wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
просто палка берет свой процент тоже. вы это учитывайте.
насчет феди, попросите написать инвойс ниже и чтобы не было запрещенных товаров в посылке.
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Все-таки китайцы либо очень тупоголовые, либо просто дают им сверху приказ и они исполняют, не разбираясь, что к чему. Теперь они всю обувь и сумки не будут класть что ли?
Мои эмоции по этому поводу могу выразить только в непечатных выражениях...
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девчонки. подскажите как оплатить теперь деньгами, что остались в балансе сайта...А то я чего-то не могу разобраться(
У вас при оплате заказа будет дополнительная графа, где можно поставить что-то типа галочки напротив суммы на вашем балансе.
Сумма общая тогда уменьшится ровно на долг вам китайцев.

Мариан добавил 16.08.2010 в 19:35
Мне в Московском Федексе сказали, что можно перевозить кожзам без проблем! Получается что проблемы нет??
А почему вы не указывали в инвойсе куртку, если кожзам перевозить можно?
Потому что проблема с этим есть у китайцев :ag:
Федя почему-то через раз отказывается вести изделия из натуральной кожи. Видимо, китайцы под общую волну пустили и кожзам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ~W~I~L~D~

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Девчата, а как вы линеечки с ГДЕПОСЫЛКА вставляете? У меня какая-то хрень получается:(
Наверное я первооткрыватель! Еще ни у кого такую не видела! :ag:

Как поставить линейку с сайта гдепосылка.ру
1. Заходим на сайт гдепосылка.ру под своим логином
2. Заходим в раздел "настройки"
3. Открываем раздел "линейка"
4. Копируем адрес изображения: Пример: "http://l.gdeposylka.ru/l/3468/fd3974e516.gif"
5. Заходим в свой кабинет на шопхелпе в раздел "редактировать подпись"
6. В графе "Загрузить изображение подписи" в "Первый вариант - введите ссылку на изображение с другого сайта " вставляем нашу ссылку. и нажимаем загрузить!
7. Возле нашей картиночки будет надпись "Вставить изображение подписи" нажимаем на нее..
8. Жмем "сохранить подпись" и радуемся нашей новой линеечке! :ag:

Максимальное количество треков в линейке: 5
Уже установленные на форумах линейки обновятся в течении 60 минут. Так что, можно наблюдать за своими посылочками не отрываясь от своего любимого форума! Это очень удобно! :ay:
 

Glashka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
152
625
0
Москва
позже все сфоткаю и выложу фотоотчет)сегодня забрала посылку)
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Ой, забыла ж вам показать, какая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ кофточка мне пришла:ag:
[URL=http://s44.radikal.ru/i103/1003/78/abdf55c29d1et.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://i060.radikal.ru/1003/b3/dca201669303t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Как думаете, на груди рисунок Пикассо?:ag:

оо Бог мой((:)ai: это нечто! я думаю,вы им уже сообщили об этом творении??? я бы это так не оставила....
 

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Murmur2004, я хотела бы узнать, а Вы заказ когда делали???
Просто я вчера точнее сегодня ночью делала заказ выбрав DHL мне пока только пришло сообщение о том что мой заказ is now being prepared стоит ли бить тервогу??? :)
Я новичок в этом деле а с хусейлом вообще в первый раз:ag: подскажите мне пожалуйста сколько в среднем они там все собираю???:ah:

Собирают они заказ где-то 4-5 дней. Если каких-то позиций нет, то могут и неделю. Первый заказ мне собирали долго, т.к. не было каких-то позиций, около недели. Во втором заказе я заказала самые элементарные вещи, и все время спрашивала есть ли в наличии)))) собрали за 3 дня:ad:

ДЧЛ посылка по отлеживанию уже в Казани. Очень быстро едет!!
Не счет доставки не знаю что они там решат. Я позачера заказ еще один сделала. Сегодня прислали это письмо, и в заказе исправили доставку с ДЧЛ на Федекс...
 
  • Like
Реакции: Ватрушка

Glashka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
152
625
0
Москва
скоро уже должен приплыть мой заказ,который я по морю заказывала)))
 

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Девочки,а чё с хусейликом случилось???!!!:ai: Они мне заказ из 42 позиций за 4 дня собрали и выслали и при том нет в наличии всего 2х вещей!!!!!:ay:

И снова стали кожзам шипить к нам в Рашу:ay:
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
LiLu_Bonne, их нужно без конца тормошить и самой спрашивать "всё ли есть в наличии?" Иначе для них неделя - не срок. По поводу инвойса - нет гарантии, что сделают, так, как вы попросите.

а вот и нет, пейпал решил дело в пользу продавца
totoro, как же так??? :ai: Полнейшая несправедливость! Они там слепые что ли, что они вам написали?
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
46
Хмельницкий
vkontakte.ru
SveGa, а можете подсказать какие сумки вы видели с бесплатной доставкой? и есть ли способ как искать побыстрее вещи с бесплатной доставкой?
Это не я видела. Это Чиж нашла, она уже ответила.
А поиск у них что-то не работает, по нескольку вещей выдаёт и всё.
Может я что-то не так делаю. Кто умеет правильно искать, подскажите, пожалуйста.

SveGa добавил 26.10.2010 в 13:12
аа, ладно, буду знать.
девчонки, почитайте комменты:http://www.wholesale-dress.net/puff-sleeve-buttons-short-coat-white-g1122716.html
как китайцы нас только терпят?:ag:
Прикольно. Надеюсь, китайцы тоже посмеялись.
Я кстати, видела комментарий к трусикам с разрезом в самом интересном месте (в хвастах есть такие). Так там спрашивают, как этим пользоваться. А в ответ: купите и расскажете в комментариях.
Они тоже умеют отшутиться.

SveGa добавил 26.10.2010 в 13:15
дада..точно..5 кг с копейками..щас чего нить уберу,спасибо большое.

теперь норм..а если я седня не оплачу мой заказ останется?и на какой адрес платить им через палку?и как посмотреть в палке скока у меня денег на карточке осталось?

В палке всегда 0 остаток. Баланс по карточке можете посмотреть только на самой карточке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 18letka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.