wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pobeda

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
10
0
0
Уфа
Я жду посылку, оформила доставку через China Registered mail собрали мне ее очень быстро за 3 дня )))
 

Gyzel

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
31
9
0
39
Уфа
Привет!!!
Девочки я новичок, не подскажете как можно спрашивать у продавца есть ли какие либо цвета в наличии или когда они будут, я уже зарегистрировалась но почему то не могу им отправить письмо? Нужно ли перед тем как заказывать спрашивать у них есть в наличии ?:bu:

Gyzel добавил 31.08.2010 в 00:11
Кто нибудь делает совместные заупки в уфе, что бы объединиться?
 
Последнее редактирование:

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Flashka, фото на себе сделать не смогу, так как уже отдала его, сорри...Мне оно была примерно до середины бедра. Очень аккуратно с размером, так как М-ка на мой XS была в притык...даже тесновата на нетолстый свитер.
 
  • Like
Реакции: Flashka

Eiforija

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
623
1 066
0
UA
Error Number:10417
Short Message:Transaction cannot complete.
Long Message:The transaction cannot complete successfully. Instruct the customer to use an alternative payment method.
Ну что же это такое!?((
 

stasya

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
166
91
0
37
RUS
Девчёнки, кто в курсе дела по поводу вещей на которых стоит отметка бесплатная доставка? Какой почтой отправляют? В чём там хитрость?
 

Alexir

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
101
16
0
Уфа
девочки, не могу найти в форуме, что делать, если прислали совершенно другую вещь?
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Девочки, что за раздел OOS items ???
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Mussi, они вам совсем не то прислали? или пара вещей? есть вариант сфоткать посыль и все вещи в ней, приложить к фото инвойс и картинки товаров в заказе с сайта и отправить все на пейпал. может они и вернут. я бы попыталась
 

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
Елена56, смотрится комбез - клёва!!!
а как он по качеству? и ссылку можно на него... плиз...

kisulya74 добавил 09.06.2010 в 18:16
:blabla: :blabla: :blabla:

вот что сегодня я узнала!


1) курьер ЮПС сказал мне,что теперь они снова возят *обычным* людям,это не может не радовать.

А у меня вот посылку заказаную UPS на ООО задерживали... попросили копии всех док-тов на ООО... :ak:
а у подруги вообще назад отправили... (т.к китайцы неправильно инвойс написали... у неё было несколько футболок, леггинсы, юбка и пара кофт... они же написали в инвойсе всего три платья!!! ну и т.к там платьев в помине не было, посылку вернули) теперь китайцы деньги не возвращают!!!

ещё эти СЦУКИ, мне платье не положили... я им написала чтоб деньги вернули... они просто "теряются", говорят: у нас отмечено что платье вам положили!!! БЕСЯЯЯТ!!! :aq:
 
Последнее редактирование:

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
Девочки, подскажите,пожалуйста, при каких условиях они разбивают посылку на две.холэсэил. Просто я же буду одну из посылок растомаживать,если за одну неделю на моё имя их две придет,правильно?

если за одну неделю на ваше имя придут посылки превышающие в сумме 10000 если обычной почтой или ЕМС или 5000 если юпс) не важно сколько посылок важно сколько они стоят вместе))))
 

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
наверное потому что так хотелось обновок, то я была без ума от посылки!!!
больше всего огорчило что не дошла юбка и рубашка..я специально к ним подобрала верх, легенсы, майки...и вот-их нет((
на легенсах которые черные рваные была внизу маленькая дырочка(
вот и фото вещей)
[URL=http://s58.radikal.ru/i162/1008/ac/a6e156982084t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
пояс отдельно, сарафанчик выглядит даже без него лучше, осоенно на загорелую кожу отлично)хотя конечно еле попу прикрывает..165 рост
поясом тоже довольна)
[URL=http://i060.radikal.ru/1008/04/e73a94bfbf3ct.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
футболка очень приятная к телу, снимать не хочется))
юбка красиво смотрится, конечно безумно мятая была, немного разгладилась, но не до конца
[URL=http://i064.radikal.ru/1008/b4/8a572e63eafct.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
про это говорили что говно..ну да, ткань ужасно просвечивает..ткань как сеточка тоненькая..шов немного вверху разьежается..еще не носила кстати..подойдет и как юбка)
[URL=http://i058.radikal.ru/1008/3c/38ac256c7c24t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
я заказывала длиной 85 и бюстом 80, специально чтобы как платье было...оно 5 с чем то долларов.а они мне прислали за 3дол.которое короче и шире..хитрые..кстати это не первый раз, уже такое было с одним платьем присылают короче и дешевле..
так..не успеваю девочки, попозже выложу остальное)

Дайте ссылочку на платье верхнее и футболочку!

Это я заказывала такое платье, с красно-синими полосками. теперь валяется. больше всего не нравится эта резинка на груди, лучше бы была эластичная, и пошире.

Как думаете, с поясом можно такое одеть? так то наверное не очень, потому что там и на груди полоска, еще и пояс... мне низ нравится как смотрится, а вот верх....
 

Zedxsee

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
66
15
0
Псков
Добрый день ребята! Подскажите пожалуйста!
Если я буду покупать на wholesale-dress.net
Допустим 20 разных платьев. общей стоимостью до 150$
То на таможне не посчитают это коммерческой посылкой и не застявят платить пошлину!???
И ещё вопрос если товара на 6000 руб; и доставка 6000руб в итоге 12000 тыс. То нужно будет растормаживаться? или стоимость товаров в стоимость посылки не входит?
+ ещё вопросил физическое лицо сможет само растаможить товар или для этого обязательно должен быть ИП ?
 

ninevy

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
159
29
0
москва
Последние фотоотчеты были просто великолепны. Я даже пожалела, что не заказала кое-что себе
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Ambiziosa, открывается на конкретную транзакцию, то есть выходит, что на всю сумму, но потом указываешь сумму, которую хочешь вернуть.

Комсомолка, почитайте темку про доставку с хусейла и этой хоть немножко и поймете ситуацию :yes: Все нормально, только не всеми службами доставки хотят отправлять.
 
  • Like
Реакции: Ambiziosa

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Crazy_Belka, у Вас карта Укрсоцбанка? Обычно он ограничения ставит. На картах приват банка такого нету.
Извините за офф.
 

Eвгения

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
5
0
0
Пермский край
Девочки скажите пожалуйста, если заказ делаешь первый раз, то они делают скидку, если да то в каком случае.
 

Ideya

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
157
47
0
кемерово
Девчоночки, подскажите,пожалуйста, кто-нибудь брал у них курточки типа под кожу?
хочу заказать...
http://www.wholesale-dress.net/slide-fastener-girth-leather-jacket-light-coffee-g1114700.html
эта понравилась, но её нету((

На азии такая должна быть. там и в теме отзывы оставляли,глянь :ad:
 
  • Like
Реакции: Alice Fox
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.