаю нужно написать сюда after-sale@wholesale-dress.net и уточнить еще в чате этот вопрос.


Lovely_Jones, писать after-sale@wholesale-dress.net чтобы положили нужный размер или писать нормальному оператору(не Раисе) в чате. Лучше попросить отменить весь заказ и собрать его заново.
Можно попробовать попросить добавить нужный размер, а потом попросить отменить ненужный, в этот момент у заказа статус стоит "не оплачен". (Но эта уловка может уже и не работает)
Можете открыть диспут и просить отменить весь заказ или надеяться на то, что этой обувки не будет такого размера и они вам ее не положат :)
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
китайцы реально оборзели там у себя..
14го февраля сделала заказ на 105 баксов специально чтобы карту подарочную получить, поставила галочку чтобы делать замену, при чем заказала одни худи, которых у них дофига и которые они вяжут сотнями.
через неделю приходит на почту письмо, что все выслали, дали трек номер. захожу в аккаунт там на балансе 22 бакса. иду в заказ, тупо не выслали 2 худи, при чем которые В НАЛИЧИИ и их можно добавить в корзину.
понимаю что они это сделали специально.
иду в онлайн чат, извиняются, типа ОЙ простите, в следующий раз мы будем более внимательны и сообщим вам о замене, мы просто хотели побыстрее вам все отправить, простите... Видимо я похожа на идиотку!
:aq::aq::aq::aq::aq:
ну ведь ненормальные!
продают свои тряпки, которые этих 8 баксов то не стоят! еще и умудряются обманывать на каждом шагу!
все больше начинаю задумываться чтобы послать этот сайт ... да подальше...:(
 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Фанта Гиро, если 45 дней не прошло конечно диспут открывайте
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6263

Спасибо большое. Я пока им на афте-сейл написала с фотками. Думаете открывать уже?

Фанта Гиро добавил 15.04.2011 в 14:33
О нет... платеж был сделан 10.03.2011. Сегодня прошло 46 дней... и этой транзакции я уже не вижу в моем аккаунте(( похоже я опоздала
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.