wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gagda

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
215
214
0
Калуга
ура ура ура мою посылочку которую я федексом заказывала привезли, еще пока не открывала решила вам сообщить что я ее получила:yes:
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Девочки, у меня была программа на компе, которая отслеживала и сохраняла отслеживание моих посылок. Ее выкладывал мальчик на форуме. Сейчас переустановила винду и не могу найти. Пожалуйста, киньте ссылку.

И еще вопрос: последний статус моей посылки -

2010-08-22 11:02:00 UKRAINE KYIV EMS Handed over to Customs
2010-08-22 12:42:00 UKRAINE KYIV EMS Released from Customs

Это значит, что посыль в Киеве уже, прошла таможню, да? Следующий ее пункт - офис EMS?
 
Последнее редактирование:

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
Ой, девчонки, не берите этот костюм Посмотреть вложение 49865 Пришла тряпка какая-та :( Очень обидно...Кто брал костюмы скажите какой качества приходит хорошего, плотного...
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1132778 у меня вот такой очень хороший плотный и красивый ,не стыдно в зал ходить ,очень удобненький,только на низкий ростик не больше 160 см
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1127257 вот этот подруга заказывала,ткань немного тоньше чем у предыдущего,но тоже вполне приличного качества,я даже удивилась
 

Nesty

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
271
194
0
Irkutsk
Нет, у Федекса нет такого ограничения, как 4 вещи *_* Заказывала 13 вещей, одна вещь вообще пальто. Есть ограничение на сумму, не больше 5 тыс. руб. должна быть ваша посылка =)

Ещё про EMS спрашивали и однотипные вещи. Я как-то (с дуру, первый раз заказывала :)) 5 одинаковые худи заказала. 3 розовых, 2- голубых + остальные вещи по 2 штуки все .... на 250 баксов. Таможню без проблем прошел груз =)
 

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Девочки,а никто не знает (может кто пробовал) если вещь с фришипом добавить к общему заказу....с неё деньги за доставку снимут???? просто там же автоматичесский подсчёт стоит?!
 

Pobeda

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
10
0
0
Уфа
Всем приветик!
Тоже хочется заказать на хусейле, но что-то боязно :)
Как вы думаете может попробовать?
 

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
http://www.track-trace.com/post - емс, гонконгская почта и китайская наверно тоже...

В РФ затрэкается только после импорта на сайте нашей почты...

Да болеро вполне айс...зря я его не заказала все думала что жесть придет ...а теперь оно вроде в аут стоке...
 
  • Like
Реакции: stasya

M-21

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
60
164
0
самара
klinou да уж ,и в своем пальто я буду летом ходить))))А с туфлями вообще облом..
 

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
девочки,кто-то нашел єтот свитерок,ищу..не могу найти:

x_4a7f7070.jpg
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Привет всем.Если кому интересно раскажу про доставку Федексом.Заказываю с хусейла в 5 раз.Оплатила 20.05, отправили 25.05.Сегодня утром 31.05 - вручили.В посылке 7 вещей .Вес 1,4 кг.
Федекс очень мне понравился и курьер очень вежливый , два раза звонил просил никуда не уходить.Молодцы , теперь только им доставлять буду !
Для сравнения , ЕМСом посыль шла почти месяц.А сколько нервов потрачено на письма и звонки в их службу, просто вспоминать страшно.Хуже разьве что наша обычная почта.
Главное на таможню не попасть с этим "Федей".

Девочки никто не в курсе что там у них с весовым лимитом, сколько кг можно? Обувь хочу заказать и боюсь очень.
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Мою вторую посыль собирают уже 7 дней. Сейчас не выдержала спросила, когда они смогут отослать. ответили сразу - она в статусе Preparing, но это я и сама видела!!
Судя по тому как быстро они отвечают, говорят они что попало, лишь бы от них отстали. Ну как эта Тристи смогла узнать за 3 минуты что мой заказ точно завтра будет отослан?)
 

