wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Подозрительно низкая цена на пальто
http://www.wholesale-dress.net/stand-collar-double-button-coat-apricot-g1156206.html
Наверное кака?
А его уже и нет :( неделю назад было

%))))))))))))) разобрали....
за 7 баксов-то ;)
я за 11 брала такое http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1119871
ношу его... на даче! сойдет для сельской местности.. сделано из флиса, такого из которого шьют толстовки(с перчатками см выше):ag: фотке соответствует очень приблизительно! на фото оно отпареное, ровненькое такое, в живую все сикось-никось... не отпарить:bu:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
18letka, они похоже перепутали, напишите им еще раз, в онлайн поддержку и на официальное мыло.
 
  • Like
Реакции: 18letka

Катерок

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
71
128
0
38
Красноярск
а открываю след. вкладку, корзина уже не пустая (та, что сбоку розовая катается), а захожу в корзину - опять пустая((((((((((
ааааааааааааааааааааааа

Катерок добавил 05.02.2010 в 14:24
ооо, спасибо, это тоже помогает, но когда захожу именно в корзину, в ней ничего

Катерок добавил 05.02.2010 в 14:25
тьфу! зашла сначала, потом обновила корзину - и вуаля)))))))
спасибище огромное!)
 
Последнее редактирование:

mis

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
202
1
0
украъна
ех, куча новой обуви!!!! видали??? а как качество???? и кстате дешевле чем на ловелишоес.
 

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
спасибо,что рассказали о ситуации. сама общалась с Грином,сказала,что бижутерию можно через емс,о тои,под мою ответственость,это как бы и понятно. Федехом сказала лучше вообще не рисковать?

Девченки,кто подскажет,на Украине сильно таможня мучает??

У меня до этого было 4 заказа и всё хорошо проходило,через емс за 4-12 дней доходило,один раз только посылка была(получила 2.08.10) была по идеи немного открыта,но там была бижу - и все ок.

а 3 дня назад они отослали мне новый заказ,в нем 2 сумки,написано,что PU,отменить,понятное дело,я не могу...и бантик для волос там же,но он просто не из волос,а черный. а вот сережки они мне сами не вложили,хотя они из пластика,бред короче...

и ещё вопросик,с шубками-пальто проблем нету?
 

Elondria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
13
18
0
Киев
Daynae, странно...мне мой мишка понравился) Теплый, приятный к телу...Я тут читала отзывы про мишку, так все говорят, что хороший...Вы первая, кто сказала, что ужас :(
А какого цвета брали?
 

ninka1

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
45
3
0
Москва
А мне вообще уже второй раз отсылают заказ без адреса доставки и без получателя (на деревню к дедушке :( :bu:)... Первый раз две недели с ними переписывалась, ели ели разобрались... Вот теперь со вторым тоже непонятно когда выяснится...
 

dmitanya

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, я не так давно сделала заказ на большую сумму, заплатила Paypal, адрес насколько я помню не вводила, просто нажала кнопку оплатить системой Paypal и адрес даже не успела ввести как уже оформила все. :ai::ai:
Может они взяли адрес который зарегистрирован в системе paypal???:bn: Со счета деньги сняли, что-то в виде извещения от системы Paypal пришло, а вот с сайта ничего… Волнуюсь…писала им а они молчат...:bh: может Что не так сделала??? :bh:Там ведь как я поняла номер какой-то выдают… Помогите, успокойте меня…:ak::ak: когда мне ждать мою посыль и придет ли она вообще...
 

Skyflier

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
65
5
0
Уфа
Милка, а можно ссылку на платье под номером 4
Понравилось очень..
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
мне присылали неделю назад два подарка я вошла в топ 10 покупателей, вот и прислали подарки, в одной просто белая футболка, а во второй желтая майка, на сайте было написано подарок на сумму 25$ ржунимагу:ag:

[OFF]валяюсь пацтолом[/OFF]
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Я давно заказываю юпс и все отлично!!! Написала вместо компании какое-то левое название, вместо адреса свой и все, получаю, как обычную посылку, и приходит быстро и проблем никаких нет:ay:


видимо вам повезло, потому что моя подруга заказывала себе на работу вещи ЮПС, указала фирму где работает, так таможня потребовала документы и прочее! Поэтому тут раз на раз не приходится....это как бижутерия с Федекосм, 30% пропускают 70% заворачивают обратно!:)
 

fairyyana

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
7
0
0
Москва
спасибо большое.
PayPal,ооох. почитала. как все сложно.
вы оплачиваете через эту систему? и там Premier Accounts?
подходят ли для этого карты сбербанка России, Maestro?
и там снимают 3 $ как первоначальный взнос?
+ при оплате какой либо покупки PayPal берет проценты, много ли?
 

Hey-Kitty

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
51
4
0
Нижний Новгород
Я так понимаю. что телефон у тебя не тот. Там нужно писать 007 вместо +7. У меня к этому всегда придираются.
Если вы ЕМС отправляете, а хусейл вроде щас кроме ЕМС и Федекс к нам ничем не отправляет, то нужно указать ваш полный адрес, тк обе службы курьерские...может в этом проблема..
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
45
Хмельницкий
vkontakte.ru
Девочки, кто-то видел это платье?
 

Вложения

  • x_7a7de96e.jpg
    x_7a7de96e.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 25

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
Romama я заказывала это платье, не помню что там по поводу запаха, воняет или нет, но качество оч. хорошее, я его пару раз заказывала, на одной ниточки 100% как на фото
 
  • Like
Реакции: Romama
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.