wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна М

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
4
0
0
Яхрома
Я разочарована....Хотела заказать вещи, создала заказ...а моя карточка не хочет оплачивать...Я правильно поняла, что на сайте только один способ оплаты - картой???:(
 

luckybuyer

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
39
64
0
Набережные Челны
девочки, привет! отправила свой первый заказ, оплатила.
а как узнать состояние заказа -собран-не собран? все есть вещи или что-то придется заменять? на электронку письма приходят или самой надо спрашивать у них?
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
luckybuyer, посредники нужны в тех случаях, когда магазин не отправляет заказы в Россию. В этом магазин можно самому закупаться.
 

Tatianka)

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
6
0
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, мне очень понравилась желетка http://www.wholesale-dress.net/lapel-sleeveless-graceful-warm-coat-grey-g1196137.html
стоит ли ее брать? Какая вероятность того, что это и в самом деле настоящий мех? Пипец как боюсь заказывать и проколоться(((
 

Милка

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
67
904
0
Запорожье
Украинки, а сколько вам по времени идет посылка?:)

по-разному. как-то 2 недели емсом получилось. федексом - месяц, обычной почтой дней 20, авиапочтой - 25-30. точно не помню. сейчас жду посылочку, которую емс везет. 19 апреля вылетела из шанхая. пока новостей по ней нет:(

Милка добавил 29.04.2010 в 09:35
девочки,завтра курьер приедет.
заказывала джинсы:
http://www.wholesale-dress.net/leisure-blue-pocket-flare-jean-g1120445.html
http://www.wholesale-dress.net/pleated-digging-front-side-pockets-jeans-blue-g1128447.html
куртку мужу(наверное качество на букву г... будет):
http://www.wholesale-dress.net/long-sleeve-plaid-shirt-hooded-g1119577.html
себе сандали:
http://www.wholesale-dress.net/flower-front-flat-sandals-pink-g1127247.html

Никто из этого ничего не брал?Как качество?
Завтра сфоткаю,что приедет...

Света, обязательно расскажите про обувь. Какой размер брали, заказывали и какой пришел. И, конечно, подошел ли... я просто туфли себе брала. Ношу 38, заказала 39. Так одна пара пришла на 37, а другая на 38 (хотя на обеих написано 39), теперь не знаю, что с ними делать. Качество хорошее, ничего не скажешь. Но размеры... Я так ждала туфли леопардовые, так ждала, но даже ногу не могу в них засунуть(((( Но девочка моя, которая меряла туфли сказала, что колодка оч.удобная.
 
Последнее редактирование:

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
Я вижу чем дальше тем они все хуже работают. Заказы стали собирать очень долго.
Мне сегодня тоже прислали совершенно другую вещь в посылке заказывала вот это
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1126787
А прислали вот такое

Написала им, подожду чего ответят
 

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Девочки,а кому-нибудь обувь 38го р-ра приходила???? Я две посылки у них заказывала, в них должно было быть 4 пары 38 го, а они мне вобще прислали 5 пар 35-го !!!! Я в шоке была вобще!!!! Но они мне 15% от стоимости обуви хоть вернули (хотя и без доставки) доставка на обувь-не дешовенькая ведь все-таки по 600гр веса!!!!
 

Ленточка

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
101
83
0
Красноярск
Отпишусь о полученных вещах. У меня всего 3 вещи, заказала через СП на пробу. Когда заказывала ,еще не читала этот замечательный форум. Прочитай я заранее о приходящих вещах-не стала бы рисковать и играть в эту китайскую рулетку, отправилась бы прямиком на Джим.
Девчат, без ссылок, я их найти не могу:ah:, впрочем, две вещи тут довольно известны.
1) Знакомая многим кофта. Уже писали не один раз, что не соответсвует картинке на сайте и приведенным меркам-указано 79 см, это уже платье получается, в реале прикрывает попу на средину, цвет много светлее, чем фото с сайта. Ткань-хлопок, но не очень приятный к телу, немного колется что ли.. Сидит вроде неплохо, косяков незаметно, хотя сшито плоховато-нитки, неаккуратные строчки.
2) Зеленая курточка. Мне великовата. Ткань неплохая. В целом как на сайте. Воротник отстегивается, мех выглядит неплохо. Подклад воротника плохо пристрочен, дырка.
3) Легендарный мишка. Пришел с браком-мишкины уши оказались плохо пристроченными, и ткань посыпалась. Удалось поправить этот брак. Бантик держался на соплях и к моменту съемок отвалился. Ткань неприятная-жесткая и синтетическая. Хотя сама кофта сшита на удивление хорошо, если не считать брака на мордочке. Смотрится мило. Понравился больше всех, скажем так, лучшее из худших:ag:.
Хотя мои худшие ожидания (что придут залитые краской вонючие тряпки) не оправдались, на Хусейл я больше ни ногой. Да, за эту цену глупо ждать хорошие качественные вещи. Но ведь с доставкой (которая офигенно дорогая) выходит примерно как вещи из Нью-Йокера, Бершки, Ожи и т.д. Хотя качество там лучше.
Дальше буду закупаться на Джиме-там хоть вещи подороже, зато дешевле доставка, и в итоге получается не намного дороже, сервис лучше, а качество выше на порядок.
Уже готова посылочка, которую в первый раз поможет мне отправить замечательная девушка chow-masha:Mauridia_25:
 

