wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Галияшка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
676
2 155
0
Казань
Вроде как зарегистрировлась))) Только волнует один вопрос, про это где то читала тут но уже не помню где((( Поэтому возможно повторюсь,но хочу задать вопрос а что значит add to cart а рядом bulk order иногда стоит только булк ордер - это занчит что нет на складе?

Галияшка добавил 15.10.2010 в 22:59
Natali Smile,пож-та пож-та
напишите потом об этом платье http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1156744
в хвастах и с фото желательно.Вы на НГ себе заказываете?я тож давно смотрю на него)

Eвгения,
1.Добавьте любую вещь в(на) карту "Add to cart"
2.Внизу справа жмите "Continue Checkout"
3.Выбирайте любой "Shipping method" например Федекс
4.Справа внизу видем "for example"
Total priceUS$ 6.31
+ Shipping cost US$ 29.99
TotalUS$ 36.30
Shipping cost это и есть ст-ть доставки


я нажимаю на "Continue Checkout" а меня выкидывает на регситрацию, так должно быть?
 
Последнее редактирование:

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
KotoFeya, а на каких сайтах пишут вес???
Просто наш сайт http://www.belpost.by/ не показывает таких данных=(
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, вот это терпение у вас!!!
Да у меня просто помимо этого заказа еще несколько из разных шопов. Да еще к поездке готовлюсь и грипп свалил. Закрутилась... Им просто повезло! :ag:

Я вот сижу и думаю, может, мне вообще кэнсельнуть этот несчастливый заказ? Чего-то он не заладился с самого начала... да и к тому же уже теплая осень заканчивается... На фига мне сейчас заказанное на этот период?
Девы, кто отменял у WSD оплаченные заказы? Деньги падают на баланс или обратно все же возращают?
 

SAVENOCHEK2

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
60
44
0
Липецк
vkontakte.ru
Последнее редактирование:

SWIIT

Новичок
Шопоголик
Девочки,подскажите,оплатила палкой,адреса доставки и карты то разные-нужно китайцев предупреждать или они только тот смотрят,который в заказе указан:help:
 

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
Девочки, всегда заказывала доставку Емс, но она в последнее время смотрю очень подорожала для Украины, ищу альтернативы.
Заглядываюсь на FedEx, что скажете?И по срокам от 3-6 дней быстро получается. там есть какие-то подводные камни? Спасибо

так у фидекса ж ограничения в 75 баксов, или я что то путаю? А доставка у ЕМС подорожала всего на 50 центов, доставка дейсвительно увеличилась по времени теперь около 20 дней, а раньше не более 14:( но пусть уж дольше, чем бегать по складам, с кучей бумажек:ag:
 

vilia

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
36
31
0
Минск обл.
NeBeStA, http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1131314 -пожалуйста скажите, на какой размер. Просто мне она давно нравится, но проблема с рукавами постоянная - не пролезаю. размер у меня 44, руки не полные в принципе, упитанные скорее... Как думаете, полезу?

У меня размер 44-46.Руки тоже не тонкие.Села замечательно.Причем на дочке:ay: 42-ого размера тоже хорошо смотриться!
 

SWIIT

Новичок
Шопоголик
я заметила, что когда у меня большой заказ получается, то china post исчезала из возможных отправителей. У них ограничение до 5 кг. проверила щас.
вот-вот у меня такая же фигня!!! по аське с китайцами списываюсь,подправляю...короче.вдруг начинают меня отговаривать от этой доставки, одна(один) писала что не более 2 кг,в другой день видимо дежурный уже другой-не более 3 вещей,и всегда предлагают ems.
Я так понимаю политика у них такая-чтоб самую дорогую доставку выбирали и все такое...
еще пипец был,выше уже писала,что за chinu post они мне доставку насчитали 442 бакса-просто попросила изменить в заказе(около12кг) доставку на chinu..а откуда такая сумма взялась объяснить не смогли или не захотели,а все пишут что меня не понимают и советуют опять таки ems. Вот зацитирую итог писанин с китайцами "я просто предоставляю вам совет, если вы не хотите поменять способ доставки , тогда так, мы не берём никакие ответственности об этом на себя"-разозлили меня совсем,написала "не имеете право не брать на себя ответственность за доставку заказов,вот как только официально на сайте все ограничения и безответственность пропишите,так и будете об этом говорить,голословными быть не нужно,вы и так всех нагреваете с весом за товар,а после такого у вас я думаю поубавиться заказчиков"


