wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Agapova_A., поздравляю от души!=)))
congratulations_large.gif
 
  • Like
Реакции: Agapova_A.

Roman7

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
2
0
0
г. Сыктывкар
очень маленький вес

подскажите, пожалуйста, новичку, заказал 3 свитера, обычные, посылка в России и увидел, что вес посылки чуть больше 200г, что это значит: отправили если только один и то маловат вес или украли по пути. И еще, при заказе указывал пункт "если нет этого товара отправить другое", что означает этот пункт?
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Ну мы договорились с ними что они мне сумку в текущий заказ положат,сейчас зашла,заказ сегодня отправили,в бланке сумка есть,но напротив нее тсоит 0,и деньги на баланс не вернули.
Написала им в афтер сейл,"Вы не положили мне обещаную сумку в подарок и не вернули денег на баланс,я требую обьяснений" Но блин уже знаю что начнут заново задавать тупые вопросы.Хорошо что хоть переписка сохранилась с ними.,где они мне клятвеенно заверяли что сумку отправят бесплатно в текущем заказе.Хоть улики есть
 

Катрин 91

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
109
55
0
33
Луганск
Галия11, я с Украины, но тоже так думаю будет дешевле. просто меня смущает там сразу сумма не показывается, это толтко по выписке с банка? или Вы заказываете нормально показывает?
 
  • Like
Реакции: Галия11

S_vokne

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
359
2 181
0
Беларусь
Девочки, помогите! Может у кого есть ссылка на силиконовые чашечки? Уже обыскалась :bu:
 

Леон

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
39
1
0
Брянск-Москва
а если доставка чайна пост?:)) то соклько ждать примерно (от самого маленького, до самого большого) :))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
LISI4K@, да, точно да. Несмотря на разные цвета. Даже просто 5 разных платье могут посчитаться коммерческой партией. Лучше разбейте на несколько посылок)
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Lesik1981, Я заказывала только бижу недавно в хвастах выкладывала. отправили и вчера вот пришла посылка где были колготки и одно колечко,так-как другое якобы закончилось.
 
  • Like
Реакции: Lesik1981

Maturka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
151
61
0
Набережные Челны
Девочки,подскажите...
если по одной ссылке товара нет а по другой этот же товар есть,какая вероятность что мне его прешлют? и вес разный и цена,от этого зависит качество?
 

МатурымКа

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
19
15
0
Набережные Челны
Девочки, я в шоке! Подскажите, что делать, пожалуйста. Оплатила заказ через пейпл, но все равно в моем аккаунте напротив заказа стоит 0,00 долларов. Что делать-то? Письмо хусу написала, но ни ответа, ни привета. В чате мне только говорят "привет", а дальше молчок. На вопросы не отвечают.

С пейпла пришло письмо на емейл, что заказ оплачен. Деньги со счета сняли.

Что, что мне делать? Ведь не 100 рублей-то... :girl_impossible:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.