Вложения

  • 174cb7d48d82.jpg
    174cb7d48d82.jpg
    23,8 КБ · Просмотры: 98
  • 685a35da1856.jpg
    685a35da1856.jpg
    21,3 КБ · Просмотры: 98
  • 8a08991c32e2.jpg
    8a08991c32e2.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 96
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: amariama

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Кароче так мне и собирают посыль с 29 августа, всё время "завтраками" кормят. почти 2 недели уже собирают... я в шоке. и при этом я их всё время дёргаю и прошу чтоб отправили, но нет, они так и никак собрать не могут. что делать то?? бывало такое что они не отправляли вообще ничего а тупо забирали себе деньги и кормили обещаниями?

да не беспокойтесь... еще рано! если в заказе много всего, они 10 -14 дней посыль собирают... их конечно надо постоянно тыркать, мол как там оно... наверняка выяснится что чего-нибудь нет на складе... тогда попросите вернуть деньги, скажите что закажете в след раз... это проще всего, потому что я попросила заменить на другое и они еще это другое долго собирали...
:br:
 
  • Like
Реакции: Moon Иришка

vershan

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
10
2
0
Красноярск
извините за беспокойство=))
но я опять со своими вопросами...
все никак не могу оплатить покупку через пэйпал. скажите, может ли на отказ переводить деньги на счет китайцев, повлиять виртуальная карта, которая не имеет пластикового носителя??
уже не знаю, что и придумать, чтобы заказ оплатить=(
 

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
вот что пришло... :)

1. Зеленая кофта - с ушками, ткань тонкая, швы ровные, ниток нет, размер примерно 44-46 (большая), на спине рисунок ровный, яркий...
2. Кофта белая - размер ОЧ маленький (примерно 38), ткань снаружи скользкая, внутри более менее приятная...
3. Футболка чёрная - рукава широкие, торчат в разные стороны, размер 44, ткань нормальная... если б не кривые рукава была бы на 5!
4. Футболка белая - (на самом деле очень бледно розовая, ощущение что полиняла), качество ужасное, швы не ровные, вся кривая-косая, рукава также торчат сильно, ужасная!!! размер 44 (на фото видно что горловина корявая)
5. Футболка с флагом - понравилась, размер 44, длинная, рисунок яркий, швы ровные, ниток нет, ткань - хлопок... с легинсами СУПЕР!!!
6. Футболка серая - ткань так себе, цвет темный, размер между 42-44, короткая, рисунок яркий



ВООБЩЕМ:
футболки не понравились (за исключением № 5), кофты более менее
 

Вложения

  • SP_A0232.jpg
    SP_A0232.jpg
    58 КБ · Просмотры: 95
  • SP_A0238.jpg
    SP_A0238.jpg
    44,8 КБ · Просмотры: 103
  • SP_A0237.jpg
    SP_A0237.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 101
  • SP_A0236.jpg
    SP_A0236.jpg
    40,8 КБ · Просмотры: 113
  • SP_A0235.jpg
    SP_A0235.jpg
    36,7 КБ · Просмотры: 83
  • SP_A0234.jpg
    SP_A0234.jpg
    69,2 КБ · Просмотры: 93
  • SP_A0233.jpg
    SP_A0233.jpg
    77,9 КБ · Просмотры: 69

amoniha

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
21
1
0
Dobryanka
Кто знает-почему у кого то скидка срабатывает,а у кого то нет?? у меня уже второй месяц не хочет-пишет действие купона закончилось ((((((((((
 

Peni

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
3
0
0
Питер
Девочки,напишите мне пожалуйста на майл как заказать правильно.Просто я по английски не понимаю((:)ak:
 

Skyflier

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
65
5
0
Уфа
Очень интересует это платье, никто не брал?
http://www.wholesale-dress.net/pleated-strapless-princess-dress-white-g1125750.html


На какой объем груди, талии?.. На размер 42 нормальным интересно будет?..
А может у кого живьем оно есть?.. :ah:
Буду благодарна!:ax:



ps А еще, немного не в тему может, но никто не знает что за вид отправления такой?
RA02........79RU ?
 

Вложения

  • 1268687522740472644.jpg
    1268687522740472644.jpg
    15,5 КБ · Просмотры: 44
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.