это обычная почта какая там может быть минималка? вы же по России хоть телик отправьте и никто вам на почте ничего не скажет. а почему именно этот способ доставки?
мне ems идет в те же сроки да и курьер не предусмотрен,забирать езжу на другой конец города. В чем смысл переплачивать?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Народ, может вопрос и не сюда, но я в шоке, хочу отдельно заказать вещи с фришипом, сейчас села выбирать и поняла что они все в 2 раза дороже чем обычные О_о в чем прикол скажите, а?
так все вещи или все таки можно фришиповские найти по первоначальной цене???
Люди, ну, китайцы тоже хотят заработать! :ag: Они посмотрели на спрос и поняли, что многое теряют, вот и подняли цены. А что касается разницы с платной доставкой, так изначально стоимость доставки включена в цену фри-шиповых вещей - никто же не будет слать вам за свой счет.
Посмотрите по разнице: киньте в корзину фри-шип вещь, а потом ту же с доставкой, и выберите, что для вас оптимальнее.

один трек вообще не отслеживался после прибытия якобы в Россию
Откуда знаете, что в Россию прибыла? На сайте нашей почты пробилась посылка? Чем слали?
 

Lava

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
40
24
0
Великий Новгород
Девочки всю тему перечитывать не осилю потому спрошу, кто пользуется доставкой China Registered mail или Hongkong Air Mail , за сколько приходит? мне просто нужно максимально дешево
Мне за 1,5 месяца пришла. Больше не заказываю такую доставку.
 

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
Насчет палки если ей пользуются недавно , то может вылезти лимит месячный и тогда не пройдет платеж.

Отдавать конвертацию палке - это очень невыгодно. Я всегда меняю на конвертацию сбера , а точный курс СБ по которому будет заморозка всегда есть на их сайте.

Эта вещь просто ужасна своим серо-грязным цветом http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1133731

http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1135103 а футболка супер. Аккуратно сделали и сидит хорошо.
 

gagda

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
215
214
0
Калуга
приветик всем тоже вчера сделала заказ на хусейле вот теперь уже не терпится когда он придет..... :)
 

OksaNita

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
1 122
948
0
СПб
mis, вы бы еще на китайском написали, не засоряйте тему!
 

Muscari

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
3
0
0
Москва
Я довольна хусейлом, как слон ))
Уже пять посылок пришло, для своей смешной цены все вещи супер)
 

svetpysh

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
154
75
0
)))))))))))
totoro, ,уверена, что выиграете дело, правда на вашей стороне:) А вы не могли бы померять длину брюк в комбезе с внутренней стороны? Я себе такой же заказала на рост 168.......блин, что делать?переделать в шорты что ли......
 

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
девочки, не пойму, регистрация здесь не нужна что ли? сразу корзина и оформление заказа? найти на сайте никак не могу..
 

zaiAnnet

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
26
1
0
Кемерово
Naso4ek,
ну вот темболее!Тогда какой нафиг еще выкуп может быть??? Подскажите ктонить как вести себя в этой ситуации.Это мой второй заказ,прошлый без проблем пришел.
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Девочки, а заказы на Хусейле можно объединять???
А то я один оплатила, и хочу еще кое-что купить и заплатить деньгами с аккаунта(ну которые на хусейле висят). Можно так сделать??? Просто им надо написать, чтобы объединили???
 

rentina

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
34
84
0
Latvia
Бриджики М размера - а объем бедер у меня 92 см. - сели в самый раз. они довольно низкие - прям на бедрах получаються:br:
 
  • Like
Реакции: teyts
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.