wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
алекса 2010, главное, с баланса деньги уберите, либо заказ на них сделайте, либо переведите на кредитную карту в paypal. Потому что они замораживают внутренний счет на время открытия диспута. Заказы трогать не имеют права, только затянуть могут теоретически.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Miracle91, Вы б внимательней почитали темку о доставке хотябы последние 5-7 страниц,там у какждой второй такая ситуация.Сейчас с Ханчжоу у всех такое творится
Насчет диспута не знаю,можете попробовать себя подстраховать,если еще 45 дней с момента оплаты не прошло,позже открыть диспут уже не получится
 

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
Ликона, да, 270 долларов, заплатить нужно 265,65

вот что пишет Эмитент вашей карты отклонил этот платеж. Если к вашему счету PayPal привязана другая дебетовая или кредитная карта, используйте ее. Или прервитесь на минуту, чтобы привязать новую дебетовую или кредитную карту. Обратитесь к эмитенту вашей карты, если вам не ясна причина отклонения платежа.
 

Галчёночек

Новичок
Шопоголик
и вроде этот код не срабатывает
Написано что 100% срабатывает у нас в теме купонов на ШопХелпе...

Самый оптимальный вариант чайна пост (обычная почта),максимальный вес 5 кг,делят на две части,формулу Вы указали правильно
Получается посылки не больше 5кг набирать? А то вы написали 5 кг, разбивают и я засомневалась... по 2,5 что ли......
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Livia, лучше в чат.Скажите про письмо и напишите им замены:)
 
  • Like
Реакции: Livia

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Царапка
Хм,мне просто сказали,что заказы можно делать также как и раньше,правда я с russia-dress заказываю,может у них система немного отличается?
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Sebyalubimaya, всё правильно, когда соберут и отправят статус поменяется с Preparing на Shipped
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Что-то китайцы опять расслабились.Запарили уже меня.двое балеток не могут отправить с 21 марта.неделю назад предложили сделать замену, я сделала.они говорят все сделали, оплачивайте.а по факту ничего они не сделали! так и стоят балетки которые в оос.я их неделю долбила, вчера надоело, сказала либо делаете сегодня либо я отказываюсь платить.сегодня смотрю, а результата ноль!!!и письмо прислали, мол полюбуйтесь, все сделали, будте добры доплатить!!!
Я могу каким нибудь образом получить уже оплаченные деньги обратно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.