Юня

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
243
232
0
Иваново
kisulya74. дайте. плз. ссылки на:
-
7. Футболка белая - ИДЕАЛЬНАЯ!!! ни одной нитки, швы ровненькие, рисунок красочный, качественный)... придраться не к чему...
-
4. Кофта с ушками - понравилась!!! вылезать из неё не хотела мягкая, сшита аккуратно, телу прияяяяятная...
-
3. Костюм - ткань тонкая, мягкая, очень приятная, швы ровные, ниток нет... но рукава короткие (у меня рост 167см), штаны вроде ничего... на пробежку или для дома идеальный вариант!!! Обезьянка забавная...
-
9. Сумка - понравилась...

Спасибо :ax:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
а они мне еще держат вторую неделю заказ не отправляют.. я им в чате пишу возвращайте деньге они отказываются.. в итоге пооткрывала диспьютов будем смотреть! на первый заказ 1 день до 45 остался! фух успела)
что скажут знающие? можно вернуть хоть что нибудь?

Качайте с ними в диспутах. Пишите в диспут и прилагайте фото, что пришла первая часть, ничего не соотв. фото и качество ужас, что ты не хочешь вторую часть и пусть даже не торопятся а возвращают бабло. Они только на уровне палки могут что то говорить.
 
  • Like
Реакции: A-lena

VSF

Активный пользователь
Шопоголик
04.02.2010
59
62
18
москва
Скажите ПЛИИИЗ, у туник которые вы заказывали, какая длина в см??? :)
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1120546


Заранее Спасибо! :ad:







kisulya74 добавил 25.03.2010 в 13:19
И ЕЩЁ....

ДЕВОЧКИ, КТО ЗАКАЗЫВАЛ ДОСТАВКУ UPS, СКАЖИТЕ ПЖЛУСТА, КАК ДОЛГО ИДЕТ??? :popcorm1:

на 162см прикрывают попу:ai:полностью, а девочка с чебурашечной шапочкой еще длинее,
с вопросом про UPS присоединяюсь, второй заказик седлала:ah:выбрала доставку УПС собираюют 3-й день...ждемммссс
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Девченки я вам вот что скажу...вот задержал мою посыль емс - ну съездила я на варшавку доказала , что меньше лимита отдали...

Инвойсы которые кладет хусейл это ж вообще что то...чето невнятным подчерком написано про не маленькую коробку на 12кг , что она стоит 15 долларов.

Если попасть на то , что юпсу что то не понравится - это ехать в подмосковье доказывать, что ты не верблюд ...если вы уж им заказываете , то вы пишите там в коментах к заказу ,чтобы они не занижали инвойс ...

Вот кстати вот эта штука правда прикольная http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1103955 мне она как платье даже без лосин...тут вроде кто то ее уже выкладывал в жизни )

И платье с сетчатой дамой то ... http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=4213 белое лучше черного...ну эт часто так на хусе ...на белом все прокрашено как то внутри ткани...а вот на черном нанесено уже на поверхность какой то краской , которая вся потрескалась и смотрится ужастно...
Саманта, сорри, я чайник. Поясните пожалуйста, что такое инвойс - это вес? В чём была проблема. Я как раз упсом заказывать собираюсь.
 

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
Девочки, помогите пожалуйста.........
у меня истерика(((( :bu: заказала вещи, выслали 17-го.
последнее отслеживание 19-го,когда вылетела с Шанхая и тишина(((((((
в Украину посылки быстро идут....
нет таких задержек,как в России, может она потерялась? что делать?
отслеживаю тут www.ems-tracking.net
номер трекера EE256504058CN

рано паникуете, в Украину с хусейла посыль идет обычно 14 дней
 

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Получила посылку Федексом отправленную... так у меня в инвойсе указано было 56(!!!) женских рубашек внутри!! Ужас , как ещё таможню прошла =)

:ai::ag: ужас какой)))))))))))) ну я же говорила, а тут все Федекса боятся :ag:
Ко мне тоже все нормально Федексом доехало, хотя кругом превышения))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.