wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zeniasveta

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
1
0
0
Vilnius Lietuva
девjчки я очень извеняюсь, просто на форуме впервые и ещё не местная, Orchid, напишите мне пожалуйста на email, хочу к вам обратится лично. СПАСИБО! EMAIL: svetlana.jankovskaja@gail.com
 

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
30
Орел
chow-masha
Я уже писала в теме удресса,но меня как то проигнорировали=(Мне кажется есть сайт,где одежда эта хорошего качества,ну и цены хорошие я думаю....А это подделки может быть=)
 

volanda

Новичок
Шопоголик
Naso4ek, а Western Union.. всю нужную информацию о том, куда отправлять деньги, они мне предоставят после того,как я сделаю заказ?
возможно ли такое,что я оплачу этой системой, а товар не получу?
и возможности вернуть деньги не будет уже,если брак или вещи вернутся обратно в Китай?

Что за глупости? палкой платишь - отправляют, вестерном платишь - кидают?

я заказываю для клиентов регулярно, плачу ветсреном. главное вышлите им фото бумажки что вам в банке дадут и все..в чем проблема то? мне брак ни разу за 1 год регулярных заказов не приходил.. ни единой вещи у меня не было даже с лишними нитками.:yes:

volanda добавил 09.06.2010 в 00:19
6) http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1104419 - взяла из-за скидки, не понравилось. Очень короткое, бесформенное и очень синтетическая неприятная ткань (ну они не врали, написали полиэстер). Но в принципе нормальное, без косяков.


мне 2 раза это платье приходило и все было просто отлично) и оно не синтетическое было у меня, а шелковое - мягенькое)
 
Последнее редактирование:

Glashka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
152
625
0
Москва
:super_smilies068: :super_smilies068: :super_smilies068:


ПОМОГИТЕЕ!!!

я уже оформила весь заказ,списала 30 долларов со счета и вдруг вспомнила,что не положила себе 1 вещь....что делать?как обратно деньги списать?
 

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
Подскажите о замене.
Пришло на мыло, что одной вещи нет.
Ответила им в письме, чем заменить (подходящее по цене и весу). Надо ли мне в сам аккаунт на wholesale-dress.net заходить и там дописывать эти вещи или нет?
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Может и не в тему... Но.... Подскажите, пожалуйста...
Посылка с хусейла по FedEx весом в 10 кг. (посчитала на сайте!) пройдет таможню??? Там товар на 195$: 10 рубашек, 6 платьев, 5 штанов и белье. Всего: 31 вещь!
По EMS получается ОГРОМНАЯ переплата! По EMS посылка в Сочи идет около месяца + самовывоз! У нас курьеров EMS нет! Чтобы забирать с почты: нужно ехать по пробкам через весь город!!! (Это еще лишняя трата личного времени и бензина!) Да и за что платить по 3-4 тыс. рублей??? За долгую доставку и самовывоз???
Посылка FedEx идет около 8 дней + доставляет курьер! Это удобно! Это выгодно!

Пожалуйста, помогите разобраться с таможней!
 

Eвгения

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
5
0
0
Пермский край
девочки еще один вопрос, как проходит товар через таможню, если я выберу EMS, и посылка моя будет примерно до15 кг. В каком случае товар облагается налогом,и
есть какой нибудь лимит, как по цене, так и по весу?
 

Шопоголичка

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
9
0
0
Ижевск - Москва
Девушки! Посоветуйте, пожалуйста! Отправляю разные посылки с разных сайтов, но в одной время. Они все оплачены одной картой. Но имя получателя и адреса везде разные - могут прикопаться на таможне?? По отдельности они все проходят без растоможки, а вот вместе..(((
 

volanda

Новичок
Шопоголик
я блин федексом и заказывала, поэтому и удивилась, что посылка уже 2 дня в Англии висит!!! не надо из себя тут строить!!! у вас что ни пост так наезд, что все вокруг ниче не понимают и у всех нервы не в порядке. может хватит уже? я не жаловалась, а спросила, нормально ли это для феди, так что комментарии в духе блондинки, уставшей от жизни, оставьте при себе

Девушка, успокаивайтесь - все хорошо) Дело в том, что складывается ощущение того что люди тут жалуются.. вам размазали как масло по хлебу как заказывать, чем, где, как, чем платить, почему, зачем, откуда.. тут есть ответ на все вопросы..
и что что вы федексом заказали? дольше указанногос рока посылка к вам идти не будет-не беспокойтесь. в федексе работают умные люди, а особенно у них налажена транспортная система (если вы еще этого не поняли). прежде чем посылка застаивается на 2 дня где-то, сотруники знают зачем, почему и через сколько она будет у вас.
На счет ваших слов о духе блондинки - разочарую вас - я вполне успешная брюнетка, имеющая свой не менее успешный бизнес с китаем, и посему мне кажется что в некоторых вопросах я могу быть компетентной, как минимум сообщив вам то что посылка ваша никуда не пропадет.

volanda добавил 26.06.2010 в 00:47
и еще.Грин - это 1 девушка, которая русский язык учила на курсах. Очень общительная и милая девочка, любит когда ей желают приятного дня и спрашивают как у нее дела..)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: totoro

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
вот наконец то и мой отчетик, посылку собрали за 2 дня а вот доставляли федей 10 дней(((QUOTE]

скажите пожалуйста а у вашего мужа какие параметры??:ah:

Дашуля!!)) добавил 28.06.2010 в 14:07
Девочки, а код на скидку подскажите пожалуйста.

буквально страницу или 2 назад я выкладывала код этот) пролистайте назад:yes:
 
Последнее редактирование:

skripa12

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
510
82
0
Дзержинск
Девочки,непойму с детским,как оределить на какой возраст? 110/120/130/140 - это рост я так поняла???? а как месяцы обозначают?например на 6 или на 12???
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
oxi, а они точно тут натуральные. и где можно прочитать о сайте который вы мне посоветовали?

На форуме вроде даже темка и отзывы были по этому магазину :yes:

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=445&page=28 здесь на 28 стр девочка отчёт выкладывала и ссылка там же на ebay.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sofi2008

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
Девушки, кто нибудь заказывал эти вещи?
Отпишитесь, как они по качеству!

http://www.wholesale-dress.net/abstract-sweet-princess-dress-purple-g1161342.html платье


http://www.wholesale-dress.net/stripe-long-sleeve-long-dress-rose-g1160503.html платье


http://www.wholesale-dress.net/round-collar-long-sleeve-rid-cuff-stripes-grey-g1162888.html свитер

http://www.wholesale-dress.net/korea-style-big-lapel-long-sweater-watermelon-red-g1162450.html удлиненный свитер


Не видела отзывов на эти вещи, может кто заказывал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.