wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Ledy Ann, по наличию узнаете как отправят и треки тоже дадут!.я обычно с 5-го дня сбора заказа (если быстрее не отправят)начинаю писать им в он-лайн и спрашивать "как там дело продвигается",если ставили галочку на заменах-проверяйте почту почаще-они пишут туда!
 
  • Like
Реакции: Kristi+ и Ledy Ann

Slonenok=*

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
255
209
0
Астрахань
Последнее редактирование:

Miladze

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
58
67
0
Москоу
mamasahi
Вам написали,что в заказе W2011031232908 выслали не все вещи,Вам нужно зайти под своим аккаунтом и посмотреть что отправили,а что нет.Если напротив вещи будет стоять 0,значит не отправили.Также написали,что вернули на сайт деньги,с ними Вы можете оплатить следующий заказ


У меня та же история. А если я не хочу больше заказывать? Открывать диспут на пэйпале?
 
  • Like
Реакции: mamasahi

Sylphiel

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
4
0
0
Рига
Скажите, кто-нибудь брал шорты такие
http://www.wholesale-dress.net/simp...pu-shorts-pants-black-g1403207.html?union=135
или такие
http://www.wholesale-dress.net/simp...-worsted-shorts-black-g1406239.html?union=135
или какие-нибудь ещё. Они не маломерят? По размерам ношу М. Если измерить джинсы, то обхват бедер 90 см, если себя, то больше. Поделитесь опытом как брать шорты, пожалуйста.
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Ledy Ann, почему? я сейчас попробовала, цена такая же за доставку
 

Юля 1

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
82
5
0
Севастополь
MiaMain,
Я всегда беру то,что дешевле и как показал опыт,оно лучшее по качеству,чем,то что дороже,а вот размеры все таки смотрите

Юля 1 добавил 06.04.2011 в 15:01
мне тоже пришли эти штаны и тоже 2 шт заказала. :( и еще пиджак не тот оправили в 2 раза дешевле. злости на них не хватает:aq:. пишу им письма а им по фиг. только недавно закрыла один диспут. вот думаю снова открыть что ли.... достали бестолковые блин

Я 4 дня назад тоже диспут закрыла,вернули 50%,если не решат этот вопрос со штанами,снова открою!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiaMain

Danger

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
88
73
0
г. Одесса
Девчонки, кто посылки получал, они кладут туда квитанции, что сколько стоит и цену доставки указывают?

Вот держу в руках, то что они вкладывают в посылку: бумажка, на каждое изделие отдельно, на ней код изделия, номер заказа, фото изделия, количество, размер, нет цены ни за товар ни за доставку.
На декларации указывают вес и цену, но она не соответствует действительности.
 

OCy

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2011
20
51
13
Альметьевскё
Да вес они завышают. Мне так примерно насчитали 2,1 кг, а почта россии на импорте нашешала 1100 г. Получается на $10 накололи.
 

Anna T

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
17
0
0
Вологда
Меня сегодня китайцы тоже повеселили, я их попросила, чтобы мне платьюшко к моему заказу прибавили, а она мне сказала, что если прибавит, то заказ будут собирать еще 3-5 дней, я говорю: "А если не прибавлять, когда мне заказ вышлете?"
А она мне: "Как только соберем, так отправим" Вот мне и интересно это больше чем 3-5 дней или меньше :ag:

а он сейчас высылают ,вроде праздники?:bu:

Anna T добавил 27.01.2011 в 01:49
Девочки подскажите что нетак делаю
захожу на хусейл,нажимаю -войти.
запрашивает имя пользователя и пароль.вот убей непомню имя пользователя.
что делать?
 
Последнее редактирование:

Yunai

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
15
78
0
Одесса
мм...а когда уже можно на них возмущаться, мне 10 дней собирают посылку в 1 вещь, это для них норма?
мне как-то не горит, оставались деньги на балансе,решила истратить, но таки хочется до конца лета в платьице заказанном походить)
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
LISI4K@
Заказывала по несколько кг,если хочешь,можешь поделить на две посылки,на таможне не докапались.Всё норм
 
  • Like
Реакции: LISI4K@

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
есть у кого посылки выслали 15 января,у Вас отслеживается в России или нет ещё?
[OFF]у меня от 13-го в транзитном пункте ещё,я уверена на 99%,что не будет экспорта до 9 минимум,а о том,чтобы она начала трекаться в РФ вообще даже и не стоит думать пока...у Вас экспорт был?
и ещё....у нас же темка есть специальная-давайте туда писать![/OFF]
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
последний заказ я делала 24 числа, 27 числа отправили. но я каждый день писала, на e-mail и в on-line.
а вот заказ от 23 отослали только сегодня, и не положили водолазку туда(


Rybin666, тоже думаю нет смысла заказывать, еще неизвестно к какому числу они там вообще раскачаются и сайт у них нормально заработает. раньше 10 точно не стоит рассчитывать, а еще посылки у них останутся которые до праздников не собрали
 

люська

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
167
306
0
37
Россия
привет, оплатила заказ а статус стоит не оплаченный связалась с консультантом, раиса написала : после отправлении вам надо нам послать Идентификатор транзакции
(Transaction ID) на почту-- billing@wholesale-dress.net
лата кредитной картой
впервый раз меня просят отправить на почту номер:ai:, зачем интересно? главное чтоб потом не сказали что я не заплатила!!!:yes:
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Мне на Раше уже 10 дней посыль собирают:ag:сейчас жду очереди в чате спрошу что там у них случилось:)

А на Хусейле один заказ уже 13 днень сбора пошел,вчера писала "Когда отправите" такой пофигистический ответ "Может быть завтра":aq:

А еще у меня вышло так что все посылки как то сбились в кучу и вылектают из Китая с перерывом в 2 дня...блин теперь боюсь чтоб на таможне проблем не было
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.